Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    1 минуту назад, Кузбассовец сказал:

    Пеной монтажной заливаешь в коробке и никаких проблем. 

    Так и делаем!

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    6 часов назад, Сергей89 сказал:

    Вся тушенка из мяса косули в брони!

    Косуля пока закончилась!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    упаковываем!

    отправка.jpg

    отправка2.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    13 часов назад, Кузбассовец сказал:

    Пеной монтажной заливаешь в коробке и никаких проблем. 

    вот уж точно век живи - век учись ;) про пену даже и не догадывался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Вот очередную партию лосятины заложили в кастрюлю! Обращаемся, кого интересует!

    тушняк 2019-02-10 , 15.59.39.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Вот очередную партию лосятины приготовили! Обращаемся, кого интересует!

    готовый тушняк2019-02-11 , 09.31.42.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: toyota land cruiser 200 4.7

    Так для размышления , посмотрел сроки и правила охоты в Тюменской обл. - 

    Сроки охоты на копытных животных в Тюменской области

    Лось, все половозрастные группы, за исключением самок, имеющих приплод текущего года:

    в общедоступных охотничьих угодьях — 1 ноября по 31 декабря

    в закрепленных охотничьих угодьях — 1 октября по 31 декабря

    взрослые самцы — с 1 сентября по 30 сентября. Напрашивается вывод , что браконьерство чистой воды , про лицензию по 45000₽ писать лишнее , сказки всё это .При охоте в зимний период лося в одного не возьмёшь , значит его надо поделить на участников охоты и чё там останется , чтоб ещё типа излишки потом продавать ? Никогда не понимал , зачем охотиться и потом пытаться это дело отбивать в деньги. Хапуги этим живут , бьют безмерно и на продажу. А на Авито и прочих сайтах их банят , вот и до сюда добрались. Как житель соседней области , знаю это не по наслышке. Браконьеров осуждаю и не смог мимо пройти , уж простите . А покупать - это значит поощрять беззаконие , каждый сам решает на чьей стороне быть. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    48 минут назад, Garin сказал:

    Так для размышления , посмотрел сроки и правила охоты в Тюменской обл. - 

    Сроки охоты на копытных животных в Тюменской области

    Лось, все половозрастные группы, за исключением самок, имеющих приплод текущего года:

    в общедоступных охотничьих угодьях — 1 ноября по 31 декабря

    в закрепленных охотничьих угодьях — 1 октября по 31 декабря

    взрослые самцы — с 1 сентября по 30 сентября. Напрашивается вывод , что браконьерство чистой воды , про лицензию по 45000₽ писать лишнее , сказки всё это .При охоте в зимний период лося в одного не возьмёшь , значит его надо поделить на участников охоты и чё там останется , чтоб ещё типа излишки потом продавать ? Никогда не понимал , зачем охотиться и потом пытаться это дело отбивать в деньги. Хапуги этим живут , бьют безмерно и на продажу. А на Авито и прочих сайтах их банят , вот и до сюда добрались. Как житель соседней области , знаю это не по наслышке. Браконьеров осуждаю и не смог мимо пройти , уж простите . А покупать - это значит поощрять беззаконие , каждый сам решает на чьей стороне быть. 

    Чушь все это! Вы, уважаемый, глубоко заблуждаетесь! С подхода охота, очень интересна! А про стоимость лицензии можно посмотреть в интернете , это не секрет! И у нас в ЯНАО охота открыта до 15 января! На лося сеголетку (так, для информации)! А отбивается в деньги для того, чтобы покрыть расходы на охоту! Вы , я так понимаю, никакого отношения к охоте не имеете! Вы своей писаниной хотите меня в чем то уличить? Сразу расставлю все точки над и : У меня магазин рыболовно охотничий, помимо продажи снастей и экипировки, мы продаем продукцию рыболовства и охоты. Ни один кусок мяса в моем магазине не принят без корешка от лицензии. Люди сдают мне на продажу излишки! Коренные привозят мне на продажу мясо оленя(домашнего) , рыбу дикоросы, часто просят на обмен запчасти для снегоходов! При чем тут браконьерство, я не понимаю! Сам тоже охотник, и если что то добываю, и есть излишки, то и реализую через магазин в виде мяса или тушенки! И в этих банках мясо сеголетки, добытого 13 января, и заметь в одного! При этом проехал на машине в один конец почти 800 км с прицепом и снегоходом, затем еще 160 км(в одну сторону ) на снегоходе. В данный момент жду лицензию на медведя! Так что если жирок нужен будет, обращайтесь, Уважаемый!

    Изменено пользователем Сергей89

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: toyota land cruiser 200 4.7

    Нахрена ехать 800 км на машине и потом 160 км на снежике , чтоб взять лося и потом тушенку варить - ну это ж САДО-МАЗО какое-то . Охота - это душевное занятие , и добыча зверя там на последнем месте.  Я с сотоварищами содержим собственное охотхозяйство площадью 49 га, в лесу провожу все свободное время , но до тушёнки на продажу не скатился. Забот и расходов больше , чем доходов  в лесу , это априори. А медведей своих хватает , но я их не бью , овёс им сажаем и пытаемся их сохранить , хоть они об этом не знают , прошлым летом две избы наши взломали и всё всё пожрали . Вы бы коммерцию в другое русло может направили бы , глядишь карму подчистили бы . Надеюсь без обид написал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: toyota land cruiser 200 4.7

    Вот он разбойник 

    EBE87C1F-FF93-499F-BD68-E59FBD7004F1.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    1 минуту назад, Garin сказал:

    Вот он разбойник 

    EBE87C1F-FF93-499F-BD68-E59FBD7004F1.png

    Когда заходит разговор об охоте, мне почему-то хочется охотничкам предложить без пукалок ихних к животным в лес сходить, мяска добыть. Чтоб всё честно.:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик
    18 минут назад, Garin сказал:

    Нахрена ехать 800 км на машине и потом 160 км на снежике , чтоб взять лося и потом тушенку варить - ну это ж САДО-МАЗО какое-то . Охота - это душевное занятие , и добыча зверя там на последнем месте.  Я с сотоварищами содержим собственное охотхозяйство площадью 49 га, в лесу провожу все свободное время , но до тушёнки на продажу не скатился. Забот и расходов больше , чем доходов  в лесу , это априори. А медведей своих хватает , но я их не бью , овёс им сажаем и пытаемся их сохранить , хоть они об этом не знают , прошлым летом две избы наши взломали и всё всё пожрали . Вы бы коммерцию в другое русло может направили бы , глядишь карму подчистили бы . Надеюсь без обид написал.

    Поясню, зачем столько ехать! У нас плотность зверя очень маленькая! А месторождений очень много! Места где есть зверь находятся далеко! Добыть зверя очень трудно! Лицензия у нас была в другой район! вот о складывается дорога! А Вы для чего содержите охотхозяйство? Сколько у Вас стоит охота на лося? И я прекрасно знаю и понимаю, для чего сажают овес! А где находится Ваше охотхозяйство!? У друзей в Екате поинтересуюсь, что у Вас за хозяйство!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: toyota land cruiser 200 4.7
    8 часов назад, MAKS сказал:

    Когда заходит разговор об охоте, мне почему-то хочется охотничкам предложить без пукалок ихних к животным в лес сходить, мяска добыть. Чтоб всё честно.:laugh:

    Не переживайте , мишка снят фотоловушкой , и благополучно свалил после разбоя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    1 час назад, Garin сказал:

    Не переживайте , мишка снят фотоловушкой , и благополучно свалил после разбоя

    Это хорошо. Да я и без конкретики писал.:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    Тушенки осталось 15 банок!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.