Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    20 000 руб. т. 8-905-986-86-70

    Головное навигационное устройство для  Toyota Land Cruiser 100, а также для Lexus LX 470. Абсолютно новое, на Android 7, четырехядерный процессор, 4 Гб оперативки и прочие ништяки. Экран самый большой из возможных, имеется в комплекте can-адаптор для взаимодействия с мозгом автомобиля (полностью замещает штатный экран). Выписывал для себя, однако на TLC 105 не подошел по высоте, так как оказалось что высота климатического блока с крутилками на 105 выше на 2 см климатического блока TLC 100 с кнопками, было обидно но что поделаешь, продаю за что купил на известном китайском сайте.

    20190219_085319.jpg

    20190219_085340.jpg

    20190219_085356.jpg

    20190219_085443.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nizhniy Novgorod
    • Машина: TLC 105

    Эх жаль, я только недавно такой похожий заказал. Если китаец мне его так и не отправит - то подумаю.

    Но у китайцев полно вариаций с одним внешним видом, даже у фанровера. Хотелось бы более подробное описание данного агрегата. На сколько я помню, 4 ядерных с 4GB оперативки у них не было. Есть 8 ядерные с 4 гигами и 4 ядерные с двумя. Дисплеи бывают IPS и обычные TN. УНЧ бывают как на 7388 так и на нормальных 7850/7851. Так что подробности устройства выложите пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: LC-100, 4.7, 2003

    Для американца, где на родном головном климат на экране управляется, подходит, или только для европейца?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    Пояснения по характеристикам: действительно процессор заявлен как четырех ядерный, комплектацию я заказывал 2 Гб оперативки, 32 Гб внутренней памяти. Экранный сенсор емкостной 10.1 дюйм, разрешение 1024Х600, в подарок прислали дополнительный выносной микрофон. Установщики (когда выяснилось что мне он не подходит) сказали что внутреннего усилителя нет и вся проводка заточена именно под TLC 100 для работы со штатным усилителем. Я так понимаю CAN адаптор выполняет функцию коммуникации с  штатным функционалом. В теории все должно выглядеть как на приложенной фотке. Если у кого будет реальный интерес, могу запитать от аккума и сфоткать что он кажет на экране))) 

    Безымянный.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105
    8 часов назад, paradiselost сказал:

    Для американца, где на родном головном климат на экране управляется, подходит, или только для европейца?

    На сколько я понял, все волшебство заключается в волшебной черной коробочке CAN BUS DECODER, у китайцев их продается валом на совершенно разные автомобили, от этой коробки комутируются штатные кнопки на руле в том числе и прочие ништяки. У меня на каробочке написано RAV 4, даже не знаю с чем это связано... Возможно это унификация. У TOYOTA CAN информация довольно скуднинькая в отличии от европейских производителей, там по can шине можно даже целостность проводки до аудио колонок проверять. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город М
    • Машина: Надёжная

    Здравствуйте 

    в каком городе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105
    56 минут назад, Tita сказал:

    Здравствуйте 

    в каком городе?

    г. Барнаул, Алтайский край.

    20 часов назад, ankis сказал:

    Эх жаль, я только недавно такой похожий заказал. Если китаец мне его так и не отправит - то подумаю.

    Но у китайцев полно вариаций с одним внешним видом, даже у фанровера. Хотелось бы более подробное описание данного агрегата. На сколько я помню, 4 ядерных с 4GB оперативки у них не было. Есть 8 ядерные с 4 гигами и 4 ядерные с двумя. Дисплеи бывают IPS и обычные TN. УНЧ бывают как на 7388 так и на нормальных 7850/7851. Так что подробности устройства выложите пожалуйста.

    Процессор:  Interl SoFIA 3GR Quad Cores, Усилитель: TDA7851

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nizhniy Novgorod
    • Машина: TLC 105
    5 часов назад, pyssikat сказал:

    Пояснения по характеристикам: действительно процессор заявлен как четырех ядерный, комплектацию я заказывал 2 Гб оперативки, 32 Гб внутренней памяти. Экранный сенсор емкостной 10.1 дюйм, разрешение 1024Х600, в подарок прислали дополнительный выносной микрофон. Установщики (когда выяснилось что мне он не подходит) сказали что внутреннего усилителя нет и вся проводка заточена именно под TLC 100 для работы со штатным усилителем. Я так понимаю CAN адаптор выполняет функцию коммуникации с  штатным функционалом. В теории все должно выглядеть как на приложенной фотке. Если у кого будет реальный интерес, могу запитать от аккума и сфоткать что он кажет на экране))) 

    Безымянный.jpg

    Судя по тому, что есть TDA7851 то усилок в нём есть и не плохой. :) То, что проводка разная да - но на сколько мне известно, даже без усилка можно подключить. Просто тут переходник сделан на штатную схему. Вечером дома проверю, но думаю что там есть выводы напрямую на колонки, а не через усилок. 

     

    PS: Как раз себе на 105ый буду подобный внедрять с заменой ручного кондея на климат. Так что как вариант можно не продавать это, а докупить блок климата и наслаждаться :)

    PPS: Китаец вроде как отправил мне мой, так что я не претендую пока что на сабж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: LC-100, 4.7, 2003

    Если судить по фото, то только на европейца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105
    15 часов назад, ankis сказал:

    Судя по тому, что есть TDA7851 то усилок в нём есть и не плохой. :) То, что проводка разная да - но на сколько мне известно, даже без усилка можно подключить. Просто тут переходник сделан на штатную схему. Вечером дома проверю, но думаю что там есть выводы напрямую на колонки, а не через усилок. 

     

    PS: Как раз себе на 105ый буду подобный внедрять с заменой ручного кондея на климат. Так что как вариант можно не продавать это, а докупить блок климата и наслаждаться :)

    PPS: Китаец вроде как отправил мне мой, так что я не претендую пока что на сабж.

    Мне установщики про это говорили, что если заморочится, то можно поставить с заменой климаблока на кнопочный от сотки и подключить предусилитель головы к внешнему усилителю. Но я решил сохранить аутентичность 105 ))) К стати в такой схеме есть подводные камни с установкой блока считывания температуры, оборотов и еще какойто информации, для корректной работы климат контроля, у 105 этого нет так что имейте ввиду (так на всяк случай чтоб небыло сюрпризом) но все, как я понял, решаемо. Себе я поставил Проложди на андроиде аппарат канечно глючный и не так красиво выглядит, но вроде как с задачами справляется))) Удачи!

    7 часов назад, paradiselost сказал:

    Если судить по фото, то только на европейца.

    Врядли есть принципиальные отличия если глубже изучить матчасть то думаю проблем не возникнет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: LC-100, 4.7, 2003

    Там изучать не надо. На странице продавцы обычно пишут или фото выкладывают для какой родной головы подходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105
    1 час назад, paradiselost сказал:

    Там изучать не надо. На странице продавцы обычно пишут или фото выкладывают для какой родной головы подходит.

    Повторюсь, все головы у них одинаковые, различаются только техническими характеристиками типа разрешение экрана, мощность усилителя и процессора. Для разных моделей предусмотрен CAN BUS DECODER это на фотке с проводами, черная коробочка, именно от нее зависит работа кнопок на руле, отображение на экране параметров работы климата и прочая информация. И к стати принципиальных отличий электронной начинки у американцев от японцев и европейцев не обнаружено японский вариант Вашей машины называется Toyota Land Cruiser Cygnus там тоже все на экране показывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    К стати вот фотка, красной линией показано на сколько выше климаблок у 105.

    20190221_090119.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: LC-100, 4.7, 2003

    То есть без всяких заморочек, с этим декодером, встанет на американца и все управление климатом будет с нового экрана?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105
    В 22.02.2019 в 11:46, paradiselost сказал:

    То есть без всяких заморочек, с этим декодером, встанет на американца и все управление климатом будет с нового экрана?

    Простите пожалста за нескромный вопрос... А у Вас до сих пор автомобиль из Америки вместо градусов фарингейты показывает? А вместо километров на одометре мили? Это я к тому что с этими мелочами в любой мастерской уже давно научились справляться. Иных отличий у Америки и Европы нет (ну свет переделать на Еворпу ваще самому можно). Если имеется CAN адаптор то все примочки автомобиля как то кнопки на руле и информация по климату будут светится на новом экране.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: LC-100, 4.7, 2003

    1. Нет. Градусы.

    2. Я думаю абигс и оставить головное или такой как вы продаете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Nizhniy Novgorod
    • Машина: TLC 105

    Коллеги, китайские магнитолы для машин с штатным экраном и без разные. Посмотрите внимательно на али. Там чётко обычно нарисовано для какой машины экраны. Там разные проводки, так что велика вероятность что оно у вас не заработает, или придётся ядерно колхозить! На сколько я помню, там разные проводки.

     

    PS: Кстати, у кетайцев есть широкие магнитолы и для машин с ручным кондеем (читай для 105ых). Ищите внимательно. Я себе просто планировал ставить климат, так что купил сразу под широкий экран.

    Изменено пользователем ankis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    Наконец то нашел время накинуть питание на головешку. Очень красивая штука, разрешение экрана полный шикардос))) 

    20190925_090303.jpg

    20190925_090328.jpg

    20190925_090336.jpg

    20190925_090355.jpg

    20190925_090427.jpg

    20190925_090437.jpg

    20190925_090458.jpg

    20190925_090524.jpg

    20190925_090614.jpg

    20190925_090729.jpg

    20190925_090822.jpg

    20190925_090932.jpg

    20190925_090946.jpg

    20190925_091014.jpg

    20190925_091213.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105

    ПРОДАНО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.