Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    Только что, payc сказал:

    А кто на ходу сидит под капотом?В салоне то вообще двигателя не слышно.

    Я этот звук в салоне слышу =). Он весьма отчетливый. Я поменял всю трассу глушителя , думая что это он.. Закинул новое сцепление в сборе, все равно звук идет от движка. Набираешь сотку и он звенит, давишь 110 звука нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock
    18 минут назад, M.S. сказал:

    Я этот звук в салоне слышу =). Он весьма отчетливый. Я поменял всю трассу глушителя , думая что это он.. Закинул новое сцепление в сборе, все равно звук идет от движка. Набираешь сотку и он звенит, давишь 110 звука нет. 

    ваше предположение по юбкам, проверить можно сняв поддон и вести каждый поршень в цилиндре покачивая его. процедура для слесаря не чистая, масло обильно капает, можно одевать дождевик))

     

     

    ну и вопрос по регулировке клапанов, ели с помощью напильника и наждачки, то это на авось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    11 минут назад, Блинов Александр сказал:

    ваше предположение по юбкам, проверить можно сняв поддон и вести каждый поршень в цилиндре покачивая его. процедура для слесаря не чистая, масло обильно капает, можно одевать дождевик))

     

     

    ну и вопрос по регулировке клапанов, ели с помощью напильника и наждачки, то это на авось

    Кто сказал про напильник или наждачку?  Все давно продумано, идешь в магазин и покупаешь в размер по микрометру. Фантазировать не стоит. Поддон я скидывал, без понятия , что там слюсарь увидит. У меня исключительно технический интерес, что там может бренчать,  в целом я уже больше сотки намотал и звук как был, так и есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

     

    9 минут назад, M.S. сказал:

    Фантазировать не стоит.

    не обращай внимания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: ТЛК105 2001г. 1HZ, МКПП, 4Wd все блоки, лебедка
    1 час назад, M.S. сказал:

    Такой же и у меня от 1900 до 2200. Под сброс газа пропадает. Это точно не форсы. Я думал на клапана, но тоже не уверен, зазоры все в допусках. Причем звук идет где-то в районе 6-го горшка сверху. Причем только на ходу такой звук, если на месте поднимать обороты , его нет. Другими словами - под нагрузкой.

    Не,Ю у меня без разницы. Если на месте поднять обороты то тоже слышно. Хоть под нагрузкой-хоть нет звук одинаковый. Но... иногда бывает нет его дня 3. Потом опять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.