Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 час назад, Unleashed! сказал:

    Значит ты бредишь как всегда...

    Ауру себе поправь,  тогда и люди потянутся.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    6 часов назад, dogger сказал:

    "Спас вчера Степан тонущего мальчика!
    Приходит сегодня к нему отец мальчика-еврей и спрашивает!
    - Извините, а это вы моего Абрашика вчера на речке спасли?
    Степан, гордо! - Ну дааа, я!
    - А кепочка где?"

     

    :russian_ru:

    А в наше время это особенно актуально!

    Сделай добро и заплати за это !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет
    3 часа назад, электроник сказал:

    Ауру себе поправь,  тогда и люди потянутся.  

     

    Не поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная
    15 часов назад, Antonii сказал:

    камеру с лазерным указателем на двор поставьте с картой на 128 гигов. 

    Это че такое ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?
    13 часов назад, tlk-72 сказал:

    А в наше время это особенно актуально!

    Сделай добро и заплати за это !

    Странное дело но вот я обратил внимание.  В основном за добро справедливость и всеобщее вспоможение в Щастье в ентернете часто топят люди с мягко говоря сомнительными морально волевыми ТТХ.

    А нормальные мужики просто живут и им даже в голову не приходит обсуждать такую х-ню. Ибо каждый понимает что нет однозначного определения того или иного поступка за исключением немногих явных.

    Погугли "поколение снежинок". Это интересно.

     

    "Поколение снежинок" - обозначение молодых людей, которые очень уязвимы эмоционально, плохо выдерживают любые нагрузки и воспринимают любые мнения, отличающиеся от собственного, как персональное унижение. Они считают своим неотъемлемым правом, быть защищенными от от всех потенциально неприятных вещей в жизни.

     

    "..а жёпку вам не вытереть, голубушка?" (с)

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    10 часов назад, shulman сказал:

    Это че такое ?

    C400 квартирного базирования.:biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    19 минут назад, dogger сказал:

    Странное дело но вот я обратил внимание.  В основном за добро справедливость и всеобщее вспоможение в Щастье в ентернете часто топят люди с мягко говоря сомнительными морально волевыми ТТХ.

    А нормальные мужики просто живут и им даже в голову не приходит обсуждать такую х-ню. Ибо каждый понимает что нет однозначного определения того или иного поступка за исключением немногих явных.

    Погугли "поколение снежинок". Это интересно.

     

    "Поколение снежинок" - обозначение молодых людей, которые очень уязвимы эмоционально, плохо выдерживают любые нагрузки и воспринимают любые мнения, отличающиеся от собственного, как персональное унижение. Они считают своим неотъемлемым правом, быть защищенными от от всех потенциально неприятных вещей в жизни.

     

    "..а жёпку вам не вытереть, голубушка?" (с)

    У нормальных мужиков нету интернета!, он !  Мужик!, подумает нафиг Ты,Мы, в его жизни появились, Он поможет , только чтобы небыло нас в его жизни!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?
    Только что, tlk-72 сказал:

    У нормальных мужиков нету интернета!

    Да интернет то тут при чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    5 часов назад, dogger сказал:

    Странное дело но вот я обратил внимание.  В основном за добро справедливость и всеобщее вспоможение в Щастье в ентернете часто топят люди с мягко говоря сомнительными морально волевыми ТТХ.

    А нормальные мужики просто живут и им даже в голову не приходит обсуждать такую х-ню. Ибо каждый понимает что нет однозначного определения того или иного поступка за исключением немногих явных.

    Погугли "поколение снежинок". Это интересно.

     

    "Поколение снежинок" - обозначение молодых людей, которые очень уязвимы эмоционально, плохо выдерживают любые нагрузки и воспринимают любые мнения, отличающиеся от собственного, как персональное унижение. Они считают своим неотъемлемым правом, быть защищенными от от всех потенциально неприятных вещей в жизни.

     

    "..а жёпку вам не вытереть, голубушка?" (с)

     

      Угу. Сняжинки они такие. А есть еще эффект Даннинга-Крюгера.  Тоже еще та котлета по-киевски. )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC 80 92 г.в. 1 hz мкпп 2"
    20 часов назад, tlk-72 сказал:

    А в наше время это особенно актуально!

    Сделай добро и заплати за это !

    Один мой сослуживец ехал вечером с работы ,видит жигуль на обочине с аварийкой стоит ,два мужика ,один со стропом в руках ,что бы дернуть .Остановился ,вышел помочь прикрепить строп и ....получил заточкой в шею ,! Слава богу ДПСники подобрали и отвезли в больницу вовремя ,выжил ! Машина ушла с концами .Вот как то так ,сделал добро и заплатил за это ! С того случая больше не останавливается .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser 71 4.2МТ BMW X4 3.0AT

    Только сегодня пыжика на дорогу ставил... вылетел из колейки и встал в распор между брусверами...  

           Всегда помогаю, кроме тех кто на обочинке то кольца, то часы охренительно "дорогие"  за мзду малую из-за "безвыходного положения" продает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80GX 1HZ МКПП 1995г.
    4 hours ago, RDV 69 said:

    Один мой сослуживец ехал вечером с работы ,видит жигуль на обочине с аварийкой стоит ,два мужика ,один со стропом в руках ,что бы дернуть .Остановился ,вышел помочь прикрепить строп и ....получил заточкой в шею ,! Слава богу ДПСники подобрали и отвезли в больницу вовремя ,выжил ! Машина ушла с концами .Вот как то так ,сделал добро и заплатил за это ! С того случая больше не останавливается .

    В 90х годах каких только способов не придумывали что бы машину отобрать, да и сейчас упырей хватает, осторожней нужно быть, внимательней, но помогать нужно.

     

    За много лет у меня всякие случаи были на дороге, мне помогали, я помогал, много добрых людей все таки, всего не упомнишь.... но один случай запомнился своей необычностью, года три назад это было:

    Лето, выходные дни, машин в городе совсем немного, трогаюсь со светофора, передо мной резво стартует какой то корейский паркетник, удаляется, и вдруг на на асфальт, из-под днища его автомобиля, с металлическим звуком вылетает какой-то предмет и выплескивается какая-то горячая жидкость, водитель паркетника ничего не замечает и продолжает движение. Проезжая мимо того места я вижу что предмет похож на масленый фильтр. Думаю: надо догнать водителя, предупредить, а то движке конец придет. Пускаюсь за ним в погоню. Машина у меня тогда была Фольксваген LT28  с турбовым движком и по городу я на нем передвигался достаточно бодро. Так вот приближаюсь я к нему, сигнал у меня не работал, поэтому сигналю ему дальним светом. Не знаю что он подумал, но он нажимает на педаль и пытается быстро уехать, затем сворачивает направо с проспекта, я за ним, на след светофоре сворачивает налево и едет параллельно проспекту по соседней узкой улице... я на хвосте, фарами уже не мигаю, просто пытаюсь не отстать и думаю, что где-нибудь на светофоре удастся выскочить из машины и сказать ему о проблеме. А он всеми силами пытается от меня оторваться, топит на всю, лавирует между машинами. А мне ехать то всего 3 остановки до дома, думаю, если не догоню, черт с ним, не буду же я за ним по всему городу гоняться. Затем он снова сворачивает в сторону проспекта и на выезде на него застревает за машинами на светофоре (вот думаю, что если бы перед ним не было машин, то он наверно на красный бы сиганул), я останавливаюсь за ним, машину на ручник и подбегаю к его окну, кричу:  Я видел как у Вас масло на асфальт вылилось! глушите мотор , сейчас заклинит! За рулем сидит мужик лет 55-60 в костюмчике, на мои слова не реагирует. Я говорю посмотрите на панель, там красная масленка горит, я ехал сзади и видел как у Вас фильтр вылетел и по асфальту покатился  и масло полилось... говорю: наверно Вам масло меняли и не закрутили как следует, давно масло меняли? 

    - Только что.

    это все что я от него услышал.

    Машина работает, я говорю : лучше отъехать на обочину и заглушить двигатель, а потом звоните на это СТО...

    тут сзади начали сигналить и я пошел к своей машине, а он так и проводил меня с недовольным видом...

    даже как то обидно стало - гонялся за ним, правила нарушал, мог и аварийную обстановку создать, двигатель ему спас, а он даже спасибо не сказал, вместо этого так недовольно на меня смотрел... ((

    Бывает же...

     

    Изменено пользователем Airstyle

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    В 2013-м году нашел госномер, получилось пробить, оказалось с газпромовской Камри. Позвонил им на номер с сайта, приехал краснорожий мужик 50 лет с недовольной рожей, буркнул "У вас номер?", получил и уехал. Ни здрассьте, ни спасибо.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: 4Раннер 3VZ-E

    Смешная тема.

    Оказывается, сколько вокруг Дартаньянов.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    9 часов назад, Airstyle сказал:

    под днища его автомобиля, с металлическим звуком вылетает какой-то предмет и выплескивается какая-то горячая жидкость, водитель паркетника ничего не замечает и продолжает движение. Проезжая мимо того места я вижу что предмет похож на масленый фильтр. Думаю:

    Че за паркетник то ? Хороший у него мотор , раз без масла столько ездить смог. ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?
    10 часов назад, RAMZES сказал:

    В 2013-м году нашел госномер, получилось пробить, оказалось с газпромовской Камри. Позвонил им на номер с сайта, приехал краснорожий мужик 50 лет с недовольной рожей, буркнул "У вас номер?", получил и уехал. Ни здрассьте, ни спасибо.

     

    ..и что? Он тебе миньет должен был сделать што ле? Послали из Газпрома за этим номером человека которому возможно пришлось тошнить через весь город в пробках,а он вообще не при делах. Номер этот ему 100 раз в х.. не уперся,тебя он вообще первый раз в жизни видит и возможно думает что за твой дивный поступок тебе уже на карту бабла закинули ибо ты деньги вымогал прежде чем номер отдать(например).

    ИТП ИТД.

     

    Изменено пользователем dogger

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97
    1 минуту назад, dogger сказал:

    ..и что? Он тебе миньет должен был сделать што ле? Послали из Газпрома за этим номером человека которому возможно пришлось тошнить через весь город в пробках,а он вообще не при делах. Номер этот ему 100 раз в х.. не уперся,тебя он вообще первый раз в жизни видит и возможно думает что за твой дивный поступок тебе уже на карту бабла закинули ибо ты деньги вымогал прежде чем номер отдать(например).

    ИТП ИТД.

     

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60
    1 час назад, dogger сказал:

    ..и что? Он тебе миньет должен был сделать што ле? Послали из Газпрома за этим номером человека которому возможно пришлось тошнить через весь город в пробках,а он вообще не при делах. Номер этот ему 100 раз в х.. не уперся,тебя он вообще первый раз в жизни видит и возможно думает что за твой дивный поступок тебе уже на карту бабла закинули ибо ты деньги вымогал прежде чем номер отдать(например).

    ИТП ИТД.

     

    Фигассе фантазия!:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80GX 1HZ МКПП 1995г.
    2 hours ago, AZIAT said:

    Че за паркетник то ? Хороший у него мотор , раз без масла столько ездить смог. ?

    Не помню я, небольшой, Киа или Hyundai какой нибудь , проехали км 1,5 зигзагами , не знаю чем закончилось, надеюсь обошлось. )

    Я сначала подумал что он просто спешит, но тогда зачем ехать такими зигзагами ?! 2. место где вылетел фильтр 3. место где я его настиг 1340634052_.thumb.jpg.74845983196be3e25d3f98b54f65dffd.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    15 минут назад, RAMZES сказал:

    Фигассе фантазия!:laugh:

    Это не фантазия, а реальность. 

    Или вот:

    Хотел водитель втихорца восстановить проёпанный номер (15 минут 1600 рублей). Но тут «дран-таньян» позвонил. И всё пошло не так. Машину поставили до выяснения, лишили премии, если были косяки ранее, могут и уволить. И вот он, в «прекрасном» настроении, прётся с Профсоюзки в тьму-таракань (на север), а потом ему домой в Кубинку... , и тут ему открывает дверь парень в фартуке, готовящий ужин, явно под пивом, в прекраснейшем расположении духа (ну хули-мир спас), как тут не расцеловать в жопу, или не сделать минет. ?

    зы. Сам терял номер, и знал где. Узнал в дороге. Перевесил с заду на перед. Возвращаться не стал. Был с семьёй. На след день в Королёве сделал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.