Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Не пробовал,но ,думаецца,можно.Неплохой вариант.Думаецца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Пожалуйста ускорь сей замечательный процесс. В середине июня мне к Вам ехать... friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота Лэнд Круизер FZJ80,1997г.р.,GX, карб.,араб с прибамбасами

    У меня на кукурузере "Эшелон" стоит-спутниковая система позиционирования.

    Угонять- не угоняли. но реагируют быстро... пару раз испытал :о))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    Не пробовал,но ,думаецца,можно.Неплохой вариант.Думаецца.

    у меня стоит аналогичная система (электрозамок капота+иммобилайзер+ручной ввод кода) но только таблетка не нужна, а код хранится в голове , никаких брелков и таблеток (пока вроде сканировать не научились мозг то))) Центральный блок стоит под капотом, режет зажигание и топливоподачу... 2 кнопки выведены в салон - набираешь бинарный код из 12 последовательных нажатий и система разблокируется (типа как в фильме "Перевозчик" помните?))...

    Удобно даже от шаловливых (подвыпивших) друзей, детей и т.д. ключ уже не так важен, все равно не заведет... ставлю систему уже на протяжении 10-15 лет, на все свои машины и даже на дверь-жалюзи офиса... думаю может вот на квартиру еще на железную дверь поставить))

    P.S от эвакуатора конечно не защищает, но датчик удара стоит...

    и называется кстати тоже Паук, как тут выразились уже... вещь на заказ...

    Изменено пользователем 4apay

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    А у меня вот так! На все занимает 20 секунд... Подушки к сожалению нестало, но стараюсь ездить аккуратно!

    post-11503-0-13503700-1343936284_thumb.jpg

    post-11503-0-80384600-1343936404_thumb.jpg

    post-11503-0-45339500-1343936422_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    To: @4apay, ты сам устанавливал ручной ввод кода? А где ее можно посмотреть, или это самоделка?

    Изменено пользователем Бурал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Irkutsk
    • Машина: LandCruiser 1998

    А у меня вот так! На все занимает 20 секунд... Подушки к сожалению нестало, но стараюсь ездить аккуратно!

    А почему подушки не стало? Авария была?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    А почему подушки не стало? Авария была?

    Неа, первый и недолгий хозяин вот так пожертвовал подушкой ради этого руля, ну гад хоть бы руль оставил в запас... :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: FJ55L, FJ56R, HJ60, HJ61, HDJ80

    To: @4apay, ты сам устанавливал ручной ввод кода? А где ее можно посмотреть, или это самоделка?

    сорри не следил за темой))) нет не сам, у нас умелец есть в тольятти тут))) он весь комплект сам изготавливает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    если кто серьезно вздумал защитить от угона - обращайтесь в личку. а эта тема детский лепет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: TLC 80 GX араб 1FZ-F на ручке

    народ, а как вообще обстоят дела с угонами 80-к? пользуются ли таким "спросом"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    У нас на город почти миллионник кроме моей еще 2-3 машины катаются и те как ни охранная фирма, так заводская какая-нить... Нах никому не нужны! Деть ее потом просто некуда, а машины приметные! Частенько даже забываю закрыть ее, иногда и окно остается открытым, а раз вообще малых с заднего сидения доставал, а свою дверь забыл закрыть, так и простояла с распахнутой дверью на улице часа 2 (все документы тоже в машине лежали), зато под сигналкой!!! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Был я у вас в Запорожье в прошлом году. Потом в Бердянск ездил по старой Мариупольской трассе. Не хочу никого обидеть, но готов поверить что у вас 2-3 80-ки на город. По городу катаются одни Таврии. Таврия универсал, Таврия пикап, Таврия седельный тягач, Таврия реф. Ну ППц просто. Дороги как после атомной бомбардировки. Исключение - центр, там красиво.F

    А вот в Бердянске видел подготовленную 80 на берегу. И стояла она все две недли вместе с нами :)

    Кстати Бердянск понравился. Чисто, уютно, красиво. Памятник Горшкову крут. Здание порта увитое плющом до крыши просто сюр :)

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Да я как-то не замечал такое скопление таврий... :) Наоборот как-то, понабирал народ новых иномарок в кредит и ездят застрахованные как попало! Дороги начинают понемногу делать, выборы на носу... :) Так что ждем в гости! :)

    Изменено пользователем Galuha

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: ВАЗ 2101

    Да уж... Чего только не напридумывали... На самом деле не пойму почему так вскользь прошлись о системе Multlock. Я сам неоднократно устанавливал данный механизм на кулисы и на рули. Должен признаться что не проста фишка на самом деле. Был даже случай как то, что были утеряны ключи от замка, С горем пополам был погружен автомобиль на эвакуатор, и доставлен к нам на СТО, не буду сообщеть в каком городе, но было вызвано около 10ка медвежатников для разблокировки рычага АККП, и что вы думаете, никто из них, разводя руками, не смог вскрыть замочек... А высверливать этот конусный "срывной" болт, дак это вообще мрак... Так что... велосипед изобретать совсем не стоит, а если уж ваш автомобиль собрались угнать эвакуатором, то не штырь в "попу", не эл. шок в затылок, не остановит злоумышленников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Poltava, UA
    • Машина: TLC-80 1HZ 1991г.в. Был STD, уже VX, но с 1HZ

    Присоединюсь к предыдущему оратору: самая проверенная система для бытового использования это мех блокировка+сигнашка. Сигнашка - чтобы просигнализировать о взломе, мех блокировка, чтобы задержать процесс угона на какое-то время. Для фанатов еще можно GPS трекер добавить в тайном месте, на случай эвакуатора. И секретки на колеса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город-герой Москва
    • Машина: ТЛК 80 VX наверное D4.2 (1HZ) 91г.

    А если воткнуть и замаскировать выключатель до или после фишки отвечающей за пуск стартера? (для старых дизелей) Капот открыл выключил, включил и усе)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: KZ
    • Машина: TLC 200 4.7 2008 г.в.

    Ментовскую фуражку не пробовали ложить на видное место? ))

    Защищать авто нужно индивидуальными нестандартными/непредсказуемыми решениями- и никому не говорить о них)) тем более в сети/на форуме )) Sredniy выше написал же- "обращайтесь в личку" - вот это уже интересный подход!

    Изменено пользователем Асет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Украина, г.Запорожье
    • Машина: TLC 80 VX

    Недавно вскрыли, правда не для угона, так, интересного чего стащить. В бумажнике с документами увидели удостоверения разные, ничего не взяли от греха подальше, хотя и ключи от трех квартир и права и паспорт в бардачке... Пронесло вобщем, это вот как раз немного нестандартное решение, да еще на лобовухе наклейка с гербом МВД, но было уже темно, сразу не увидели видимо... Как потом выяснилось после общения с работником прокуратуры работают сканеристы, причем под крышей УБОПа... После этого случая с недельку было большое желание не пользоваться сигнализацией, а закрывать машину ключом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево 9ОЗ 798-82-З8
    • Машина: LX 470, HZJ71
    могу сказать, электромагнитный клапан в магистраль абсолютно бестолку, АБСОЛЮТНО

    Поясните почему пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.