Перейти к публикации
Домосед

Башкортостан, Учалы. Есть из форумчан кто-нибудь? Встретиться с продавцом.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Собственно, все в названии. Нужно встретится с продавцом. Все затраты на время и дорогу оплачу)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Магнитогорск
    • Машина: Тойота лк105

    от Магнитогорска 126 км если не отзовется никто по ближе то набирай 8 904 815 четыре три четыре два помогу чем смогу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Игореня, спасибо. 126 км, конечно, крюк большой! Буду иметь в виду. 

    Спасибо ещё раз!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Мутная тема!Кидаловом попахивает?Я звонил ему ,ещё в воскресенье и даже Форумчанин из Челябинска готов был приехать с наличкой и забрать диски ещё в понедельник,но продаван от прямого контакта уходит!Мне сказал,что на лечение супруги Деньги срочно надо,а сам совсем не торопится :russian_ru:Гребёт всем разное,то уехал к дочери,а через пять минут он уже дома и на "сутки"собирается ...да и слишком уж дёшево просит за почти нецелованные кованые диски Японские  :no:Слишком!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Мира - ОЛЕНЕГОРСК
    • Машина: Куча Металлалома ооо Вечного Двигателя
    10 минут назад, Terkin сказал:

    Мутная тема!Кидаловом попахивает?Я звонил ему ,ещё в воскресенье и даже Форумчанин из Челябинска готов был приехать с наличкой и забрать диски ещё в понедельник,но продаван от прямого контакта уходит!Мне сказал,что на лечение супруги Деньги срочно надо,а сам совсем не торопится :russian_ru:Гребёт всем разное,то уехал к дочери,а через пять минут он уже дома и на "сутки"собирается ...да и слишком уж дёшево просит за почти нецелованные кованые диски Японские  :no:Слишком!

     

    Я тебе сразу сказал , что развод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"
    19 минут назад, metalin73 сказал:

    Я тебе сразу сказал , что развод

    Я тебя дважды не послушал)))

    -Решил эту тему прокачать))

    -Не стал в Курилке тему создавать)))

    Дёшевый? всё там же...в мышеловке либо в пятёрочке))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Ftouch%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=2124.EWxGEZck4jQfF7N8tuT_ve9yhh-R_1CVU7LNQiYB-G4.58068b8c6e96c47102783d563f9f1c76835aac2b&uuid=&state=tid_Wvm4RM35w_KF6_gYfMtmgS4f5d81OW-g6ZRMBJtlD1DHFRcGz4gKCxsGtBXb&data=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,&sign=9461ab3ee0205c668955bb14c3160a7b&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

    Вот эти диски? Первоисточник сайт корандовод.ру))))

    Я так посмотрел, у этого хрена все объявления с крадеными картинками. И с белорусских, и с украинских, и даже с казахского, по моему, сайта))) 

    Но хотелось бы с ним встретиться))) Забавный мужик. По голосу за 50, с хорошим таким акцентом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"
    9 часов назад, Домосед сказал:

     

    Я так посмотрел, у этого хрена все объявления с крадеными картинками...

    Но хотелось бы с ним встретиться))) Забавный мужик...

    Не знаю на сколько он забавный,но пиздобол знатный!

    У меня всё желание отбило и язык уже не поворачивается просить Форумчан к нему ехать!

    Сам сгоняй к нему,пообщайся:russian_ru: Если найдёшь конечно же)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Башкортостан далековато на " сгоняй, пообщайся" :laugh:Уже не найдешь его никак. Забанили на Авито. Потому что жулик. Скоро выплывет, создаст новый профиль.

    Форумчанину "Игореня" отдельное большое спасибо за готовность помочь:friends:

    Думаю, тему можно закрывать. Все ясно и понятно.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.