Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gelezniy

"сотка" обмен трансмиссии. механика на автомат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: УАЗ ПАТРИОТ (5VZ-FE)

    Автомобиль сотка 2006 года дизель на руке. У владельца по состоянию здоровья возникла необходимость установить АКПП. Предлагаем обмен МКПП на АКПП Вся трансмиссия в идеале. 

    Регион Екатеринбург. Можем просто приобрести установочный комплект, но изначально проще сделать размен, так как оба автомобиля будут комплектные, на ходу,можно будет проверить обеим сторонам размена. Остальная информация по телефону. т 9221201305. Петр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костромская.обл.
    • Машина: , Тойота 105й

    Привет! А Подать механику и купить автомат?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: УАЗ ПАТРИОТ (5VZ-FE)
    2 часа назад, Красносёл сказал:

    Привет! А Подать механику и купить автомат?

    Рассматривается, но размен на автомобилях предпочтительнее, из за кучи мелких деталей, все не учтешь. Сам с механики спрыгнул, у меня 95, очень много переходных деталей, карданы и то разные. То есть сначала мы найдем комплект деталей на автомат, а уже потом продадим комплект механики. Это что касается "сотки" Если вам нужна мкпп на тяжелый крузак, звоните, их есть у меня, в цене сойдемся будет ваша.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово
    1 час назад, Gelezniy сказал:

    Рассматривается, но размен на автомобилях предпочтительнее, из за кучи мелких деталей, все не учтешь. Сам с механики спрыгнул, у меня 95, очень много переходных деталей, карданы и то разные. То есть сначала мы найдем комплект деталей на автомат, а уже потом продадим комплект механики. Это что касается "сотки" Если вам нужна мкпп на тяжелый крузак, звоните, их есть у меня, в цене сойдемся будет ваша.

    проще машину продать и купить на АКПП.

    поищите темы на форуме - не однократно поднимались...

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: УАЗ ПАТРИОТ (5VZ-FE)
    2 часа назад, Antonii сказал:

    проще машину продать и купить на АКПП.

    поищите темы на форуме - не однократно поднимались...

     

    Я в курсе, попробуйте объяснить это человеку которому нужен Именно Этот автомобиль!  По этому ищем варианты по обмену, либо по приобретению полного комплекта на АКПП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    а вы ему в рублях все напишите. обычно когда в рублях или иной валюте пишут цифирки - сразу все начинают понимать...

    поэтому правильно в рекламе - "сколько вешать в граммах??"

    вы же взрослый , надеюсь,разумный человек - брать себе механику отдавая автомат Даром никто не станет.. ну может 1 человек из 100 или 1000...

    вот и подумайте, и скажите своему коллеге об этом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC 150 TD, 100-TD.
    21 минуту назад, Antonii сказал:

    а вы ему в рублях все напишите. обычно когда в рублях или иной валюте пишут цифирки - сразу все начинают понимать...

    поэтому правильно в рекламе - "сколько вешать в граммах??"

    вы же взрослый , надеюсь,разумный человек - брать себе механику отдавая автомат Даром никто не станет.. ну может 1 человек из 100 или 1000...

    вот и подумайте, и скажите своему коллеге об этом

    Такое ощущение ,что он у вас хочет отнять этот автомат ??‍♂️. Ярослав с Питера менялся с кем-то на форуме , что здесь диковинного ? Некоторые за механику 150000 рублей просят что два раза дороже вашего автомата. 

    У «Олега 800» и Кости «KNK» по 80000 рублей  с косой и мозгами ,вроде как комплект . Спрашивал у них пару месяцев назад . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Область за МКАДом
    • Машина: TLC-100(Стольник); 95-переехал на ПМЖ в Кемерово

    ))))))))) у меня его нет. и забирать уже нечего.

    просто я ТС отвечал, что переборок за бесплатно мало кто согласиться с таким обменом.

    ведь на механику любителей значительно меньше чем на автомат. да и думаю, что согласитесь с тем утверждением, что машин на механике выпущено значительно меньше, чем автомат. кроме того,  занятие это некопеечное. а кто уж там чего менял и на форуме - так личное дело каждого.

    и про цены там 80 тысяч два месяца назад - это также как у покойного Карцева в монологе про раков - вчера большие но по 5, а сегодня - маленькие но по 3... ну вы поняли мысль...  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.