Перейти к публикации
Lexa heart

Вопрос знатокам про климат на сотке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota land cruiser 100

    Дорогие форумчане, всем доброго времени суток. На форуме новичек еще толком не во всем разобрался.

    И так вопрос вот в чем: став счастливым обладателем сотки и поездев некоторое время стал задумываться о замене центральной панели, а именно у меня американец стоит монитор Lexus и касетная магнитола, хочу сделать как на европейцах БК вверху, родная CD магнитола и кнопочный блок управления климатом.

    Если кто сталкивался или что то знает подскажите пожалуйста. Буду рад любой информации, заранее спасибо!

    Сейчас вот так

    9e18158s-960.thumb.jpg.d0d1465890d30decac3c9d46f9648163.jpgхочу сделать такую

    ximg_4481_000.jpg

    Изменено пользователем Lexa heart

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДФО, СКФО
    • Машина: Toyota Hilux Surf KZN185, МКПП, 1999 г.в. (был); TLC-100 VX 4.2TD, МКПП, 2006 г.в. (есть)

    А зачем? Чем не устраивает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota land cruiser 100

    Второй вариант более привлекательным и привычным кажется, да и выбор мультимедии в таком варианте побольше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДФО, СКФО
    • Машина: Toyota Hilux Surf KZN185, МКПП, 1999 г.в. (был); TLC-100 VX 4.2TD, МКПП, 2006 г.в. (есть)

    Не порти машину)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 час назад, Lexa heart сказал:

    Если кто сталкивался или что то знает подскажите пожалуйста. Буду рад любой информации, заранее спасибо!

    Тут делали , только меняли на дорестайл

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: митино, москва
    • Машина: Тлк100

    Я смирился. Нормальной магнитолы за адекватные деньги не переставить. Поэтому ятур и мой смартфон. Единственное, выкинул штатный блок навигации под пассажирским сидением. Телефон и музыка и навигатор и интернет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДФО, СКФО
    • Машина: Toyota Hilux Surf KZN185, МКПП, 1999 г.в. (был); TLC-100 VX 4.2TD, МКПП, 2006 г.в. (есть)
    12 часов назад, Датсун сказал:

    Я смирился. Нормальной магнитолы за адекватные деньги не переставить. Поэтому ятур и мой смартфон. Единственное, выкинул штатный блок навигации под пассажирским сидением. Телефон и музыка и навигатор и интернет.

    Чем вас не устраивает эта штатная система? Навигацию вроде адаптируют к России.. Ятур присобачил и вперед, не?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: митино, москва
    • Машина: Тлк100
    22 минуты назад, Last Frontier сказал:

    Чем вас не устраивает эта штатная система? Навигацию вроде адаптируют к России.. Ятур присобачил и вперед, не?

    При таком разрешении экрана и отсутствия дорожной обстановки и камер это не навигатор. Полосочка в виде лежачего полицейского из силикона по нижней корпусной рамке экрана и смартфон (5.5....6.3 дюймов) великолепно лежит в накладку на штатном экране. Заодно не ищешь куда сунуть телефон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДФО, СКФО
    • Машина: Toyota Hilux Surf KZN185, МКПП, 1999 г.в. (был); TLC-100 VX 4.2TD, МКПП, 2006 г.в. (есть)
    12 минут назад, Датсун сказал:

    .. Полосочка в виде лежачего полицейского из силикона по нижней корпусной рамке экрана и смартфон (5.5....6.3 дюймов) великолепно лежит в накладку на штатном экране. Заодно не ищешь куда сунуть телефон.

    Я док-станцию прикрепил на панель. Одним движением ставишь (снимаешь) телефон - и навигация, и подставка, и зарядка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.