Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC80 VX 1HD-T 1991г

    задние не подошли от 120-го,от 95-го тоже ,а вот мои родные ,еле нашел ,кто мне скажет ,что -это ? и почему я такой счастливый ,что мне так повезло ....

    IMG_20190123_134133.jpg

    IMG_20190123_134222.jpg

    у всех людей нормальные,а у меня эксклюзивные и дорогие как сами деньги

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
    Только что, Nolik111170 Nolik сказал:

    задние не подошли от 120-го,от 95-го тоже

    Зачем этот квест-то?????

    Дисков 2 вида: 90-92 - под 15" колёсные диски и 92-97 - под 16"

    http://toyota-europe.epcdata.ru/land_cruiser/hzj80l/8903/chassis/4102/42431/

    Для проверки аналогов - вбиваете ориг.номер в тот же экзист и смотрите характеристики у аналогов.

    Себе ставлю давно ниппардс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC80 VX 1HD-T 1991г
    5 минут назад, WAR сказал:

    Зачем этот квест-то?????

    людям может пригодиться.я задолго начал разговор-никто толком не мог ответить ,что у меня там стоит,пока сам не разобрался.никакой тех паспорт не помог ни какие каталожные номера не помогли кое как с образцом нашли только где то в кладовке давно забытые в пыли годов эндак 90-х

    купил по номеру ,по по тех паспорту -близко рядом не стояли вот зачем весь этот квест

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
    Только что, Nolik111170 Nolik сказал:

    людям может пригодиться.я задолго начал разговор-никто толком не мог ответить ,что у меня там стоит,пока сам не разобрался.никакой тех паспорт не помог ни какие каталожные номера не помогли кое как с образцом нашли только где то в кладовке давно забытые в пыли годов эндак 90-х

    купил по номеру ,по по тех паспорту -близко рядом не стояли вот зачем весь этот квест

    Сколько у тебя наружный диаметр тормозного диска?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC80 VX 1HD-T 1991г
    В 23.01.2019 в 18:53, WAR сказал:

    Сколько у тебя наружный диаметр тормозного диска?

    не знаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
    Только что, Nolik111170 Nolik сказал:

    не знаю

    Пардон, если тебе в руки линейку трудно взять и старый диск, как тебе помочь тоже не знаю......:unsure2:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    В 23.01.2019 в 15:14, Nolik111170 Nolik сказал:

    людям может пригодиться.я задолго начал разговор-никто толком не мог ответить ,что у меня там стоит,пока сам не разобрался.никакой тех паспорт не помог ни какие каталожные номера не помогли кое как с образцом нашли только где то в кладовке давно забытые в пыли годов эндак 90-х

    купил по номеру ,по по тех паспорту -близко рядом не стояли вот зачем весь этот квест

    тебя же спрашивали, размер и фото. Че, тут не понятного. Диски стоят с разгруженного моста на15" до 1992 года август. Тут их и оригинал продавали 2 комплекта по цена наверное как ты один купил)))) 

    14 часов назад, WAR сказал:

    Пардон, если тебе в руки линейку трудно взять и старый диск, как тебе помочь тоже не знаю......:unsure2:

     

    +1005000 :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC80 VX 1HD-T 1991г
    1 час назад, Дмитрий 62 сказал:

    Пардон, если тебе в руки линейку трудно взять и старый диск, как тебе помочь тоже не знаю

    я же писал -машина активно используется,какие диски купить? какие диски искать пока машина на колесах,куда там с линейкой подлазить.конечно когда все разобрал ,не дождавшись помощи с форума.линейка не понадобилась ,взял диски сложил в мешок и поехал искать в магазин ,один ,потом в другой используя при этом такси,а не линейку.потерял кучу времени в общем.линейку в руки взял уже в магазине ,и тогда она уже была не особо нужна.

     

    2 часа назад, Дмитрий 62 сказал:

    Диски стоят с разгруженного моста на15" до 1992 года август. Тут их и оригинал продавали 2 комплекта по цена наверное как ты один купил)))) 

    теперь понятно , но действительно поздновато.хотел подготовиться заранее и потом быстро поменять,-получилось как всегда за дорого и два дня убил на поиски

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
    В 23.01.2019 в 15:14, Nolik111170 Nolik сказал:

    людям может пригодиться

    Что здесь может пригодиться??? Искать трудности, чтобы их преодолевать?

    11 часов назад, Nolik111170 Nolik сказал:

    я же писал -машина активно используется,какие диски купить? какие диски искать пока машина на колесах,куда там с линейкой подлазить.конечно когда все разобрал ,не дождавшись помощи с форума.линейка не понадобилась ,взял диски сложил в мешок и поехал искать в магазин ,один ,потом в другой используя при этом такси,а не линейку.потерял кучу времени в общем.линейку в руки взял уже в магазине ,и тогда она уже была не особо нужна.

    В следующий раз можешь просто вбить номер из моей ссылки выше в экзист и там же посмотреть в приложениях характеристики у аналогов. Потом сличить размеры с тем, что у тебя стояло и заказать без всякой возни с такси.

    По ниппардсу это будет:

    90-92:

    image.thumb.png.06b23ffe2c4013cf51137c1299089ac0.png

    92-97: 

    image.thumb.png.c3d2c075056e80ea4b165412799874d3.png

    Удачи.

    Изменено пользователем WAR

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"
    Только что, Nolik111170 Nolik сказал:

    да -это они, спасибо.

    Особо не за что. Обращайся.:friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.