Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PetrMo

Продаю LEXUS LX 470 1999 г.в.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    up стоимость 800.000 руб

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    UP 1 октября проведено мини-ТО с заменой приводного ремня, натяжного и обводного роликов. Также проведено обслуживание тормозной системы (поменян ГТЦ в сборе, поменяны все тормозные колодки, полностью заменена тормозная жидкость)
    Ценник: 800.000 рублей по прежнему, небольшой торг для реального покупателя есть. Напомню, автомобиль дилерский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    Дилерские Лексусы LX470 появились у дилеров в 2004-2005 году. В 1999 их скорее не было.  По фото скорее американец или канадец, возможно проданный новым в РФ когда то.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    UP, готов продать за 780.000 рублей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    up 780.000 руб.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Небольшой обзорный видеоролик продаваемого автомобиля. Прошу прощения за качество, как появится время сниму более подробно и качественно. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Touareg NF
    23.07.2019 в 15:02, PetrMo сказал:

    Да, я перекупщик.

    "За все время эксплуатации с 2000 года 3 владельца (я, третий, вписан в ПТС, автомобиль стоит на учете на мне, 3 - это именно реальных владельцев, кто эксплуатировал автомобиль а не продавал его"

    Объясните, где правда? И сколько записей в ПТС. Авто ру и сайт ГИБДД пишет 7, вы пишите 6...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100
    25.10.2019 в 10:04, Orchis-limbus сказал:

    "За все время эксплуатации с 2000 года 3 владельца (я, третий, вписан в ПТС, автомобиль стоит на учете на мне, 3 - это именно реальных владельцев, кто эксплуатировал автомобиль а не продавал его"

    Объясните, где правда? И сколько записей в ПТС. Авто ру и сайт ГИБДД пишет 7, вы пишите 6...


    В оригинале ПТС 6 записей, 3 из них это один салон в котором продавался автомобиль и перепродавцы когда ввозили автомобиль новым и его таможили. Остальные 3 - реальные владельцы, которые непосредственно эксплуатировали автомобиль, один из них я. Если кому интересно могу на почту или в ватсап выслать фото всех страниц ПТС.
     
    p.s.:Какими алгоритмами считает владельцев база авто.ру мне до сих пор не понятно. Видимо она считает не владельцев а операции с автомобилем в ГИБДД  (одни из которых там записаны вообще одним днем, когда автомобиль таможился)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Touareg NF
    12 часов назад, PetrMo сказал:


    В оригинале ПТС 6 записей, 3 из них это один салон в котором продавался автомобиль и перепродавцы когда ввозили автомобиль новым и его таможили. Остальные 3 - реальные владельцы, которые непосредственно эксплуатировали автомобиль, один из них я. Если кому интересно могу на почту или в ватсап выслать фото всех страниц ПТС.
     
    p.s.:Какими алгоритмами считает владельцев база авто.ру мне до сих пор не понятно. Видимо она считает не владельцев а операции с автомобилем в ГИБДД  (одни из которых там записаны вообще одним днем, когда автомобиль таможился)

    Ну не знаю как авто ру, но на сайте ГИБДД владельцев 7, и одним днём владел 2 и 3. А между ними 4 года машина на учёте типа не стояла... Машина хорошая, вроде, но чего там с регистрациями происходило- муть полнейшая. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cыктывкар
    • Машина: лк-100 .G-300
    2 часа назад, Orchis-limbus сказал:

    Ну не знаю как авто ру, но на сайте ГИБДД владельцев 7, и одним днём владел 2 и 3. А между ними 4 года машина на учёте типа не стояла... Машина хорошая, вроде, но чего там с регистрациями происходило- муть полнейшая. 

    5 собственников    .по факту  . и запрет стоит на авто 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100
    37 минут назад, ernst1968 сказал:

    5 собственников    .по факту  . и запрет стоит на авто 

    спасибо за информацию, мягко говоря "обрадовали", сам не знал. Как всегда у нас в стране все через жопу. Сейчас буду разбираться с этим вопросом, какая-то ошибка, даже исполнительное производство не находится

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Севастополь
    • Машина: ТЛК 100 VX 2003

    находится, долг целых 1194.98 руб. )

    не переживайте, сам недавно был в похожей ситуации, на одного из предыдущих владельцев начисляли долг, все решилось по телефону, и отправкой доков по мылу, приставу,  в течение суток все решилось.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Внезапно прилетевшие, ограничения на рег.действия сняты. Как и предполагалось, база приставов и база ГИБДД обновляются очень неспешно, запрет ошибочно был наложен даже не на предыдущего собственника, а на его фирму (юрлицо), на котором когда-то этот автомобиль числился. Короче говоря, юридически все в порядке.  При желании, для спокойствия потенциального покупателя, я готов лично присутствовать при перерегистрации автомобиля на нового собственника.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгорода
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    UP
    Ценник: 800.000 руб. со вторым комплектом колес в сборе на оригинальных дисках 275/70/R16 
                 780.000 руб. без этого комплекта

    5387789574.jpg

    5387787278.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.