Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dm.alex

Продам Toyota 4Runner, 3VZE, 1994 г.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited

    Продам а/м Toyota 4Runner, VZN 130, 1994 г., двигатель 3-VZE, номер на раме читается. Документы в порядке. Брал для себя, под восстановление. Пороги заменены, подкрылки задние приварены, все обработано, стеклопод'емники поменяны, лобовое стекло новое. Установлена шумоизоляция. Задний борт восстановлен (все проварено, заменено, обработано, шумоизоляция в дверях). Цена: 240 000 руб. (+ комплект зимней резины на дисках, з/ч по двигателю, кузовные). Для своих лет в неплохом состоянии. Продаю из-за проблем с работой (2-ой год в поиске). Машина в Архангельске. Телефон: 8(921)7201666, Viber: 8(921)7201666, e-mail: dm.alex@list.ru

    IMAG0581-1305x736.jpg

    IMAG0582-1305x736.jpg

    IMAG0598-1305x736.jpg

    IMAG0599-1305x736.jpg

    IMAG0600-1305x736.jpg

    IMAG0601-1305x736.jpg

    IMAG0602-1305x736.jpg

    IMAG0603-1305x736.jpg

    IMAG0604-1305x736.jpg

    IMAG0606-1305x736.jpg

    IMAG0607-1305x736.jpg

    IMAG0608-1305x736.jpg

    IMAG0609-1305x736.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited

    Неужели никому не интересен?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited

    Торг. Обмен на "убитый" больший внедорожник без проблем с документами и номерами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Platz

    Что делать по нему осталось? Кузовщину всю поправили? А по технической части как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited
    5 часов назад, 13month сказал:

    Что делать по нему осталось? Кузовщину всю поправили? А по технической части как?

    Полностью на ходу. По кузовщине, что видел, то и поправил. В идеале - передние крылья под замену, электоблокировку передка подключить, стекло люка поменять. По технической все ок, если только расходники со временем под замену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited

    Не могу понять, почему машина не интересна? Может кто укажет на ошибку где-то? Состояние неплохое, цена не завышена, с документами все ок... Что не так? Меня она всем устраивает, но хотел взять 80-ку, она побольше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: череповец вологодская
    • Машина: тойота ленд крузер 80 АРАБ 96 1HZ МКПП

    Добрый вечер. По машине. Как яблоки на рынке.... Не берут.... Повышай цену..... По поводу работы.... Приезжай к нам. В город труда и романтики. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited

    С работой вопрос пока решен, есть желание на 80-ку пересесть. А спроса на 4Runner нет... Что не так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск-Москва-МО-Планета Земля
    • Машина: Всякое,было :)
    11 минут назад, dm.alex сказал:

    С работой вопрос пока решен, есть желание на 80-ку пересесть. А спроса на 4Runner нет... Что не так?

    Цена) Ранеры берут те кто их любит под глубокую доработку) по моему на авито видел за 750, но там красавец)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер

    А где табличка под капотом? Что брать то? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город птицы и ежа
    • Машина: Нет машины, нет проблемы, но ска как-то скучно.

    Отмой и отфотай нормально. Я ищу ранера\сурфа но меня  твои фотки сразу оттолкнули, когда на авито их увидел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited
    20 часов назад, harrper сказал:

    А где табличка под капотом? Что брать то? 

    На машинах из Америки нет табличек, даже отверстий под нее нет. Рама, двигатель, полицейская табличка (под лобовым)

    1 час назад, ПроходимецЪ сказал:

    Отмой и отфотай нормально. Я ищу ранера\сурфа но меня  твои фотки сразу оттолкнули, когда на авито их увидел.

    Я ищу 80-ку, если в бюджет найду, то пусть будет даже без сидений и обшивки... Я же не продаю за 300-400К. 200К вполне адекватно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РФ, я же сказал
    • Машина: TLC 80
    5 часов назад, dm.alex сказал:

    200К вполне адекватно.

    дак у тебя и не 200 :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер
    13 часов назад, dm.alex сказал:

    На машинах из Америки нет табличек, даже отверстий под нее нет. Рама, двигатель, полицейская табличка (под лобовым)

    Я ищу 80-ку, если в бюджет найду, то пусть будет даже без сидений и обшивки... Я же не продаю за 300-400К. 200К вполне адекватно.

    Спасибо, не знал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4Раннер 3VZ-E
    В 11.03.2019 в 20:12, dm.alex сказал:

    Не могу понять, почему машина не интересна? Может кто укажет на ошибку где-то? Состояние неплохое, цена не завышена, с документами все ок... Что не так? Меня она всем устраивает, но хотел взять 80-ку, она побольше.

    Ночные фотографии никому не нужны. Их делают, чтобы что-то скрыть. На дневной фотке, на заднем бампере сильная коррозия, что сообщает потенциальному покупателю, что такая же коррозия на тех местах, которые он не видит на фотографиях.

     Машине 25 лет, и тут на форуме собрались люди без иллюзий. Сам покупал такую же "беспроблемную и восстановленную", и через год-два-три, опять полезла коррозия на "восстановленных" и не восстановленных элементах кузова, потек радиатор, пошла утечка масла итд, итп. 

    И на всех продажных форумах тоже самое. Стоят ржавые дрова по 120-200, более-менее по 250-300, есть даже по 450-650 "полностью восстановленные". Но всё равно, ни один не продается. Потому что, всё равно в первую очередь смотрят на возраст машины. И денег у людей в России не прибавляется, поэтому полный привод всё хуже и хуже продается с каждым годом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited
    23 часа назад, АлексВ сказал:

    дак у тебя и не 200 :) 

    Дак вроде и не в магазине продается, торг никто не отменял :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited
    10 часов назад, zxspectrum сказал:

    Ночные фотографии никому не нужны. Их делают, чтобы что-то скрыть. На дневной фотке, на заднем бампере сильная коррозия, что сообщает потенциальному покупателю, что такая же коррозия на тех местах, которые он не видит на фотографиях.

     Машине 25 лет, и тут на форуме собрались люди без иллюзий. Сам покупал такую же "беспроблемную и восстановленную", и через год-два-три, опять полезла коррозия на "восстановленных" и не восстановленных элементах кузова, потек радиатор, пошла утечка масла итд, итп. 

    И на всех продажных форумах тоже самое. Стоят ржавые дрова по 120-200, более-менее по 250-300, есть даже по 450-650 "полностью восстановленные". Но всё равно, ни один не продается. Потому что, всё равно в первую очередь смотрят на возраст машины. И денег у людей в России не прибавляется, поэтому полный привод всё хуже и хуже продается с каждым годом.

    Я это все понимаю, поэтому и цену не завышаю. Ночные фото и фото приборов для общей картины по электрике. Задний бампер без коррозии, из металла 2 мм. Покрашен неудачно прежним хозяином, боковые лопухи (хром) - они плачевные. Надо или хорошие искать или от Safe ставить. А ржа везде может появиться, если не оцинковка. Даже 100-ки без порогов ездят и с гнилыми дверями, а стоят под лям. Для меня ржа не страшна, главное доки и любовь к машине :-) Можно купить раз в 5 дороже и без ржи, но это не для меня :-) При нашем климате все ржавеет, со временем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: Toyota 4Runner, 3VZE, МКПП, Limited

    Машина продана. Просьба закрыть тему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.