Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC200/GX470

    Снегоход 2011 г. Пробег 5 тыс. км Два ремня, подвеска прошприцована,  мотор, подвеска в хорошем состоянии, по пластику недочеты! Отличный снегоход для охоты рыбалки и просто отдыха!!! За счёт своего веса(менее 250 кг) отлично чувствует себя в любых условиях, на нем невозможно застрять, легко вытаскивается одним наездником из любой засады! Есть с чем сравнить, катал и на ямахе проф и на коте з1, на этих снегоходах можно ехать только по полю и прямо! На тундре и в лес и в овраг не страшно!!! Продажа в связи с покупкой нового!!! Торг!!!Отправлю!! 

    Цена 320 тыс. руб.

    Г Омск

    IMG_20190203_152712.jpg

    IMG_20190203_152740.jpg

    IMG_20190203_152724.jpg

    IMG_20190203_152718.jpg

    IMG_20190203_152734.jpg

    IMG_20190203_152728.jpg

    IMG_20190203_152705.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: тойота

    двигатель 550?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Зачотный снегоход. А проф не предназначен для езды по оврагам и лесу напролом (хотя неплохо едет), проф это рабочая лошадка на заимке.

    Изменено пользователем stass_03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: тойота

    Можно поподробнее что делалось мотор коробка ходовка фото проблем с пластиком можно в личку или на ватсап 89222223о05

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Там воздушное охлаждение, склонен к перегреву. Изовлекс в колене. Смотрим компрессию. В остальном там нечему ломаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC200/GX470

    Не перегревался, изофлекс не давит! Компессия 9 очков! Отличный снегоход за исключением подбитой пластиковой лодки, цена лодки на разборе от 6 до 10 тыс! Не менял по причине того что за один выезд целая лодка может превратиться в битую, много еще на просторах нашей родины неучтенных пней и столбов)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    6 часов назад, explorer сказал:

    Там воздушное охлаждение, склонен к перегреву. Изовлекс в колене. Смотрим компрессию. В остальном там нечему ломаться.

    них...я он не склонен , изофлекс ,  да надо смотреть , остальное х...ня

    хотя сам противник 2-т , я приверженец 4-т , есть 2 снежика , оба 4-т , супер , но этот мотор довольно надежный , можно профилактически просверлить картер и сделать смазку топливной смесью и перед сезоном опрессовывать мотор , там делов полчаса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    1 час назад, ochotaru сказал:

    я приверженец 4-т , есть 2 снежика , оба 4-т

    Полностью согласен, с добовкой " для пенсионеров" :dead::ok:

    1 час назад, ochotaru сказал:

    них...я он не склонен

    Еще как, сразу ставить датчики тепературы, у меня был цтд  под свечи, взамен родных шайб, есть более бюджетный " скутэрок". На долгих прогонах по укатанке при 60-80км\ч темература сразу ползет вверх. Это сразу чувствуется чуть потерей тяги (надо  останавливаться не глушить) или прилипший цилиндр обеспечен.

    Изменено пользователем explorer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Експлорер, а чем этот 2х тактник не “пенсионерский”?Тем, что одежда воняет после каждой поездки?Был у меня скандик550, продал, сейчас такой же на 600 асе, небо и земля при гораздо меньшем аппетите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    17 минут назад, Имрамыч сказал:

    Експлорер, а чем этот 2х тактник не “пенсионерский”?

    У скандика ведь понижайка еще да и гусля шире, естественно ему мало 550. А на этом и порысачить в меру можно а скандик тролейбус=пенсия +лопата:popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    :dead:есть у нас тундра такая в компани, где я на аське по пенсионерски рысачу с нартой, он молодецки лопатой копает. пустой. а на нарте я ему заправку везу .

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    8 минут назад, Имрамыч сказал:

    :dead:есть у нас тундра такая в компани, где я на аське по пенсионерски рысачу с нартой, он молодецки лопатой копает. пустой. а на нарте я ему заправку везу .

     

    Не удивительно если управляет пенсионер.:ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC200/GX470
    7 часов назад, Имрамыч сказал:

    :dead:есть у нас тундра такая в компани, где я на аське по пенсионерски рысачу с нартой, он молодецки лопатой копает. пустой. а на нарте я ему заправку везу .

     

     Я тоже могу с десяток историй рассказать как я катаюсь там где остальные с лопатой копают, это не показатель, уметь надо! 4 т хорошо, но у него тоже достаточно минусов, цена( на 150-200 тыс дороже) вес(что очень важно для снегохода) запуск в морозы, обслуживание! А перегрев, так и водянку перегреть на укатанке легко если радиатор под гусянкой! "Рваный" режим езды и будет вам счастье!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    6 часов назад, Temoxa707 сказал:

     Я тоже могу с десяток историй рассказать как я катаюсь там где остальные с лопатой копают, это не показатель, уметь надо! 4 т хорошо, но у него тоже достаточно минусов, цена( на 150-200 тыс дороже) вес(что очень важно для снегохода) запуск в морозы, обслуживание! А перегрев, так и водянку перегреть на укатанке легко если радиатор под гусянкой! "Рваный" режим езды и будет вам счастье!

    очень хорошо, что хоть кто то меня просветил наконец то. а то с 78го года на снегоходах разных катаю и не знал как надо.

    А по весу глянь, какой на 550 сканде и сканде 600асе. ещё бы владельцев повзвешивал.

    Про запуск в мороз, я вообще молчу. Ты ямаху проф, или артиккет4х тактный не сравнивай аськой, она и в -40 заведётся

    Изменено пользователем Имрамыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC200/GX470
    14 минут назад, Имрамыч сказал:

    очень хорошо, что хоть кто то меня просветил наконец то. а то с 78го года на снегоходах разных катаю и не знал как надо.

    А по весу глянь, какой на 550 сканде и сканде 600асе. ещё бы владельцев повзвешивал.

    Про запуск в мороз, я вообще молчу. Ты ямаху проф, или артиккет4х тактный не сравнивай аськой, она и в -40 заведётся

    Безгранично рад за вас и ваш отличный снегоход, катайте дальше я не против!!! Я продаю свой снегоход с 2 т мотором!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC200/GX470
    28 минут назад, explorer сказал:

    Взяли и отняли у людей возможность поторговаться))) Была срочность в продаже, хороший вариант был, сейчас  срочность отпала, вариант продан! Explorer  Вы же наверняка что то тоже продавали? И замечали что в 99 случаях из 100 люди пытаются торговаться, на это и расчет! Поставь я 300 здесь, просили бы отдать за 280, а за эту сумму я не готов расстаться со столь замечательным снегоходом! У меня ВСЕ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H
    22 минуты назад, Temoxa707 сказал:

    Взяли и отняли у людей возможность поторговаться))) Была срочность в продаже

    Вы его и за 270 отдадите у себя, на северо-западе больше 250 не дадут.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC200/GX470

    Практика показывает обратное, на основных крупных ресурсах по продаже техники средняя цена на них 350-370 и продаются потихоньку! Так что поживем увидим!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.