Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota LC105

    Всем хорошего дня! Опишу свою проблему может кто сталкивался и подскажет где копать. Панель управления климатом не работает! Ехал три дня назад, почувствовал холод в салоне. Руку к дефлектору, печка не дует. Смотрю на панель управления климатом, не горят лампы положения заслонки (салон-улица) и нет показаний температуры за бортом, мотор печки молчит.  На следующий день запустил машину на прогрев. Вышел сел в машину печка работает, температуру показывает за бортом, хлопнул дверью печка потухла показания температуры тоже . Так и не включалась больше целый день в салоне дубак.

    Поехал на следующий день менять масло. После того как масло поменял запустил машину, климат снова заработал, залез в бардачок  (что -то надо было взять) закрыл бардак и опять печка потухла. Разобрал панель, вытащил климат (сейчас весит на проводах) простучал платы климата, простучал все блоки под ногами водителя и где бардачок климат не включается. Выехал поехал прокатиться, по дороге услышал частые щелчки реле печки, поднял панель климата с пола смотрю все работает. Работает уже два дня пока не вылетает. такая же фигня была года 1,5 назад. Думаю может в плате элемент какой нибудь глючит, а может ещё какой нибудь блок есть до климата, от туда питание не идёт. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.