Перейти к публикации
BLOOK

Быстро садится элемент питания в имобалайзере

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    2 часа назад, Olga Krom сказал:

    Была такая же проблема на LX 450D после установки сигнализации пандект (пандора) пожаловалась установщику что садится очень часто батарея в имобилайзере , подъехала … мастер подключился к системе и обновил брелок (скачал обновления для моей охранной системы) ключ садиться перестал… езжу уже полгода… а раньше так же возила с собой пачками эти батарейки всевозможных марок… несколько месяцев мучалась, пока не обратилась в сервис… так же думала что причина в производителе или качестве батарей(( 

    Скорее всего дело было в настройке опроса метки. Изначально неправильно настроили, на максимально частый опрос метки, поэтому и садилась батарейка. У меня раз в полгода садится, с уведомлением, о необходимости замены, по смс. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК 200

    Здравствуйте, Такая же проблема батарейки хватает на 3-4 недели. пробовал оба брелка без результата. может ли влиять магнитола с блютузом

    01.04.2022 в 01:18, Ermak.S сказал:

    Скорее всего дело было в настройке опроса метки. Изначально неправильно настроили, на максимально частый опрос метки, поэтому и садилась батарейка. У меня раз в полгода садится, с уведомлением, о необходимости замены, по смс. 

    Здравствуйте как изменить частоту опроса??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Застрял в СССР
    • Машина: LC 200 4,7
    44 минуты назад, Игорь1104 сказал:

    Здравствуйте как изменить частоту опроса??

    в настройках сигнализации, подключившись с компа. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    13.05.2019 в 05:08, lexey76 сказал:

    Ключ умер , и это даже может быть не связано с тем , что его утопили или притопили. На новом лехе 570 без пробега менял, прям с завода машина пришла с таким ключем, на двух 200ках менял пробежных, вскрывал -следов воды не было. Разобраться с проблемой не получилось, ни один клиент не оставил для поиграться, с новой тачкой все было сдано по гарантии. Самому интересно что конкретно выходит из строя. В твоем случае, ключ вытаскивай из обходчика, этот туда во внутрь. Для обходчика батарейка не требуется!!!

    У меня от Лексуса второй ключ такой. Жрет батарейку за пару дней. В инете находил инфу , что там какой то транзистор пробивает и ключ все время в активном режиме находится. Видел даже как народ в ключ выключатель приделывал:laugh: , чтобы отключать его , когда не нужен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 часа назад, Игорь1104 сказал:

    может ли влиять магнитола с блютузом

    какая связь магнитолы и ключа ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: Крузак 200

    У меня была проблема такая же. Купил ТЛК 200, хозяин сразу первый сказал что садится быстро батарейка в ключе. Причём в обоих заводских одинаково. Логично, что если в обоих, то вероятность, что они оба были замечены водой и т.п. маленькая. В общем томить вас не буду. Проблема решилась в раз - мне достался полудохлый аккумулятор с машиной, в эту зиму заменил его и вуаля! - ушла проблема с быстрым разрядом батарейки ключа! Вот так вот, мужики. Сам в легком шоке и приятно удивлён! Авто 2012 года. Меняйте вовремя АКБ)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.