Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Машина: TLC BJ73
9 часов назад, Petyara сказал:

так поди пластиковые кольца на рычагах не поменял?

Сегодня менял масло, и решил залить через горловину рычага, мне так удобнее нежели сбоку вливать. Снял рычаг и очень удивился, увидев пластиковый колпачёк на бобышке рычага, что это такое, ведь снимал рычаг и со старой и с купленной и не видел, видимо не одевался он, а сегодня обнаружился. Мой старый рычаг покрасивше выглядит, на купленной кпп кто то пытался его газовым ключом открутить и внизу поцарапал, вот я и поменял их местами, сегодня решил их вернуть по своим местам и всё стало отлично втыкаться, то ли из-за пластикового колпачка то ли рычага. Вобщем всё ОК, но на сливной пробке вот такая хрень насторожила. Не слабо да?

2019-02-21 16-41-21.JPG

Поделиться сообщением

• Машина: Невалятор, ТЛК 100 VX-R, горные лыжи и сноуборд
8 минут назад, LedManns сказал:

Снял рычаг и очень удивился, увидев пластиковый колпачёк на бобышке рычага, что это такое, ведь

ты не внимателен . выше я тебе ссылку на тему про рычаг давал, там про этот колпачек все написано.

Поделиться сообщением

• Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey
13 часов назад, AZIAT сказал:

не внимателен

Иногда приятно читать, как продают перебранную- отрегулированную. Хоть такие темы не читай.... 

Изменено пользователем Petyara

Поделиться сообщением

• Машина: TLC BJ73

Да что ж такое, все хотят нахлобучить! Только что, час назад, другу помогал вывозить его личные вещи из чуть не купленного, незаконно построенного дома. В последний момент перед оплатой решил проверить возможность проведения газа, а дом то оказался не законный, и только с помощью полиции удалось забрать свои же вещи! А здесь ты с предостережением, не жизнь - минное поле.

Мне то тоже наверное придётся продавать свою после переборки. Ну я здесь буду увековечивать весь процесс ремонта или на каком то этапе если почувствую некомпетентность то солью, но очень любопытно увидеть причину. Завтра хочу хотя бы крышку вскрыть.

Поделиться сообщением

• Машина: Лапокрузер HDJ77 38', Легковушка HZJ80 STD
10 часов назад, LedManns сказал:

кто то пытался его газовым ключом открутить и внизу поцарапал,

9 часов назад, LedManns сказал:

если почувствую некомпетентность то солью,

То есть ещё не почувствовал? :biggrin:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на вашем устройстве, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.