Перейти к публикации
Гурчова199

Какого хрена я обязана сменить пароль?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Почему форум не дает мне ПРАВО пользоваться моим паролем,заставляя меня изменять его! Я не хочу! Меня все устраивает! Теперь,что бы написать сообщение мне ПРИШЛОСЬ его сменить и записывать на бумажке пароль.Я ХОЧУ СВОЙ ПАРОЛЬ НАЗАД!! .Вот нахрена мне лишний геморой? Это у всех так?

    Изменено пользователем ВереярЪ
    п 4.6 правил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, Гурчова199 сказал:

    .Я ХОЧУ СВОЙ ПАРОЛЬ НАЗАД!!

    Ну все ж просто . 

    Создаешь свой сайт , и там устанавливаешь свои правила. А на этом сайте работают правила , которым ты обязалась подчинятся , когда регистрировалась на нем. 

    4 минуты назад, Гурчова199 сказал:

    Это у всех так?

    Да , у всех так , сделано для обновления системы безопастности сайта из-за участившихся случаев взлома и мошеничества.

    5 минут назад, Гурчова199 сказал:

    и записывать на бумажке пароль

    21 век на дворе , любое электронное устройство способно запоминать пароли его пользователя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    Ничто не мешает сменить пароль самостоятельно еще раз, вернув старый, если конечно он соответсвует нормам безопастности принятым на этом форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA
    4 минуты назад, SergeySV сказал:

    Ничто не мешает сменить пароль самостоятельно еще раз, вернув старый, если конечно он соответсвует нормам безопастности принятым на этом форуме.

    Он не дает назад.Ему не нравится он.Кому нужна эта безопасность? только кто много продает.Ну вот пусть они и меняют.

    7 минут назад, AZIAT сказал:

    Ну все ж просто . 

    Создаешь свой сайт , и там устанавливаешь свои правила. А на этом сайте работают правила , которым ты обязалась подчинятся , когда регистрировалась на нем. 

     

    При регистрации я не ОБЯЗЫВАЛАСЬ менять пароль,если кому то этого хочется.Нет такого в правилах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    1 минуту назад, Гурчова199 сказал:

    Он не дает назад.Ему не нравится он.Кому нужна эта безопасность? только кто много продает.Ну вот пусть они и меняют.

    От желания пользователя тут уже ничего не будет зависеть, будут от его имени продавать или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Сделайте продаванов  и сервисменов отдельно с офигенскими паролями ,меняющимися раз в неделю и читателей,которым все это пофиг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    3 минуты назад, Гурчова199 сказал:

    При регистрации я не ОБЯЗЫВАЛАСЬ менять пароль,если кому то этого хочется.Нет такого в правилах.

    А ты читала правила вообще ? Прочти еще раз .

     1.3. На этом форуме нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что администраторы форума устанавливают правила общения, а то, что они требуют, должно исполняться неукоснительно. То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если администратор не собирается обсуждать какие-либо свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо каких-либо объяснений, то это означает, что эти правила или требования запрещено обсуждать, а нужно просто соблюдать их или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил, и на нем никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: land cruiser 76.

    Так это мелочи жизни!!!:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA
    1 минуту назад, SergeySV сказал:

    От желания пользователя тут уже ничего не будет зависеть, будут от его имени продавать или нет.

    Если я покупаю,то первое,что я делаю,пишу в личку или звоню продавцу.Только убедившись в наличии товара(прошу доп фото)  я перевожу деньги.По моему это отношение  должно уже выработаться у покупателей к продавцам ,хоть раз обманутых на просторах интернета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    3 минуты назад, Гурчова199 сказал:

    Сделайте продаванов  и сервисменов отдельно с офигенскими паролями ,меняющимися раз в неделю и читателей,которым все это пофиг

    у этих людей проблем и так нет, кидают от лица обычных пользователей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Только что, Гурчова199 сказал:

    Если я покупаю,то первое,что я делаю,пишу в личку или звоню продавцу.

    И в личке и по телефону с тобою общается человек , который взломал аккаунт продавца , о чем ты узнаешь , после того , когда у тебя уже денег не будет. 

    Вроде большая девочка , а все надо обьяснять как маленькой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA
    5 минут назад, даниил сказал:

    Так это мелочи жизни!!!:)

    Завтра тебя заставят предъявить паспорт со всеми страницами  на всеобщее обозрение,банковские карты и пароли к ним,а чё? норм.........А так же образцы подписей.Где заканчивается это???  Цитата Азиат" То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. "

     

    5 минут назад, AZIAT сказал:

     

     1.3. На этом форуме нет, не было и не будет никакой демократии. Это означает, что администраторы форума устанавливают правила общения, а то, что они требуют, должно исполняться неукоснительно. То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. Если администратор не собирается обсуждать какие-либо свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо каких-либо объяснений, то это означает, что эти правила или требования запрещено обсуждать, а нужно просто соблюдать их или покинуть этот форум. Помните о том, что вас на этот форум никто на аркане не тащил, и на нем никто не держит. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом.

     

    2 минуты назад, AZIAT сказал:

    И в личке и по телефону с тобою общается человек , который взломал аккаунт продавца , о чем ты узнаешь , после того , когда у тебя уже денег не будет. 

    Вроде большая девочка , а все надо обьяснять как маленькой.

    Он не сможет сделать фото товара,как я прошу,с линейкой или на фоне газеты и тд и т подобное.Значит товара у него нет.

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    Только что, Гурчова199 сказал:

    Завтра тебя заставят предъявить паспортсо всеми страницами  на всеобщее обозрение,банковские карты и пароли к ним,а чё? норм.........А так же образцы подписей.Где заканчивается это Цитата Азиат" То есть налицо нечто вроде чистой деспотии с человеческим лицом. "

    Конкретно здесь, только там, где администрация посчитает нужным. НО любой человек всегда выбирает для себя удобно ему или нет. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    6 минут назад, Гурчова199 сказал:

    Завтра тебя заставят предъявить паспорт со всеми страницами  на всеобщее обозрение,банковские карты и пароли к ним,а чё? норм.........А так же образцы подписей.Где заканчивается это??? 

    У тебя всегда есть право выбора это первое . А второе - не надо обычные вещи доводить до абсурда.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: land cruiser 76.

    Думаю администрация принимает такие решения не от скуки ради,,,,

    каждый решает сам на сколько ему прогнуться........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA
    11 минут назад, даниил сказал:

    Думаю администрация принимает такие решения не от скуки ради,,,,

    каждый решает сам на сколько ему прогнуться........

    А ты откуда знаешь? А что,если как раз в новой проге твой пароль доступен администрации и она (совместно с кем то) имеет полный доступ к твоему аккаунту,переписке,личным данным и прочее.Как этим воспользуются? Будут ли у тебя в последующем проблемы из за этого? Хотя наше поколение было научено не разевать рот на публике.Что и пригождается теперь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    10 минут назад, Гурчова199 сказал:

    А что,если как раз в новой проге твой пароль доступен администрации и она (совместно с кем то) имеет полный доступ к твоему аккаунту,переписке,личным данным и прочее.

    Открою тебе большой секрет , админ любого сайта имеет доступ к любому аккаунту на сайте. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: land cruiser 76.

    Я подумал что развод .....

    потом заменил пароль как и вы . 

    И общаюсь с людьми , а еще думаю как бы красивше написать отчет о путешествии по северному Кавказу!!!!

    а что можно хранить на авто форуме, чтоб переживать??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Я что-то вообще не пойму из-за чего истерика. В чем проблема поменять пароль или отказаться от общения на ресурсе с такой гадкой администрацией? Гугл и ко давно уже собрал всю инфу о мадам Гурчовой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.