Перейти к публикации
Константин.Р

Серьёзно или очередной развод в Питере?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Решил обновить резину и наткнулся на этот сайт http://pro-pru.ru/shinyi/bf-goodrich/mud-terrain-ta-km2/bf-goodrich-mud-terrain-t/a-km2-31/10,5-r15/

    Сильно смущает цена. В частности на мой размер. Может кто из местных проверить наличие магазина и в случае если фантастическое предложение реально , то купить за нал.?)))))

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    25 минут назад, Константин.Р сказал:

    Решил обновить резину и наткнулся на этот сайт http://pro-pru.ru/shinyi/bf-goodrich/mud-terrain-ta-km2/bf-goodrich-mud-terrain-t/a-km2-31/10,5-r15/

    Сильно смущает цена. В частности на мой размер. Может кто из местных проверить наличие магазина и в случае если фантастическое предложение реально , то купить за нал.?)))))

    вроде цены как цены, но не которые позиции, да дешевле рыночных. Пусть питерцы проверят, так надежнее будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    5 рублей разницы на мой размер это практически опт ,думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ежики плакали и кололись , но все равно ели кактус )))

    резина КМ2 стоит 10 ку , добавляешь еще пару тыщ и уже КМ3 , 

    если мы говорим о 31 колесах что по ссылке 

    @Константин.Р 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    только через питерских клубней можно узнать ,а так на гудричи цена очень сладкая ,,,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор
    57 минут назад, Bolomut сказал:

    Ежики плакали и кололись , но все равно ели кактус )))

    резина КМ2 стоит 10 ку , добавляешь еще пару тыщ и уже КМ3 , 

    если мы говорим о 31 колесах что по ссылке 

    @Константин.Р 

    Саша, я вроде на 32 е ссылку давал.

    Мне три надо. Запаска км 2 у меня новая висит)))) 32 ые 9900

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    3 часа назад, Константин.Р сказал:

    Решил обновить резину и наткнулся на этот сайт http://pro-pru.ru/shinyi/bf-goodrich/mud-terrain-ta-km2/bf-goodrich-mud-terrain-t/a-km2-31/10,5-r15/

    Сильно смущает цена. В частности на мой размер. Может кто из местных проверить наличие магазина и в случае если фантастическое предложение реально , то купить за нал.?)))))

    нажав эту ссылку у меня выскакивает это 

    Описание

    Рейтинг:

    3

    1

    2

    3

    4

    5

    Голосов: 5

    Цена: 9000

    Кол-во: 12

    Бренд BF Goodrich

    Размер 31/10,5 R15

    Индексы 109 Q

    Грязевые шины класса премиум BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 от всемирно известного производителя БФ Гудрич Michelin. Процентное соотношение грязь/асфльт - 70/30. Отличный крепкий 3-х слойный каркас, современный ненаправленный рисунок пртектора и великолепный состав резины - делает ее лидером продаж по всему миру. Компания Мишлен разрабатывала данные шины благодаря большому опыту и новейшим технологиям моделирования. Грязевая резина BF Goodrich KM2 имеет глубокие блоки протекторов что дает ей превосходные характеристики на бездорожье - прекрасное самоочищение на низких оборотах. А благодаря боковым блокам протектора вылезать из колеи теперь можно без особого труда, предварительно снизив давление (в зависимости от Веса авто и грунта) до 0.5-1 Атм. НУ и тоже не маловажно , что шины не очень шумные на асфальте, комфорт - 100-120 км.ч. Шины не подвержены аквапланированию и боковым сносам. НЕ плохо ведут в себя в зимнее время. В нашем магазине Про-Пру www.pro-pru.ru можно подобрать данные шина на УАЗ Патриот Хантер 469 Буханку Toyota Land Cruiser 100 200 105 70 80 Prado Tundra Sequoia Nissan Patrol Pathfinder Navara Ford F Jeep Grand Cherokee Cherokee Dodge RAM Hummer 2 3 Honda Ford Нива и др. внедорожники 4x4 и паркетники  класса SUV. Звоните и мы поможем сделать Вам правильный Выбор. Так же уточняйте наличие белых букв на боковине, не на всех размерах они присутствуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Ошибся ссылкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: X-Trail

    Брат завтра в питер летит. Заедет посмотрит. Но такого адреса я не нашел в картах. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор
    1 минуту назад, Krot.77 сказал:

    Брат завтра в питер летит. Заедет посмотрит. Но такого адреса я не нашел в картах. 

    Адрес есть. Вроде разобрался. 

    Это вторрй сайт от Купер спб. Контора вроде проверенная.

    Они остатки км2 скидывают .

    Друг счас сделал заявку на про-пру , а звонок был с куперовского магазина.

    Сказали , что это от них сайт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: op el fronterro

    Товарищи!

    В "чёрнопятничном" угаре не забывайте посмотреть на страну-изготовителя!!!...

    Всяко быват...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    А чьи они бывают?

    Я уж и не помню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: op el fronterro
    1 час назад, Константин.Р сказал:

    А чьи они бывают?

    Я уж и не помню.

    Легковые гудричи давно говнякают в РФ...

    Внедорожных шин сделанных в РФ пока не видел, но кто знает когда это всё таки случится (а случится может запросто, когда продажи упадут ниже плинтуса, имхо)?...

    Надеюсь за качество нокии и йоки, сделанных в РФ не нужно комментировать.

    Ну и так, видимо, может быть...https://russian.alibaba.com/product-detail/bf-goodrich-126708479.html?spm=a2700.8699010.normalList.31.3e54234cse28qX

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор
    35 минут назад, andiros82 сказал:

    Легковые гудричи давно говнякают в РФ...

    Внедорожных шин сделанных в РФ пока не видел, но кто знает когда это всё таки случится (а случится может запросто, когда продажи упадут ниже плинтуса, имхо)?...

    Надеюсь за качество нокии и йоки, сделанных в РФ не нужно комментировать.

    Ну и так, видимо, может быть...https://russian.alibaba.com/product-detail/bf-goodrich-126708479.html?spm=a2700.8699010.normalList.31.3e54234cse28qX

    По ссылке пишут что сделано в Америке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Покупались новыми КМ2..,так там тоже написано(на заборе) было ЮСЭй)))И ценник был совсем не халявный...но :russian_ru:потрескались через год,а через три были сильные рубцы...Даже если не сотрёшь и захочешь продать,то за деньги не получится...за пару литров пива подаришь)Одни потери кругом))

    ИМХО лучше  добавить и купить проверенные шины!По мне-так легендарный BFG КМ1 остался в Истории("Терминатор-2") на таких ещё ездил) ;) Удачи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: op el fronterro
    11 часов назад, электроник сказал:

    А у Китая какое качество? 

    Ну можно порассуждать...

    Есть например такие почитаемые у джиперов шины: АТ405 и мишлен XZL, обе покрышки в оригинале стоят по 40-45 тысяч за штуку. Китайцы делают копии обеих покрышек (причём не ноунейм, а вроде бы как нормальная фирма yellosea), ценой минимум в половину от оригинала. При достойном качестве ситуация на рынке этих шин должна была быть однозначной, однако... После поездки Стаса (Shtap) на Уэлен, где экипаж патрола ехал на копиях арктиктраксов, для меня всё с ними предельно ясно... И копии мишленов что-то массово никто тоже не возит (если вообще возят)...

    11 часов назад, Константин.Р сказал:

    По ссылке пишут что сделано в Америке.

    Да, пример с моей стороны неудачный... Не знал, что на алибабе могут американцы сидеть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Ребята, привет. Если это Купер-СПб, то можно не сомневаться в их надёжности. Даже если вопросы возникают по резине, они не прячутся и не отмазываются, а решают вопросы, если они возникают. Цена такая вполне может быть, если продают поставки 16-17 года. В этом году брал у них Купер зимний 285/75/16 17ого года. Так вот мне выбирали резину из восьми покрышек у них на шиномонтаже, переставляя на диски, чтобы выбрать самую идеальную. Как вам такой подход?)) Цены бояться не надо, надо понимать, что это резина будет немного лёжаная. Но эти продавцы не будут портить свою репутацию, продавая дрянь и подделку. Я сам из Питера. Могу посмотреть вживую колеса. Да и их можно фотки на ватсап попросить сделать, узнать дату выпуска колёс, попросить перед отправкой одеть на их диски, чтобы они сами убедились, что не отправляют кривую резину. Уверен, что после таких просьб ребята ещё более трепетно отнесутся к продаже, тем более в другой регион.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    16 года резина. Но это не страшно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сибирь
    • Машина: ленд крузер 76

    на сколько я помню производители резни дают гарантию на хранение 10 лет ,то есть покупая резину 2х-3х годовалую со склада ,в принципе ни каких рисков нет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.