Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mpostal

Форд Бронко

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer
    28 минут назад, Петрович-Ростов сказал:

    не всё так радужно. как многим хотелось....

    Ага. Абхазские уже пошли в обратку, лафа кончилась...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Forester SH/Lite Ace CR30 левый руль/Land cruiser
    Только что, АЛЕКСАНДР 61 сказал:

    Ага. Абхазские уже пошли в обратку, лафа кончилась...

    По подробнее если можно в личку, дабы не флудить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    30 минут назад, Петрович-Ростов сказал:

    не всё так радужно. как многим хотелось....

    А именно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Ниссан Патрол + TLC -73
    В 29.04.2019 в 17:45, SASH сказал:

    вброс не засчитан. 

    на армению растаможен конечно.

    классный аппарат.

    А сами как думаете? Если машина на номерах Армении ? 

    В 29.04.2019 в 23:11, feltvogn сказал:

    Можно. Но этот вариант для того, кому нужна не 80-ка, и именно такая старая-добрая американская "классика" со старым добрым нижневальным V8 под капотом.

    Почему обязательно Армении? Весьма вероятно, что России. Это же не абхазский учёт, где машина только "по доверенности".

    Вы сами поняли, что написали ??? Или как в том анекдоте, одна бабка сказала 

    В 29.04.2019 в 23:47, АЛЕКСАНДР 61 сказал:

    Ага. Абхазские уже пошли в обратку, лафа кончилась...

    Еще один спец , ребята ПОЖАЛУЙСТА ОБСУЖДАЙТЕ СВОИ ТЕМЫ МЕЖДУ СОБОЙ , ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ВСЕ ЭТО ??????????????????????????????????????????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    Спецом быть не надо. Как только начинается массовая халява, она быстро заканчивается. Это не я придумал, это жизнь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    3 часа назад, mpostal сказал:

    Вы сами поняли, что написали ??? Или как в том анекдоте, одна бабка сказала 

     

    Нет, это вы явно не поняли, что я написал. Но рефлекторно "вскинулись". Впрочем, мне всё равно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Ниссан Патрол + TLC -73
    В 03.05.2019 в 01:59, feltvogn сказал:

    Нет, это вы явно не поняли, что я написал. Но рефлекторно "вскинулись". Впрочем, мне всё равно.

    я три года занимаюсь ввозом и продажей машин из Японии через Абхазию и Армению,  и еще раз повторю, если Вы не владеете информацией из первоисточника , не надо  домыслов и догадок. 
     Для информации скажу: ввоз сейчас из Абхазии сократили до трех недель, но просрочить можно до полугода , штраф 1000 за каждый месяц. 
     Таможня отсеивает разный " мусор" и берет этот денежный поток себе под контроль.  На сегодняшний день так вывезено более 60.000 тысяч авто из Абхазии , если их все заставят вернуть назад. (а вернуться только кузова  с  с блоками двигателей)  Абхазы устроят  кипишь. Им просто негде будет хранить этот металлолом   ( пунктов металлоприема у них нет,)
      А вообще зачем  здесь обсуждать все это , ????????????????????????? 
     Есть машина в продаже ее и обсуждайте, если есть интерес, если нет, то зачем писать ни кому не нужную информацию ????????????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: LC-200 Artic truck 35", LC-72 3LT

    Если в теме, и продаешь машину на армянском учете, наверно кмк правильно сказать про передвижение по России, так как тут в основном все из России, и что будет после 21 года, с машинами растаможеными в Армении и про года их растаможки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром
    13 часов назад, mpostal сказал:

    я три года занимаюсь ввозом и продажей машин из Японии через Абхазию и Армению,  и еще раз повторю, если Вы не владеете информацией из первоисточника , не надо  домыслов и догадок. 
     Для информации скажу: ввоз сейчас из Абхазии сократили до трех недель, но просрочить можно до полугода , штраф 1000 за каждый месяц. 
     Таможня отсеивает разный " мусор" и берет этот денежный поток себе под контроль.  На сегодняшний день так вывезено более 60.000 тысяч авто из Абхазии , если их все заставят вернуть назад. (а вернуться только кузова  с  с блоками двигателей)  Абхазы устроят  кипишь. Им просто негде будет хранить этот металлолом   ( пунктов металлоприема у них нет,)
      А вообще зачем  здесь обсуждать все это , ????????????????????????? 
     Есть машина в продаже ее и обсуждайте, если есть интерес, если нет, то зачем писать ни кому не нужную информацию ????????????

    Клиника какая-то... Прочтите ещё раз внимательно то, что написал Петрович-Ростов про "гражданина Армении" и мой ответ.

    И Новопассит не забудьте принять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Кунг снимается? Есть фото без кунга?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Land Cruiser 100 4.2TD

    Зеркала не родные, как минимум. И даже не от Форда. Там электрические должны быть. Салон - огонь, любой американофил оценит. Я бы если своего Бронко продавал, то на Фридоме, там или ФТК, всё-таки попрофильней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: Ниссан Патрол + TLC -73

    Всем добра, цена снижена до 700.000 рублей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer
    09.05.2019 в 22:59, mpostal сказал:

    я три года занимаюсь ввозом 
     Таможня отсеивает разный " мусор" и берет этот денежный поток себе под контроль.  На сегодняшний день так вывезено более 60.000 тысяч авто из Абхазии , если их все заставят вернуть назад. (а вернуться только кузова  с  с блоками двигателей)  Абхазы устроят  кипишь. Им просто негде будет хранить этот металлолом   ( пунктов металлоприема у них нет,)

    И вы думаете, если абхазы поднимут кипишь, Российская таможня все вернёт назад. Лишь бы угодить абхазам. Самому не смешно? Проблемы индейцев, шерифа не волнуют. Слышали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Touareg NF
    12.05.2019 в 18:22, Riot сказал:

    Салон - огонь, любой американофил оценит.

    Да только состояние не огонь. Прожжёный сигаретами пол, уставшее водительское сиденье... До состояния "в музей" сильно не дотягивает. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.