Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

карб

куплю 1KZ-TE с интеркулером

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Братск
    • Машина: SURF-185 1KZ

    После того как кончик свечи накала отломился и упал в цилиндр компрессия в нём упала тоже,появился дым и расход масла. Ремонтировать не буду,куплю живой KZ,желательно с распила без пробега по России,сухой и бодрый мотор,можно без навесного,поставлю своё. Ежели с навесным то нужен мотор с интеркулером и простой заслонкой на тросике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Братск
    • Машина: SURF-185 1KZ

    ставить буду на Сурф-185

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Prado

    Добрый день, мое имя Евгений, занимаюсь поиском запчастей из Владивостока, могу помочь в поиске и покупке, а так же диагностике перед отправкой мотора (такие же проблемы я видел тестируя моторы на стенде) чтоб покупка без сюрпризов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск -----> Ленинград
    • Машина: Пешком
    В 31.12.2018 в 12:44, карб сказал:

    После того как кончик свечи накала отломился и упал в цилиндр компрессия в нём упала тоже,появился дым и расход масла. Ремонтировать не буду,куплю живой KZ,желательно с распила без пробега по России,сухой и бодрый мотор,можно без навесного,поставлю своё. Ежели с навесным то нужен мотор с интеркулером и простой заслонкой на тросике.

    Вопрос не по теме, кончик свечи обламился сам по себе или при смене свечей накала??

    Просто узнаю как этого избежать! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Находка
    • Машина: TLC Prado 90-лесной корч
    13 часов назад, Peak сказал:

    Вопрос не по теме, кончик свечи обламился сам по себе или при смене свечей накала??

    Просто узнаю как этого избежать! 

    Раз в год снимай,чисти и обратно...будет тебе счастье

    В 31.12.2018 в 20:44, карб сказал:

    После того как кончик свечи накала отломился и упал в цилиндр компрессия в нём упала тоже,появился дым и расход масла. Ремонтировать не буду,куплю живой KZ,желательно с распила без пробега по России,сухой и бодрый мотор,можно без навесного,поставлю своё. Ежели с навесным то нужен мотор с интеркулером и простой заслонкой на тросике.

    Распилы не возят уже,возят снова конструктора) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.