Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    В связи с тем, что у меня стоит японская "балалайка", которую пока не планирую менять и образовался дополнительный видео вход на магнитоле после внедрения VTR, для получения AUX в машине (подробнее тут)

    Решил заморочиться и установить переднюю камеру как на современных модных авто. Конечно это больше игрушка и полезности от нее не много. Но как модный аксессуар пусть будет).

    Значит прикупил камеру на aliexpres, не дорогую и чтобы вставала в значок Toyota2087382405_.thumb.JPG.1645d5e32f10159e8854ca83de304b5b.JPG

    Внедрил в свою эмблему на Toyota Hilux Surf 215.

    Подробнее об установке можно почитать на драйве тут

    Результатом доволен. Но на наши авто камеру лучше брать с большим углом наклона, так как смотрит практически прямо.

    От бампера до начало обзора есть пол метра. Возможно чуть допилю камеру и изменю угол наклона, утопив один из краев во внутрь.

     

     

    Изменено пользователем LuKaSh

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    4 минуты назад, LuKaSh сказал:

    Но на наши авто камеру лучше брать с большим углом наклона, так как смотрит практически прямо.

    Еще и угол обзора надо большой . Я поставил подобную твоей , толку он нее мало- углы машины не видит , определить расстояние до бампера не возможно.  В общем , как ты и сказал -игрушка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ
    • Машина: Toyota Hi Lux Surf 92/2LT-E/4RLtd08канадец

    Совет- есть такие камеры, они вращаются в полусфер. корпусе, они есть в 2-х вариантах- одна с меньшим углом обзора и чуть торчит из сферы (еще и менее эстетична и более заметна) , вторая- с большим углом и заподлицо в сфере-она лучше. Вот лучше установить ее. Но мне более нравится установка в щиток возле правой противотуманки, т.к. меня более интересует расстояние спереди\справа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сергиев-Посад
    • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

    Я выбирал чтобы максимально ничего не выделялось и не торчало.

    Вот второй вариант, наклон уже большой и думаю будет под самый бампер 749770312_.thumb.JPG.1fef4a7f362df035d1453a87d1c8cb66.JPG565092558_2.JPG.f3707415d67b69c1446cc45313b4b31c.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.