Перейти к публикации
жорж

Монтажникам тачку за 100-130 рублей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    купил мазду демио, 99 год, 110 руб.

    надо поменять радиатор, провода, свечи, а так вроде огонь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    отличный выбор. ездиют ко мне на обслуживание на такой электрики-монтажники , в хвост и гриву гоняют ее , полный багажник инструмента, лестница на крыше, делаю своевременно ТО и все. уже несколько лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    В 07.02.2019 в 15:39, MaximL сказал:

    отца давно был 2106 новый, служебный. Так в этом гавне сыпалось, ржавело все. все запчасти(кроме двигателя) заменены пару раз

    в 79 году я приобрел ВАЗ2103 - прошел все ремонты двигателя - 2 раза с гильзовкой. Скажу так - пробег перед продажей почти лям км. Проблемы были только с качеством запчастей. Кузов - перед продажей(2007г.) заменил крыло заднее и заднюю панель (ДТП), и пороги .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Жуков КО
    • Машина: TLC 100 2UZ 2006г, LX470 2006г
    4 часа назад, саш сказал:

    в 79 году я приобрел ВАЗ2103 - прошел все ремонты двигателя - 2 раза с гильзовкой. Скажу так - пробег перед продажей почти лям км. Проблемы были только с качеством запчастей. Кузов - перед продажей(2007г.) заменил крыло заднее и заднюю панель (ДТП), и пороги .

    Это круто, Походу 2103 надежнее крузака. Или всю машину запчастями назвали)) Ну или у всех разное понимание, что такое проблема.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.
    51 минуту назад, MaximL сказал:

    Это круто, Походу 2103 надежнее крузака. Или всю машину запчастями назвали)) Ну или у всех разное понимание, что такое проблема.

     

    В 1979 году это был почти Фиат. Итальянцы за Автовазом присматривали. У моего отца 2101 была 1978 года. 30 лет в одних руках...

    По теме: хотел Калдину предложить, но уже поздно.

    Изменено пользователем Сергей Андреевич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    4 часа назад, Сергей Андреевич сказал:

    хотел Калдину предложить

    а что, хорошая?

    Я себе подумываю, как сменку, если крузак в починку отдавать...без лошади неудобно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Королла и калдина в кузове универсал, но будет правый руль.

    Ваз в топку. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.
    8 часов назад, АлексВ сказал:

    а что, хорошая?

    Я себе подумываю, как сменку, если крузак в починку отдавать...без лошади неудобно

    Хорошая, живучая, уж точно не хуже Мазды Демио, плюс большой багажник и длинная крыша (лестницу возить). Для монтажников в самый раз.

    Да, руль правый, но по городу это абсолютно не важно, я 10 лет на правом руле проездил. Единственный минус - при пересадке с правого на левый и обратно - в поворотниках путаешься... Но и это решить можно, для себя любимого переставить поворотники от леворульки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.
    10 часов назад, Сергей Андреевич сказал:

    Хорошая, живучая, уж точно не хуже Мазды Демио, плюс большой багажник и длинная крыша (лестницу возить). Для монтажников в самый раз.

    Да, руль правый, но по городу это абсолютно не важно, я 10 лет на правом руле проездил. Единственный минус - при пересадке с правого на левый и обратно - в поворотниках путаешься... Но и это решить можно, для себя любимого переставить поворотники от леворульки.

    Еще что у калдины, что у короллы есть грузопассажирские версии. У них зад рессорный. Грузить можно не хило для легковой машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск-Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up LN105 и Honda CR-V 2.4, много чего хочу
    17 часов назад, Limited сказал:

    Еще что у калдины, что у короллы есть грузопассажирские версии. У них зад рессорный. Грузить можно не хило для легковой машины.

    У брата младшего тойота калдина была года 95 с рессорами сзади. Вот рессоры ему первое время мозг по выносили, то один лист, то другой. В итоге перебрал, вроде коренной родной остался. А дальше сборная солянка, от того что было под рукой. После этого он про них забыл. А так машинка крепкая, если уж сильно не уезженная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.