Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 100, Митцуба L200.

    Приветствую всех умельцев и любителей!!!!! ребятки подскажите пожалуйста, не могу сыскать тему про ГТЦ, помню читал и писал с полгода про его, вопрос в следующем, поменял ремкомплект, (оригинальный) проездил полгода и алес-капут, опять таже хрень, в пробке и с горки на D педалька проваливается и машинка едет в перёд ((( печально конечно, угарел на 9тр, хотя здесь же читал и люди говорили 50%50, у кого то все ОК а у кого нет... я примкнул к той части у кого  жопа, подскажите други где взять контракт , есть проверенные продавцы, которые не пришлют говно в сумке.... забыл..TLC100 1998года

    Изменено пользователем Сергей55Омск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БЛАГОВЕЩЕНСК
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 4.7

    Есть контрактный на 5 трубок. Брал себе, но у меня на 3... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Land Cruiser 105 1FZ-FE 3дифлока

    Тема была с маджесты. У меня два года стоит отлично. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    1 час назад, Сергей55Омск сказал:

    Приветствую всех умельцев и любителей!!!!! ребятки подскажите пожалуйста, не могу сыскать тему про ГТЦ, помню читал и писал с полгода про его, вопрос в следующем, поменял ремкомплект, (оригинальный) проездил полгода и алес-капут, опять таже хрень, в пробке и с горки на D педалька проваливается и машинка едет в перёд ((( печально конечно, угарел на 9тр, хотя здесь же читал и люди говорили 50%50, у кого то все ОК а у кого нет... я примкнул к той части у кого  жопа, подскажите други где взять контракт , есть проверенные продавцы, которые не пришлют говно в сумке.... забыл..TLC100 1998года

    на форуме проверенные продавцы по контрактным ГТЦ LesPaul, ОЛЕГ800, возможно еще и у Константина knk еще завалялся ГТЦ..

    прошу прощения, не совсем корректно указал ник..    

    нужно понимать 3 трубчатый или 4 трубчатый ГТЦ вам нужен. они не взаимозаменяемые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    лови...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.