Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Я просто изложил принцип. При соотвествующих дивайсах все может быть проще и настройку делать с одной точки. Скажем так: луч пристреливается на стабильное место парковки заранее и вкл дистанционно из машины, сразу настраивается возврат луча. Уже дома на возвращенный луч ставиться датчик. Сама сигналка с задержкой 0.5 сек от ложных срабатываний на птиц. В она, конечно, машину не вырубает, но дает шанс, пока угонщик взламывает любые другие блокирующие машину устройства, принять меры.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: tlc-80 GX 1FZ-F 4500 МКП 1997г.в.

    smile.gif Очнувшись после очередной ...или антиугон

    Все просто в этом деле...

    Ставится переключатель,при попытке завести-кз,сгорает основной предохранитель...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А лучше - сгорают ВСЕ предохранители! Никто искать не станет, а сам заменишь за 10 минут!

    Я себе такую штуку хочу сделать, но только по сигналу GSM сигналки - пришла тревога, прослушал салон, убедился, что в машине чужие и подал сигнал => сигналка сожгла все предохранители и заодно плавкие вставки в проводке. если после этого машину не бросят - ну тогда я не знаю, что еще надо? А сигналка еще часов 10 проработает на резервном аккумуляторе - можно запеленговать через провайдера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    А лучше - сгорают ВСЕ предохранители! Никто искать не станет, а сам заменишь за 10 минут!

    Я себе такую штуку хочу сделать, но только по сигналу GSM сигналки - пришла тревога, прослушал салон, убедился, что в машине чужие и подал сигнал => сигналка сожгла все предохранители и заодно плавкие вставки в проводке. если после этого машину не бросят - ну тогда я не знаю, что еще надо? А сигналка еще часов 10 проработает на резервном аккумуляторе - можно запеленговать через провайдера.

    414850[/snapback]

    Можешь спалить все предохранители и даже всю проводку, это не поможет!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Tomat

    Как сказать! Если брали машину без эвакуатора и вдруг она пыхнула и вся погасла - скорее бросят, чем возиться будут посреди дороги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Хорошая защита всегда эшелонирована - прорвали один эшелон, застряли на другом.. Так и должна работать реально надежная противоугонная система

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    To: Tomat

    Как сказать! Если брали машину без эвакуатора и вдруг она пыхнула и вся погасла - скорее бросят, чем возиться будут посреди дороги.

    414878[/snapback]

    Не бросят, поверь мне на слово делается в течении 30сек.и автомобиль продолжает ехать далее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось
    Не бросят, поверь мне на слово делается в течении 30сек.и автомобиль продолжает ехать далее.

    414891[/snapback]

    Вот не представляю вообще никак. Разве что в голове схема нагрузки у предохранителей и рядом кейс с оными.

    Минимум 30 секунд только понимать будут, что случилось, моё мнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Не бросят, поверь мне на слово делается в течении 30сек.и автомобиль продолжает ехать далее.

    414891[/snapback]

    Вот не представляю вообще никак. Разве что в голове схема нагрузки у предохранителей и рядом кейс с оными.

    Минимум 30 секунд только понимать будут, что случилось, моё мнение.

    414913[/snapback]

    Фраза из рекламы!!!!!!

    А тебе лысый я телефон не скажу. no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Не бросят, поверь мне на слово делается в течении 30сек.и автомобиль продолжает ехать далее.

    414891[/snapback]

    Вот не представляю вообще никак. Разве что в голове схема нагрузки у предохранителей и рядом кейс с оными.

    Минимум 30 секунд только понимать будут, что случилось, моё мнение.

    414913[/snapback]

    он имел ввиду не электронный дизель на механике , с остальными очень долго возится придется .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    последнее время очень сильо развивается тема иммов с имитацией неисправности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    Одно радует в Москве - парковок, где прямо вот эвакуатор можно подогнать и погрузить на него крузер, считай и нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: LC100 td4.2 1HD-FTE акпп 1999г.

    АРМЕЙСКАЯ ДЫМ -ШАШКА ПОД КАПОТ---АКТИВИЗИРУЕТСЯ ЧЕРЕЗ 10 СЕКУНД ПОСЛЕ ОТКРЫВАНИЯ ДВЕРЕЙ----ТОЛЬКО САМОМУ БЫ НЕ ЗАБЫТЬ ВЫКЛЮЧАТЬ ПРИ ПОСАДКЕ В АВТОМОБИЛЬ biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Тогда уж не под капот, а под сиденье!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: LC100 td4.2 1HD-FTE акпп 1999г.

    ежли под сиденье то потом сам не сядешь пару дней---а под капот -всеобщее внимание паника party.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Продается похожий дивайс в магазах где противопожарная техника. В мск в Сокольниках, недалеко от каланчи и на Симферопольском. Может как противоугонная дымшашка, может и пожар тушить. Ставиться под капот или под торпеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: toyota land cruiser

    Одна "знакомая" в своего ПРАДИКА питбуля садит в ночь, он ей все кресла об-с-рал ,- зато машина во дворе стоит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    он ей все кресла об-с-рал

    от страха что ли? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Электроугли.
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80
    Одна "знакомая" в своего ПРАДИКА питбуля садит в ночь, он ей все кресла об-с-рал ,- зато машина во дворе стоит!

    614881[/snapback]

    Я однажды двух хаски оставила. Не на ночь, на два часа. Машина осталась стоять на месте, в салон к двум волкам только идиот полезет, а вот удовольствия менять салон, мне избежать не удалось... То ли от скуки, то ли на радостях они уго уничножили...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    Одна "знакомая" в своего ПРАДИКА питбуля садит в ночь, он ей все кресла об-с-рал ,- зато машина во дворе стоит!

    614881[/snapback]

    Я однажды двух хаски оставила. Не на ночь, на два часа. Машина осталась стоять на месте, в салон к двум волкам только идиот полезет, а вот удовольствия менять салон, мне избежать не удалось... То ли от скуки, то ли на радостях они уго уничножили...

    631781[/snapback]

    не только хаски этим развлекаются,у приятеля пит тоже самое проделал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.