Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pavlik

Продам японский минитрактор Kubota A-17

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Котлас Архангельская обл.
    • Машина: ТЛК - 80 HD-FT, Hyndai Getz 1.4AT , Fiat Ducato 244

    Павел , прочитал почти все 63 страницы с " фермера " вся информация действительно очень полезная , а самое главное правдивая из первых уст !!! Пытаюсь продать что то " не нужное " :cry: Сколько бур сейчас стоит - хоть примерно ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    22 минуты назад, goshakotlas29 сказал:

    Павел , прочитал почти все 63 страницы с " фермера " вся информация действительно очень полезная , а самое главное правдивая из первых уст !!! Пытаюсь продать что то " не нужное " :cry: Сколько бур сейчас стоит - хоть примерно ? 

    Если бы мне пришлось  сейчас покупать себе бур, брал бы точно такой же, как у меня сейчас, обязательно с цилиндром (очень удобно дозированно подавать и вытаскивать ). Наверно подался  бы за ним сюда: http://traktors25.ru/

    Эта фирма надёжная, не кинет и про состояние обмануть не должна бы, и если кто то там трактор подберёт, риск что он не доедет минимальный.

    А случаев таких, когда люди остались и без денег, и без трактора много, особенно этот год совсем скотский какой то, они уже в отдельную группу в вотсаппе объединились и выкладывают там свои случаи и кидал продавцов. 

    Но этот бур для моего трактора великоват, по крутящему моменту трактор крутит его свободно, на оборотах близких к холостым или чуть выше, даже со шнеком 450мм, а вот саму навеску я им несколько  раз ломал, аккуратно нужно цеплять и помнить , какая тяга на какую дырочку палец , иначе очень мощный цилиндр на буре , если зацепил неправильно и навеска весь ход уже выбрала, а у цилиндра бура ход ещё остался, можно что нибудь разломать. Новую пару  рычагов навески, вместо одного сломанного,  кстати, покупал в этой фирме - 25р делов то за пару)

    Один остался в запас, отдам, если не забуду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Ещё к буру (да и не только к нему) хорошо бы докупить такую штуку: https://yandex.ru/images/touch/search?source=tabbar&text=предохранительная муфта на ВОМ&ts=1550161272761

    отрегулировать на момент чуть меньший, чем рассчитаны предохранительные болты на шнеке, чтоб не тратить время на замену срезанных болтов, когда закусит в камнях. Я работал без нее, но теперь куплю обязательно, для снегоуборщика тоже нужна, а то  поймаешь в снегу брошенную кирпичину и болты срезает.

     

    Дырку глубиной 1,2м этот бур сверлит обычно  минуты за две-три, больше времени уходит на подъехать и точно прицелиться, независимо от диаметра шнека, но камень он не просверлит, если краем попадает и известняк , может угол камня чуть отгрызть и отверстие в сторону уйдет, все камни с размером вмещающимся в шаг шнека не помеха, вытащит наружу, но если большой попадается, то безнадёга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    @Pavlik трактор конечно дело хорошее , спору нет 

    но как бы тут раздел о продаже техники а не его дом устройствах , тем более есть несколько тем о тракторах ))) 

    так что плиз по делу или придётся применять силу 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007
    26 минут назад, Bolomut сказал:

    @Pavlik трактор конечно дело хорошее , спору нет 

    но как бы тут раздел о продаже техники а не его дом устройствах , тем более есть несколько тем о тракторах ))) 

    так что плиз по делу или придётся применять силу 

    не надо силу, сюда больше ни ногой, обещаю даже не аппать.

    если кому еще что то интересно,  с удовольствием поделюсь всем, что знаю в "делах домашних"  в теме "Хочу минитрактор". 

    по вопросу  покупки буду общаться только в личке или по телефону.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: TLC 71 13BT, Dobinson +4, 35' Toyota Crown 3.5 HYBRID

    С ПСМ прям отличная цена, удачи в продаже :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: 105

    Паша, какая габаритная ширина по колёсам? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    продано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.