Перейти к публикации
Pavlik

Прицеп с завода в Украине в Россию

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Выбираю прицеп, ничего нашего , к сожалению, не нашел, понравился украинский - аккуратный, колеса правильные , делают в Киеве, кто знает, как его купить и в Россию, безнадега?

    http://agrometservis.com.ua/pritsepy-yashchiki-transportirovochnye/pritsep-traktornyj-samosvalnyj-pt-1-5ac/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Тебя туда не пустят. Ты же россиянский мужчина от 16 до 65 лет от роду - а значит враг, шпиён и диверсант. Запрет на въезд.

    Займись техническим творчеством - конструкция-то нехитрая. Сделай сам. Тем более в Калуге полно компаний, которые могут помочь в этом деле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    2 минуты назад, Fire сказал:

    Тебя туда не пустят. Ты же россиянский мужчина от 16 до 65 лет от роду - а значит враг, шпиён и диверсант. Запрет на въезд.

    а если допустить, что там кто то купит и отправит, есть варианты, это ж наверно транспортное средство , растаможка там какая...

    где то тема была, украинец предлагал свои услуги по доставке, не найду что то, забанили его?

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Транспортное средство. Вин, птс, декларация. Смотри мой пост выше - сделай сам! Могу подсказать контору в Калуге, которая справится с таким заказом. Они делают всякие железные железяки мелкими сериями для фольксвагена.

    Сколько стоит прицеп в Киеве?

     

    Или тебе нужно по дорогам ездить, номера и учёт?

    Изменено пользователем Fire

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    11 минут назад, Fire сказал:

    Транспортное средство. Вин, птс, декларация. Смотри мой пост выше - сделай сам! Могу подсказать контору в Калуге, которая справится с таким заказом. Они делают всякие железные железяки мелкими сериями для фольксвагена.

    Сколько стоит прицеп в Киеве?

    Контору хочу , но , скорее, для расширения кругозора, вдруг еще чего не знаю про Калугу.

    Сколько стоит не узнавал, сначала выбираю, что мне нравится, цена интересует уже в конце.)

    да и чувствую, что ключевое тут не цена, а перевозка, наверно дело гиблое, особо не надеясь спросил, вдруг кто что то знает.

    Самому сейчас делать смысла совсем нет - сын еще мал для этих работ, чтоб с ним в учебных и воспитательных целях, а купить для меня намного дешевле. 

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Мейнтэк погугли. На Тарутинской сидят. Есть рукастые слесари и сварщики, есть проверенные подрядчики на гибку-плазморезку-покраску. Отработана технология закупки запчастей из Европы, да и местных поставщиков у них хватает. Хозяин немец, но неплохо говорит по-русски. Рекомендую заходить не просто с заказом одного прицепа, а с перспективой мелкосерийного производства и продажи через твои магазины и связи - им так интересней будет. Тут понадобится ОТТС делать, но это потом решите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    это шутка чтоле ? таких прицепов из китая, белки да и в самой рф как говна за баней

    http://mtzveles.ru/catalog/tractor_trailers

    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_traktornyy_1_pts_2_samosvalnyy_1532722343

     

    и т.д. и т.п.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО - Гусь-Хрустальный
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E - для охото-рыбалки БЫЛ. TLC 100 VX 4.7 - для души. Lexus RX300 - чтобы был.

    Себе когда выбирал прицеп, присматривался тут http://www.mzsa.ru/. Выбор не маленький.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    28 минут назад, shellcode сказал:

    это шутка чтоле ? таких прицепов из китая, белки да и в самой рф как говна за баней

    http://mtzveles.ru/catalog/tractor_trailers

    https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsep_traktornyy_1_pts_2_samosvalnyy_1532722343

     

    и т.д. и т.п.

    Спасибо.

    Смотрю из наших только на этот "Бурлак" , единственный, который нравится из того, что видел, но он тяжеловат, кажется, пустой весит больше 800кг, а у меня трактор всего 1300кг, ну и причиндалы для пневмотормозов на нем навешены лишние...

    А есть ещё варианты , чтоб и сам , и колеса крепенькие да широкие, типа как на украинском или , хотя бы на Бурлаке?

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    https://garden-shop.ru/pricep_7_CX_2.html

    https://prodacha.ru/products/polupritsep_samosval_1_0t_p03_00_500_dlya_minitraktora/

    https://prodacha.ru/products/pritsep_tm_500_mt_dlya_minitraktora/

     

    https://prodacha.ru/catalog/pritsepy_dlya_minitraktorov/

     

    тут нужно исходить из того сколько возить собираешься. вариантов море.

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    украинский прицеп это 1птс2 - я привел ссылки где его купить можно в рф. и еще бурлак агрегатируется с колёсными тракторами тягового класса 0,9—1,4т  а у тебя трактор совсем не из этой оперы.

    а чтобы и крепенький и колеса как у т-150 и весил 100кг - так не бывает.

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Попутный вопрос. Есть доки на прицеп. Самого прицепа давно нет, владелец дальний родственник. В деревне стоит прицеп такой же модели без доков. От него нужна только рама, т.к. буду городить будку. Вопрос как поступить? Наверное лучше чтоб хозяин доков написал доверенность генеральную, чтоб не светить прицеп при смене регистрации? Не могу найти где номер рамы у него. Нашёл только шильду на оси колёсной. Кузовной шильды нет, но её можно сделать поз заказ. Прицеп мытищинский, модель 81024 Вот такая рама.

    f8a3efes-960.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    1 час назад, KEROSIN сказал:

    Попутный вопрос. Есть доки на прицеп. Самого прицепа давно нет, владелец дальний родственник. В деревне стоит прицеп такой же модели без доков. От него нужна только рама, т.к. буду городить будку. Вопрос как поступить? Наверное лучше чтоб хозяин доков написал доверенность генеральную, чтоб не светить прицеп при смене регистрации? Не могу найти где номер рамы у него. Нашёл только шильду на оси колёсной. Кузовной шильды нет, но её можно сделать поз заказ. Прицеп мытищинский, модель 81024 Вот такая рама.

    f8a3efes-960.jpg

    на завод первым делом позвонить, узнать, где этот номер должен быть , может шильда и все?

    2 часа назад, Гера сказал:

    Себе когда выбирал прицеп, присматривался тут http://www.mzsa.ru/. Выбор не маленький.

    мне самосвальный с гидравликой нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

     

    1 час назад, shellcode сказал:

    эти все ссылки на фигню для мотоблока, а мне надо  для этого трактора (у него только грузоподьемность куна будет 400кг):

    25 сил, полный привод, 1300кг вес, плюс на него кун 250кг поставлю и грузы на задние колеса повешу, получится полноприводный тягач весом 1800кг. Возить песок, землю, щебенку, может снег.  

    1543459617548_default.jpg

    1 час назад, shellcode сказал:

    украинский прицеп это 1птс2 - я привел ссылки где его купить можно в рф. и еще бурлак агрегатируется с колёсными тракторами тягового класса 0,9—1,4т  а у тебя трактор совсем не из этой оперы.

    а чтобы и крепенький и колеса как у т-150 и весил 100кг - так не бывает.

    ссылку на украинский прицеп ты не привел, обе ссылки на Бурлак весом 865кг.

    мне он нравится, но, чувствую, что тяжеловат, хотя , за заднеприводный  Т25 его и цепляют.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    твой "трактор" это мотоблок переросток.  еще раз у каждого трактора есть тяговый класс и всю навеску как и собственно прицеп подбирают исходя из этой цифры, а не по картинкам в интернетиках. от того что ты свой трактор нагрузишь до 2х тонн он не превратится в мтз80. тяговый класс у него не поменяется хоть ты до 3х тонн его обвешай. мотор, трансмиссия, рама -  от этого мощнее не станут.

    посмотрел тут вес твоей куботы. - 930кг. ты собрался в двое его увеличить и еще таскать прицеп от трактора весом в 4 тонны ? нуну)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    11 минут назад, shellcode сказал:

    твой "трактор" это мотоблок переросток.  еще раз у каждого трактора есть тяговый класс и всю навеску как и собственно прицеп подбирают исходя из этой цифры, а не по картинкам в интернетиках. от того что ты свой трактор нагрузишь до 2х тонн он не превратится в мтз80. тяговый класс у него не поменяется хоть ты до 3х тонн его обвешай. мотор, трансмиссия, рама -  от этого мощнее не станут.

    посмотрел тут вес твоей куботы. - 930кг. ты собрался в двое его увеличить и еще таскать прицеп от трактора весом в 4 тонны ? нуну)))))

    У меня в ПСМ стоит вес 1280кг, может это с фрезой, но полюбому с куном и грузами 1,5 тонны он весить будет. Вот табличка про тяговый класс, я правильно понимаю, что он у меня 0,6 , как у Т30?:

    IMG-20190129-WA0038.jpg

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    да. я думаю что прицепы тебе нужно смотреть от мтз-320. вот это техника одной весовой категории. ну и на мтз все это в наличии.

     

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

     

    5 минут назад, shellcode сказал:

    да. я думаю что прицепы тебе нужно смотреть от мтз-320. вот это техника одной весовой категории. ну и на мтз все это в наличии.

    так и я так же думаю.

    вот в наличии нашел только Бурлак, который внушает доверие , но явно тяжеловат, хотя за Т25 зацепленный я его видел, но зачем таскать 900кг пустого?

    и второй далекий вариант украинского, это минимум, что бы я хотел зацепить. Все. Вернее, я больше ничего не нашел пока за два дня. В итоге есть один бурлак на тяговый класс 0,9...

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    тут либо Прицеп тракторный одноосный ПТО-1,5 сам весит 400, везет 1,5T, либо бурлак. но имхо бурлак слишком тяжелый.

    http://www.mtzgazservis.ru/goods/86659468-pritsep_traktorny_samosvalny_pto_1_5

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    9 минут назад, shellcode сказал:

    тут либо Прицеп тракторный одноосный ПТО-1,5 сам весит 400, везет 1,5T, либо бурлак. но имхо бурлак слишком тяжелый.

    Да, ПТО-1,5 , похоже, почти то, что искал, высоковат только из-за более непутевых колес, чем у украинского. А мне он не попался.

    Спасибо.

    ...две тонны то у меня он возьмет полюбому)

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.