Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TRUP

Возьму в аренду бампера на 80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 80

    Возьму в аренду комплект бамперов на tlk80, надо учёт восстановить. Готов отблагодарить материально. Предложения в ЛС или тему. Также послушал бы советы по учёту, конкретно как восстановить, если сняли номера за железные бампера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО. Когалым.
    • Машина: Prado 95. 2001г. 5 vz

    Тоже интересно мнение прошедших через эту процедуру!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Управляю мечтой :)
    1 час назад, TRUP сказал:

    Возьму в аренду комплект бамперов на tlk80, надо учёт восстановить. Готов отблагодарить материально. Предложения в ЛС или тему. Также послушал бы советы по учёту, конкретно как восстановить, если сняли номера за железные бампера.

    Время чтобы восстановить авто в заводской вид уже не дают? Соответственно после штрафа..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 runner 130 (много ранеров)

    Вписать переделки и жизнь спокойно.или в курилке создать 100500 очередной пост,что вот если меня остановят и благополучия благ благодарю.по теме-бампер есть только центральная часть.тел в подписи пишите в Вацап или вибер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    23 часа назад, TRUP сказал:

    Возьму в аренду комплект бамперов на tlk80, надо учёт восстановить. Готов отблагодарить материально. Предложения в ЛС или тему. Также послушал бы советы по учёту, конкретно как восстановить, если сняли номера за железные бампера.

    Устраняешь замечания в описательной части протокола (все надо устранить, иначе не прокатит, т.к. совсем другие люди занимаются разбором дела, а к делу приложены фотоматериалы, и если сделать частично, то они без разговоров направят на площадку осмотра в МРЭО, а это полная проверка соответствия всего автомобиля, и могут много чего накопать того, о чем ты и сам не знаешь даже), и предоставляешь машину в группу разбора по месту расположения того батальона ДПС, который составил протокол. Главное, чтобы они не поторопились передать возбужденное дело далее по служебной лестнице - в МРЭО в экспертный отдел. У меня именно так получилось, т.к. они были уверены, что я не появлюсь (как мне сказали, по этой статье 99% владельцев авто не приезжают, т.к. просто не знают, что это обязательное условие) - а я приехал на третий день с устраненными замечаниями, а дело уже передано было днем назад, пришлось немного повысить тон, но дипломатично, т.к. дается 10 дней на устранение. И по телефону они со скрипом решили вопрос с экспертным отделом в течение дня. Проторчал с утра и до конца рабочего дня у них. Дело закрыли.

    За "железные бампера" не штрафуют. Штраф только за управление ТС с условиями, при которых эксплуатация запрещена. Минимальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 10-й км заМКАДья
    • Машина: TLC 80 +5", 35е тапки, бампер багажник, лебедка; TLC 200 - сток )

    Есть и задний и передний. пердний уставший, но для поставленной задачи пойдет.

    В 22.02.2019 в 22:49, calibra84 сказал:

    Вписать переделки и жизнь спокойно

    А есть где вписать? У меня дело без движений пол года в гаи пролежало. Вообще без вариантов. Даже хорошие знакомые отказываются. Остается только суд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.