Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Goorik

куплю 1-комнатную квартиру в подмосковье

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Уж не знаю в том не разделе опубликовал, ну да простят меня модераторы, если не там перенесите куда следует объявление :thank:

    Куплю 1комнатную квартиру в новострое в подмосковье. Рассмотрю все варианты, но желателен район г .Звенигород. Этаж не ниже 6 но и не последний. Желательно с подземной автопарковкой. Кухня от 10 кв.м. и больше. Лоджия с кухни. Можно с черновой отделкой, но лучше уже с отделкой под ключ.

    по профильным сайтам ищу, но мало ли кто из форумчан занимается продажами профессионально или свою кто продает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    6 часов назад, Goorik сказал:

    Уж не знаю в том не разделе опубликовал, ну да простят меня модераторы, если не там перенесите куда следует объявление :thank:

    Куплю 1комнатную квартиру в новострое в подмосковье. Рассмотрю все варианты, но желателен район г .Звенигород. Этаж не ниже 6 но и не последний. Желательно с подземной автопарковкой. Кухня от 10 кв.м. и больше. Лоджия с кухни. Можно с черновой отделкой, но лучше уже с отделкой под ключ.

    по профильным сайтам ищу, но мало ли кто из форумчан занимается продажами профессионально или свою кто продает.

    авито и циан в помощь,

    или тел агента дам в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    давай в личку телефон агента

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.