Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

knk

JeepHouse, ЯНВАРЬ2019: Hilux Surf 215, 2007гв, 2TR на автомате, весь в разбор!!!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Автомагазин "JEEPHOUSE", г.Владивосток

    МТС: +7914-06-88888

    (SMS, WhatsApp, Viber, Instagram)

    email: k555nk@mail.ru

     

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ: КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ НАШЕГО ИМЕНИ ПРЕДЛАГАЮТ В ЛИЧКУ, НА ВОТСАП, НА ПОЧТУ ЗАПЧАСТИ ПО СНИЖЕННОЙ ЦЕНЕ! - ЭТО МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ! Мы сами никогда и ничего не предлагаем!!! Все наши контакты указаны выше! 

     

    Все выложенные сегодня автомобили на разбор (19шт) вывозили с таможни начиная с 9 января, бОльшая часть из них стоит ещё не тронутые, но какие то есть уже разобранные, а с каких то что то и продано....запросы пишите пожалуйста здесь или в личку, а оперативнее всего на вотсап. Форумом занимаюсь я - зовут меня Константин, связь непосредственно со мной - или здесь, или по вотсап (номер указан выше)

     

    Toyota Hilux SURF 215 кузов

    2007гв

    2TR, 2700cc, бензин на автомате

    рестайлинг, вторая модель соответственно

    5c0a827e4b9f79.93843420.jpeg

    5c0a825107de19.38717775.jpeg

    5c0a828798c6e5.83249545.jpeg

    5c0a8245130b81.91976674.jpeg

    5c0a82764939e2.91106791.jpeg

    5c0a8248252078.88279608.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Прадо95

    Костя добрый день! А на этой машине ГТЦ с вакуумником простой или электронный с гидромотором,гидро аккумулятором? Если электронный можно фото на korenkov-266@mail.ru Цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)
    1 минуту назад, Бродяга Марийский сказал:

    Костя добрый день! А на этой машине ГТЦ с вакуумником простой или электронный с гидромотором,гидро аккумулятором? Если электронный можно фото на korenkov-266@mail.ru Цена?

    Здравствуйте

     да откуда у 2.7л взяться электронному ГТЦ ??))) запчастями вроде как плотно занимаетесь и не знаете ) 

    у 4литровых 1GR и то далеко-далеко не у всех такой стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Прадо95
    Только что, knk сказал:

    Здравствуйте

     да откуда у 2.7л взяться электронному ГТЦ ??))) запчастями вроде как плотно занимаетесь и не знаете ) 

    Для меня плптформа Прадо120,Сюрфа215 темный лес!:sorry:

    1 минуту назад, knk сказал:

    Здравствуйте

     да откуда у 2.7л взяться электронному ГТЦ ??))) запчастями вроде как плотно занимаетесь и не знаете ) 

    Для меня платформа Прадо120,Сюрфа215 темный лес!:sorry: не можем на Прадик 120 найти!:ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.