Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prokuror

Продам тлк 100

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: пермь
    • Машина: Тлк 100

    За время моего владения что было сделано: замена обоих бамперов,  установка лебедки, шноркеля,  замена масла везде (коробка, редуктора), дополнительно установлена лед балка на крыше (280 вт) свет как днем, доп танковые фары с ксеноном на бампере. 3 комплекта резины:  зима шипы, лето АТ и грязевая Сильверстоун экстрим. По двигателю: замена  распылителей на форсунках, замена салтьника ТНВД,  замена масла каждые 6 т.км.. теперь о грустном : требует замены оба порога, они есть у меня  надо переварить, замена переднего правого крыла, незначительные рыжики по кузову.  Рама в хорошем состоянии. Дизель, 1999 год. Документы отсутствуют. Была в угоне,  уголовное дело прекращено за истечении сроков давности. Все доки в ГИБДД, я не заморачивался и ездил так. При большом желании доки можно забрать, но через суд. Пермь.  Сергей. 89194563732. Если что, то по цене поправьте. Цену вижу 600 т.р.

    20190409_114043.jpg

    20190409_114023.jpg

    20190409_114011.jpg

    20190409_113942.jpg

    20190409_113957.jpg

    Требует замены окорока на задних крыльях, так де есть у меня 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: X-Trail

    И вижу ответы на будущие вопросы мол а что Вы хотели, за дарма продаю и так все видно))) не холивара ради а продвижения продажи для)) ну как машину так не любить на продажу в чем грязь родила выставлять))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Поменялся бы на свой RX300, но с твоим восстановлением документов!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пермь
    • Машина: Тлк 100

    Обмен интересует только на Тойоту эстиму или альфард. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.