Перейти к публикации
Fire

Урология в Москве: где, куда?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Образовались у папы в почке камни. В местной поликлинике их на УЗИ выявили, но удалять не берутся. Возник вопрос, куда податься.

    Записался папа в Пироговскую больницу госпиталь имени Бурденко на приём, по телефону всё "Да, да, приезжайте!", а на месте - "Ой, это не совсем наш профиль, мы другой хирургией занимаемся. Обращайтесь в НИИ урологии."

    Вбил я в Яндекс это самое "НИИ урологии" - и представление началось.

    Сначала нашёлся НИИ урологии имени Лопаткина. Тут всё более-менее просто: один адрес, один сайт.

    Но нашёлся ещё и НИИ урологии при МГМУ имени Сеченова, да не один! Целый пучок клиник при МГМУ, все по одному адресу на Большой Пироговской, но все с разными названиями и разными телефонными номерами. Это как вообще понимать? Это нормальные места или шарашкины конторы на арендуемых площадях?

     

    Собственно, подскажите, у кого был опыт:

    а) где в Москве нормально с камнями в почках борются, и

    б) что же за чудеса с Сеченовским университетом происходят.

     

    Спасибо!

    Изменено пользователем Fire

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Patrol Y61 4.5 АКПП
    7 часов назад, Fire сказал:

    Собственно, подскажите, у кого был опыт:

    а) где в Москве нормально с камнями в почках борются

    У меня есть опыт .

    Хороший отдел урологии в бывшей 7ой больнице . Два раза там лежал . Врачи на скорой рекомендовали ее и еще какую то , уже не помню .  Впечатления положительные . По медицине претензий нет . Еда не вкусная , хотя наверное такая и должна быть . Палаты по 6 человек , но есть и платные 1-2 ух местные .

    Изменено пользователем Старатель

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100
    8 часов назад, Fire сказал:

    Образовались у папы в почке камни. В местной поликлинике их на УЗИ выявили, но удалять не берутся. Возник вопрос, куда податься.

    Записался папа в Пироговскую больницу госпиталь имени Бурденко на приём, по телефону всё "Да, да, приезжайте!", а на месте - "Ой, это не совсем наш профиль, мы другой хирургией занимаемся. Обращайтесь в НИИ урологии."

    Вбил я в Яндекс это самое "НИИ урологии" - и представление началось.

    Сначала нашёлся НИИ урологии имени Лопаткина. Тут всё более-менее просто: один адрес, один сайт.

    Но нашёлся ещё и НИИ урологии при МГМУ имени Сеченова, да не один! Целый пучок клиник при МГМУ, все по одному адресу на Большой Пироговской, но все с разными названиями и разными телефонными номерами. Это как вообще понимать? Это нормальные места или шарашкины конторы на арендуемых площадях?

     

    Собственно, подскажите, у кого был опыт:

    а) где в Москве нормально с камнями в почках борются, и

    б) что же за чудеса с Сеченовским университетом происходят.

     

    Спасибо!

    Возьмите направление и езжайте в Лопаткина, там спецы , на счёт Сеченова не заморачивайтесь, там лютая комерция уже давно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    9 часов назад, Fire сказал:

    Образовались у папы в почке камни. В местной поликлинике их на УЗИ выявили, но удалять не берутся. 

    Камни каких размеров ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Крузак 80 на мкпп 1HD-FTE в полном фарше.Сурф130.1Kz-te мкпп

    С камнями в почках знаком не по наслышке беспокоят не часто ,работал у меня друг в седьмой больнице врачем урологом у меня тогда камень шел 1 см,он мне сразу сказал что надо искать хорошего врача с хорошей  дробилкой.Вот тогда я и познакомился с отличным урологом  работает в Бест клинике на речном вокзале.Раздробили камень за три посещения и теперь я езжу только к нему дробили еще несколько камней хороший врач уролог .Если надо могу дать координаты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: Уазик

    Камень полтора сантиметра, из почки в мочеточник вышел, а дальше сам не пойдёт.

    Спасибо всем за отзывы! Вчера папа съездил в Лопаткина, сегодня утром уехал туда же на лечение. Дообследуют, выберут метод и будут дробить.

    Всем добра!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.