Перейти к публикации
  • 0
Сергей55Омск

ГТЦ на TLC 100

    Вопрос

    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 100, Митцуба L200.

    не могу ответить в созданную тему про ГТУ, с низу пишут красным шрифтом, типа отвечать в тему не возможно, или это меня просто забанили ? вопрос ребята следующий, может есть кто из Омска , которые ставили ГТЦ на сотку от Маджесты? Заказал у Павла ГТЦ, а самому всё это производить нет возможности, не потому что руки не из плеч , а по причине отсутствия места, где можно всё это сделать красиво и качественно .Вот такой вопрос уважаемые!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    1 ответ на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 100, Митцуба L200.
    В 15.03.2019 в 09:49, Сергей55Омск сказал:

    не могу ответить в созданную тему про ГТУ, с низу пишут красным шрифтом, типа отвечать в тему не возможно, или это меня просто забанили ? вопрос ребята следующий, может есть кто из Омска , которые ставили ГТЦ на сотку от Маджесты? Заказал у Павла ГТЦ, а самому всё это производить нет возможности, не потому что руки не из плеч , а по причине отсутствия места, где можно всё это сделать красиво и качественно .Вот такой вопрос уважаемые!!!!

    так понимаю, что нет омичей ,обладателей ГТЦ с Маджесты :sos:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.