Перейти к публикации
Aurorыч

Куплю ТЛК 105 с блокировками и лебёдкой

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Всем привет. Вдруг кто надумает, неспешно буду искать. Так как быстро всё хорошее разметают. А всё что есть из предложенного либо оверпрайснуто либо заезжено до нельзя. Ищу авто для себя конечно же, возвращаясь в экспедиционный формат, но и для семьи выезда в лес и на работу ездить. В основном трасса будет конечно, но всё же. Последние пару месяцев просмотра обьявлений просто удивляют. 80ки дороже 105к... при этом какие то неимоверные конструкторы... такое не пойдёт. от 80 отказался в первую очередь изза неоправданно высоких цен. Знаю что говорю, сам отъездил на 80 кто знает 8 лет. потом была 60 и теперь жалею что её продал, но надо двигаться вперёд. Есть бюджет не более 950 тыс. Понимаю что мало. Понимаю что найти сложно, но всё же. Сейчас есть среди обьявлений одна, то что мне надо, лебёдка и все блокировки (это обязательные опции как по мне), но боюсь я на неё не успею. Очень не хотелось бы переходить на ниссан патрол, но это единственное что кое как удовлетворит мои потребности после 105. Но найти не кривую 105 и желательно от проверенного человека, я попробую!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Пешеход

    Развод, фото с интернета, бензинка 2004 года, объявление слово в слово всплывало в Истре кажется, кто то звонил и отписывался на эту тему на форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула-Москва
    • Машина: TLC Prado95 5VZ-FE 1997, Lexus LX470 2006
    56 минут назад, Red Fox сказал:

    Развод, фото с интернета, бензинка 2004 года, объявление слово в слово всплывало в Истре кажется, кто то звонил и отписывался на эту тему на форуме.

    вот сегодня парень написал в курилке

     

     

    Изменено пользователем KarTul

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    варианты с 80 тоже не отметаю впринципе. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1082568476-1958cd/ эту кто смотрел или есть возможность без напряга глянуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.