Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ

    Изучаю спрос на оригинальный спальник TLC80 active vacation, очень практичный и удобный! Причина продажи- всетаки решился на установку ГБО , под этот спальник баллон не помещается, а снизу второй доп бак который тоже хочу оставить! Возможен обмен на спальник с внутренней высотой от 400мм! Цена пусть будет 30тр , так как сейчас даже спальники без ящиков  предлагают от 35! г Воронеж т89601240888

    1273C95C-D9AB-4B12-8AC3-F9D358C401CC.jpeg

    7874E259-E5DC-453A-B0E4-D9250B9CEF4E.jpeg

    5A97BCCE-01A7-4BE0-8371-3EACDE2B1120.jpeg

    1AB7C6A1-5943-4755-B948-FBA0B934DE76.png

    0DA244FE-919F-4B3C-AB9E-E2319071EB49.jpeg

    3A26A81A-6349-44B9-87DE-ECC587F4787B.png

    Изменено пользователем Александр36

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алтайский край г. бийск
    • Машина: TLK-80

    А сколько времени займет полный демонтаж его из багажника?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ
    48 минут назад, yastrebok сказал:

    А сколько времени займет полный демонтаж его из багажника?

    Мин 10, со снятием с него инвертора, к обшивке я его не крепил, он прекрасно распинается и держится поперечиной -перемычкой с зайди , а она держится на 2 болтах 

    D34D1C72-7A98-4EC1-927E-40ACA7FF1C63.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.

    Приветствую! Пара вопросов. А для плитки какой баллон нужен? Рукомойник, как понимаю, от электро помпы работает? Как слив с него организован? Спасибо.

    Ой, глянул фотки внимательней, кажется понял. Баллоны на фото это от этой плитки? Слив в ёмкость под рукомойником, а с неё через шланг потом?

    Изменено пользователем MAKS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ
    2 часа назад, MAKS сказал:

    Приветствую! Пара вопросов. А для плитки какой баллон нужен? Рукомойник, как понимаю, от электро помпы работает? Как слив с него организован? Спасибо.

    Ой, глянул фотки внимательней, кажется понял. Баллоны на фото это от этой плитки? Слив в ёмкость под рукомойником, а с неё через шланг потом?

    Добрый день! Да баллоны на фото для плитки, во внутреннем  пространстве раковины есть бак с электронасосом , который включается при нажатии кнопки сверху. А слив сразу на улицу из штуцера с торца, на него одевается шланг быстросъёмный и кидаю в бок! На этом фото видно 

    C360E3C0-5825-42AB-880E-921FA1109A04.jpeg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81
    В 21.03.2019 в 19:11, Александр36 сказал:

    Цена пусть будет 30тр , так как сейчас даже спальники без ящиков  предлагают от 35

    На ДВ эти спальники по 20 тыс продают с контратников....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    6 часов назад, Александр36 сказал:

    Добрый день! Да баллоны на фото для плитки, во внутреннем  пространстве раковины есть бак с электронасосом , который включается при нажатии кнопки сверху. А слив сразу на улицу из штуцера с торца, на него одевается шланг быстросъёмный и кидаю в бок! На этом фото видно 

    C360E3C0-5825-42AB-880E-921FA1109A04.jpeg

    Понял, спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ
    58 минут назад, SakHHunteR сказал:

    На ДВ эти спальники по 20 тыс продают с контратников....

    Кинь ссылку посмотреть, я год искал себе такой спальник полной комплектации и скажу что встречаются они раз в пятилетку ! Последний раз только шторки от комплектации active vacation торговали за 10 и то я так и не успел их купить !

    Изменено пользователем Александр36

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81
    38 минут назад, Александр36 сказал:

    Кинь ссылку посмотреть, я год искал себе такой спальник полной комплектации и скажу что встречаются они раз в пятилетку ! Последний раз только шторки от комплектации active vacation торговали за 10 и то я так и не успел их купить !

    Смотрите у продавцов с ДВ в барахолке, не так редко они приходят. Просто народ предпочитает изготавливать под свои нужды спальник с ящиками под шмурдяк, этот японский в этом плане вообще не функциональный. Я таким пользуюсь уже 17 лет. Плитку и умывальник выкинул, так как толку от них нету и сделал заместо них рундук под вещи, хоть как то место появилось. В остальном он меня полностью устраивает. А шторки по мне пылесборник лишний, поэтому давно от них избавился

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    1 час назад, Александр36 сказал:

    Кинь ссылку посмотреть, я год искал себе такой спальник полной комплектации и скажу что встречаются они раз в пятилетку ! Последний раз только шторки от комплектации active vacation торговали за 10 и то я так и не успел их купить !

    Тоже глянул бы на подобные актуальные предложения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ
    3 часа назад, SakHHunteR сказал:

    Смотрите у продавцов с ДВ в барахолке, не так редко они приходят. Просто народ предпочитает изготавливать под свои нужды спальник с ящиками под шмурдяк, этот японский в этом плане вообще не функциональный. Я таким пользуюсь уже 17 лет. Плитку и умывальник выкинул, так как толку от них нету и сделал заместо них рундук под вещи, хоть как то место появилось. В остальном он меня полностью устраивает. А шторки по мне пылесборник лишний, поэтому давно от них избавился

    Года 2 наверное не видел таких у продавцов на ДВ, даже интересна будет цена если появятся! Если в родном исполнеении со сложенными маленькими створками , места действительно мало в нем, именно по этому сделал ящик выдвижной и створки всегда подняты и внутри тем самым места мне хватает и под инструмент запчасти и тд ! Цена обсуждаемая и складывается исходя из аналогичных вариантов в продаже сейчас 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Ленд Круизер 80 vx турбо мех 1HD-FT!! 96год

    недавно по моему у Кости KNK  был,рублей 18 стоил,если не путаю ничего,забрали правда сразу. атак хорош..ап теме

    Изменено пользователем Fantomas

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Был 130-й с 2LT, был ТЛК 80 HDFT 97го. Сейчас Навара.
    2 минуты назад, Fantomas сказал:

    недавно по моему у Кости KNK  был,рублей 18 стоил,если не путаю ничего,забрали правда сразу. атак хорош..ап теме

    Интересны актуальные предложения. То, что когда-то, где-то было не так важно.:rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ

    Так как нужно ставить газ и делать новый спальник , новая цена 20т. В придачу отдам Eva коврик на спальник 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ

    продаю 20000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ

    в продаже

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток Хабаровск
    • Машина: TLC 100 с правильным рулем=)
    В 25.03.2019 в 00:25, MAKS сказал:

    Интересны актуальные предложения. То, что когда-то, где-то было не так важно.:rolleyes:

    https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/spalnik-toyota-land-cruiser-g3537530404.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ

    Если бы вы были компетентны в данном вопросе ,то заметили бы что не хватает двух поперечин( одна которая держит части спальника , вторая на подголовники для опоры створок) без которых использование его не представляется возможным ! Да и состояние под перетяжку трёх частей!А так да, появилось хоть какое-то не левое объявление за долгое время 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    Почему под перетяжку та? Свиду они не рваные, просто почистить и все, делов 30 минут. То что поперечины отсутствуют тоже вроде не сказано. Это продавец с форума, разборка на дв, поэтому спальник скорее всего в сборе с контрактника

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC80VX-R,1FZFE,TOUGH DOG4+35.TLC200. TLC80 1FZ
    4 часа назад, SakHHunteR сказал:

    Почему под перетяжку та? Свиду они не рваные, просто почистить и все, делов 30 минут. То что поперечины отсутствуют тоже вроде не сказано. Это продавец с форума, разборка на дв, поэтому спальник скорее всего в сборе с контрактника

    я против продавца ничего не имею , он честно написал "комплектность на фото", на фото их нет,а там сами принимайте решение!

    Если есть интерес , но у всех вопрос цены ,  давайте обговорим,  а так в принципе никто из предыдущих ораторов мне кучи ссылок таких спальников по 15-20 не скинул

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.