Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200

    Братцы! Подскажите, может кто уже знаком с темой или даже так делал:

    ТЛК200 2009г.в. Возможно ли в него поставить сидения от более новых версий с вентиляцией итд.? и много ли нужно будет чего переделывать или все встает как родное(электрика кнопочки провода итд) ?? Спасибо большое заранее за советы и подсказки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    9 минут назад, Константин_83 сказал:

    Братцы! Подскажите, может кто уже знаком с темой или даже так делал:

    ТЛК200 2009г.в. Возможно ли в него поставить сидения от более новых версий с вентиляцией итд.? и много ли нужно будет чего переделывать или все встает как родное(электрика кнопочки провода итд) ?? Спасибо большое заранее за советы и подсказки!

    бюджет переделок сравним с установкой сидений от бмв.что намного интнреснее вентиляции которая на самом деле *так себе*

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200
    Только что, водительНЛО сказал:

    бюджет переделок сравним с установкой сидений от бмв.что намного интнреснее вентиляции которая на самом деле *так себе*

    от бмв каких моделей? там же переделок тогда куча по электрике крепежам итп. не проще ли тогда от лексуса?))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    4 минуты назад, Константин_83 сказал:

    от бмв каких моделей? там же переделок тогда куча по электрике крепежам итп. не проще ли тогда от лексуса?))

    ставят в основном от Х5.там нижний подпор.ломающаяся спинка.

    нужны салазки-переходники.они приметивны по сути переносят точки крепления .в инете фото полно.

    нужен эмулятор каншины для перключения.либо кулибин электронщик.

     

    если от лексуса то тогда уже после 2015 года.сидения получше.но цена....

    обратите внимание на сидения от мерседеса.они стали интересные седла делать.а цена дешевле БМВ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    14 минут назад, водительНЛО сказал:

    вентиляции которая на самом деле *так себе*

    Поддержу. Только не ради неё заморачиваться. Чуть впотел-включил-больничный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: RX300, 2004, 1MZ-FE
    11 часов назад, водительНЛО сказал:

    ставят в основном от Х5.там нижний подпор.ломающаяся спинка.

    Немного не так. Подобные сидения идут на многих моделях БМВ. И называются они сидения повышенной комфортности - или комфортные сидения. И могут быть они с вентиляцией, подогревом, массажем, зависит от того - чем напичкал их первый хозяин в момент заказа автомобиля.

    У меня стояли от седана 5ки (Е65). Были в максимуме, со всеми выше перечисленными функциями, на черной коже. Спину не студили, там было три степени поддува, на свой вкус ветерок подобрать можно было, главное не врубать на всю катушку). 

    Изменено пользователем rvr200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    14 минут назад, rvr200 сказал:

    Немного не так. Подобные сидения идут на многих моделях БМВ. И называются они сидения повышенной комфортности - или комфортные сидения. И могут быть они с вентиляцией, подогревом, массажем, зависит от того - чем напичкал их первый хозяин в момент заказа автомобиля.

    У меня стояли от седана 5ки (Е65). Были в максимуме, со всеми выше перечисленными функциями, на черной коже. Спину не студили, там было три степени поддува, на свой вкус ветерок подобрать можно было, главное не врубать на всю катушку). 

    както я тоже изучал вопрос примерно 2 года.утверждается что на Х5 сидения все-таки другие по каркасу и он самый крепкий.

    вообще в БМВ все какое то хлипкое.у моего брата Х5.мы дверные карты снимали и они такие тонкие .с 200 кой не сравнить.

    еще в БМВ сидениях есть пресловутая проблема с шестеренкой подколенной панели.

    в общем как то с сидениями БМВ у меня не сложилось...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: ТЛК 200, ТЛК Прадо 95 восстанавливаю из пепла...
    19 часов назад, Константин_83 сказал:

    от бмв каких моделей? там же переделок тогда куча по электрике крепежам итп. не проще ли тогда от лексуса?))

    В Москве полно фирм, которые за определенную денежку тебе все установят и подключат. Себе тоже хотел поставить сиденья от БМВ (часто езжу на дальние расстояния и считаю, что штатные сиденья полное г... для таких поездок), но отказался т.к. в моем городе не нашел кто бы этими переделками занимался с хорошим качеством. Могу в личку написать куда бы я в Москве обратился за переделкой, а то посчитают, что рекламой занимаюсь))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200
    2 минуты назад, Zemleroy сказал:

    В Москве полно фирм, которые за определенную денежку тебе все установят и подключат. Себе тоже хотел поставить сиденья от БМВ (часто езжу на дальние расстояния и считаю, что штатные сиденья полное г... для таких поездок), но отказался т.к. в моем городе не нашел кто бы этими переделками занимался с хорошим качеством. Могу в личку написать куда бы я в Москве обратился за переделкой, а то посчитают, что рекламой занимаюсь))

    Буду признателен. Спасибо!))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    15 минут назад, Константин_83 сказал:

    Буду признателен. Спасибо!))

    при всем изобилии фирм в москве нормально делают 2-3 .

    согласно отзывам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: LJ 72 13Bt

       Я у Москвичей брал готовый кит-комплект ,сидения БМВ,ценник конечно,,, а так все со штатных кнопок управляется и крутится .  И продавец адекватный попался - тех.поддержка на расстоянии при монтаже работает . В общем доволен и спина не болит и жопа не сваливается 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.