Перейти к публикации
Евгений 51

Лифт-комплект JAOS Battlez (3,5 см) Land Cruiser 200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 (35" MT tyres, winch, diff lock)
    В 11.01.2019 в 23:34, Mad nut сказал:

    Так и должно быть, лучше поменять ее, 6-7т.р. не такие большие деньги при лифте 200

    Кстати там в начале ветки вообще правильно советуют, по части наращивания кронштейнов, так делать правильно.

     

    Только вот скажите мне как это при лифте 2” 35е колеса у них встают с «минимальными доработками брызговика»??))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    9 часов назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

     

    Только вот скажите мне как это при лифте 2” 35е колеса у них встают с «минимальными доработками брызговика»??))

    Думаю ни как нормально не встанут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 (35" MT tyres, winch, diff lock)
    1 час назад, aa2003 сказал:

    Думаю ни как нормально не встанут.

    Дружище давай переформулируем так : «Думаю как бы не встали будет нормально»)))) это же 35е колеса, они всегда радуют)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    28 минут назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Дружище давай переформулируем так : «Думаю как бы не встали будет нормально»)))) это же 35е колеса, они всегда радуют)

    То что 35-е радуют не спорю но при +2" подвески нормально не в корячить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 на 35/ ТЛК 200 на 35
    12 часов назад, aa2003 сказал:

    То что 35-е радуют не спорю но при +2" подвески нормально не в корячить.

    Вот так взял и перечеркнул опыт многих, в том числе арктиков «своим» видением. У меня с лифтом +2 оме и некоторыми несущественными доработками спокойно живут 34,5 колеса или 295/70/18. Да и целая ветка по 35м колесам (в реальности 34,3-34,6) на форуме есть. Не вводите ни себя не других интересующихся в заблуждение. 

    7FAF0CFA-3082-400D-81B6-FB0724036C9D.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC80 1HD-T TLC200
    41 минуту назад, Чих-Пых сказал:

    Вот так взял и перечеркнул опыт многих, в том числе арктиков «своим» видением. У меня с лифтом +2 оме и некоторыми несущественными доработками спокойно живут 34,5 колеса или 295/70/18. Да и целая ветка по 35м колесам (в реальности 34,3-34,6) на форуме есть. Не вводите ни себя не других интересующихся в заблуждение. 

     

    Бампер не штатный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 на 35/ ТЛК 200 на 35
    4 часа назад, aa2003 сказал:

    Бампер не штатный!

    бампер штатный корректируется элементарно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Toyota Land cruiser 200
    В 15.01.2019 в 01:42, Surbo сказал:

    в Рифе себе выписывал панару, 6200 руб. Дилеры мне ее и поставили, и отрегулировали. Все ок. Без нее мост влево хорошо ушел.

    Спасибо большое за информацию )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка,
    • Машина: 200 крузак
    В 15.01.2019 в 10:41, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Кстати там в начале ветки вообще правильно советуют, по части наращивания кронштейнов, так делать правильно.

     

    Только вот скажите мне как это при лифте 2” 35е колеса у них встают с «минимальными доработками брызговика»??))

    вот лучше ты, товарищ, скажи, наращивал кронштейн?

     

    Изменено пользователем Surbo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 (35" MT tyres, winch, diff lock)
    24 минуты назад, Surbo сказал:

    вот лучше ты, товарищ, скажи, наращивал кронштейн?

     

    Слушай я нет. На самом деле я когда лифтовал авто, я вообще не знал ничего об этом и не общался с умными на эту тему людьми и про этот форум не знал. Благо мне пружины по нагрузке эти идиоты купили такие какие именно мне нужны.

     

    Я только сейчас когда стал читать, думать, разбираться начал понимать сколько же я ошибок сделал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка,
    • Машина: 200 крузак
    1 минуту назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Слушай я нет. На самом деле я когда лифтовал авто, я вообще не знал ничего об этом и не общался с умными на эту тему людьми и про этот форум не знал. Благо мне пружины по нагрузке эти идиоты купили такие какие именно мне нужны.

     

    Я только сейчас когда стал читать, думать, разбираться начал понимать сколько же я ошибок сделал...

    весело

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 (35" MT tyres, winch, diff lock)
    Только что, Surbo сказал:

    весело

    Поэтому когда ты написал в соседней ветке мол не вечно будем кататься, так то оно так, но я продавать не планирую, а даже если и придется, то весь тюнинг сниму...тут целая эпопея по его изготовлению, доставке, приладке и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка,
    • Машина: 200 крузак
    1 минуту назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Поэтому когда ты написал в соседней ветке мол не вечно будем кататься, так то оно так, но я продавать не планирую, а даже если и придется, то весь тюнинг сниму...тут целая эпопея по его изготовлению, доставке, приладке и т.п.

    ты меня извини, но я что-то не пойму (про подвеску, что там еще у тебя тюнинговано - не знаю): ты писал, что поставил айрон мэн пружины и аморты, даже панару не ставил, и, как выясняется, кронштейн не переделывал. Так что же тогда снимать для будущей машины? Просто повозиться еще охота? Или опять шутить изволите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 (35" MT tyres, winch, diff lock)
    8 минут назад, Surbo сказал:

    ты меня извини, но я что-то не пойму (про подвеску, что там еще у тебя тюнинговано - не знаю): ты писал, что поставил айрон мэн пружины и аморты, даже панару не ставил, и, как выясняется, кронштейн не переделывал. Так что же тогда снимать для будущей машины? Просто повозиться еще охота? Или опять шутить изволите?

    А я тебя не понял. А ты кронштейн переделывал? С панарой вроде обсуждали. Заедь к диллеру где ты свою подвеску брал и он тебе растолкует, что до 2" нет нужды панару разрезную ставить. У меня ничего не ушло. Развал в зеленой зоне или ты с этим спорить будешь?))

     

    Из того что я в авто добавил  можно посмотреть по ссылке внизу моих сообщений, сейчас еще силовая дуга на морду и доп свет появился. Авто делаю для того чтобы долго на нем кататься, если и буду продавать когда-то в далеком будущем, то все что можно снять сниму (лебедку, калитку, ал. защиту днища, силовую дугу, резину м\т и т.п.). Тюнинг при продаже почти никогда не отбивается в деньгах. Какие тут могут быть шутки))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка,
    • Машина: 200 крузак
    8 минут назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    А я тебя не понял. А ты кронштейн переделывал? С панарой вроде обсуждали. Заедь к диллеру где ты свою подвеску брал и он тебе растолкует, что до 2" нет нужды панару разрезную ставить. У меня ничего не ушло. Развал в зеленой зоне или ты с этим спорить будешь?))

     

    Из того что я в авто добавил  можно посмотреть по ссылке внизу моих сообщений, сейчас еще силовая дуга на морду и доп свет появился. Авто делаю для того чтобы долго на нем кататься, если и буду продавать когда-то в далеком будущем, то все что можно снять сниму (лебедку, калитку, ал. защиту днища, силовую дугу, резину м\т и т.п.). Тюнинг при продаже почти никогда не отбивается в деньгах. Какие тут могут быть шутки))

    панара у меня стоит, я писал об этом. От Рифа. Регулировали все в нашем Саммит Моторс. Что мост влево уходит - это и к бабке не ходи, если только твой авто не особенный. Если бы у тебя стояла панара, то в Тойотацентре тебе бы дали и две распечатки на задний мост, до и после, раз у тебя ее нет, то и ставят они там все по нолям. Сегодня только оттуда, заменил задние пружины на тачдог, опять регулировали, хотя немного.

    Изменено пользователем Surbo

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 (35" MT tyres, winch, diff lock)
    4 минуты назад, Surbo сказал:

    панара у меня стоит, я писал об этом. От Рифа. Регулировали все в нашем Саммит Моторс. Что мост влево уходит - это и к бабке не ходи, если только твой авто не особенный. Если бы у тебя стояла панара, то в Тойотацентре тебе бы дали и две распечатки на задний мост, до и после, раз у тебя ее нет, то и ставят они там все по нолям. Сегодня только оттуда, заменил задние пружины на тачдог, опять регулировали, хотя немного.

    Я в РИФе в феврале буду заказывать дефляторы на нипеля и специально закажу панару поставлю, чтоб ну все по красоте было)) Я бы может ее давно купил, но во Владивостоке нет красивых разрезных панар ярко желтого цвета))))

     

    У тебя же пружины были айрон мэн, почему на тач дог поменял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка,
    • Машина: 200 крузак
    1 минуту назад, Mikhail_Vladivostok сказал:

    Я в РИФе в феврале буду заказывать дефляторы на нипеля и специально закажу панару поставлю, чтоб ну все по красоте было)) Я бы может ее давно купил, но во Владивостоке нет красивых разрезных панар ярко желтого цвета))))

     

    У тебя же пружины были айрон мэн, почему на тач дог поменял?

    потому что на них не кидает задницу. По гребенке на мэнах постоянно вправо задница уходила. Не критично, конечно, но неприятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.