Перейти к публикации
Дмитрий 62

Москвичи, нужен совет по парковке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    Парни еду в Москву , по 2 адресам 1: г. Москва,  Покровский бульвар 8стр1. 2: Рубцовско-Дворцовская улица "ДГКБ Св. Владимира". Где рядом можно запарковать автомобиль, по возможности на бесплатной парковке?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    9 минут назад, Дмитрий 62 сказал:

    Парни еду в Москву , по 2 адресам 1: г. Москва,  Покровский бульвар 8стр1. 2: Рубцовско-Дворцовская улица "ДГКБ Св. Владимира". Где рядом можно запарковать автомобиль, по возможности на бесплатной парковке?  

    Дим, я далеко не москвич, ненавижу?, но только еду с 1 адреса. Мин 10 искал бесплатную парковку во дворах, в 1 км от точки нашёл. Лёгкая прогулка, и я на месте. С 7 до 8 утра легче найти.

    По 2му адресу не скажу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    3 минуты назад, Ermak.S сказал:

    Дим, я далеко не москвич, ненавижу?, но только еду с 1 адреса. Мин 10 искал бесплатную парковку во дворах, в 1 км от точки нашёл. Лёгкая прогулка, и я на месте. С 7 до 8 утра легче найти.

    По 2му адресу не скажу.

    по 2 адресу, там, я думаю на территории клиники есть парковка, более менее понятно все. Но первый для меня полный лес))) 

    где нашел, ткни пальцем на карте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    1 минуту назад, Дмитрий 62 сказал:

    где нашел, ткни пальцем на карте!

    На ходу... позже. Точку не ставил. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    Только что, Ermak.S сказал:

    На ходу... позже. Точку не ставил. 

    ок. не спешу. 27 надо там быть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-72

    По-моему этот двор не закрыт 55.757545, 37.644640 

    Заезд с Хохловского. Одностороннее движение в сторону бульвара.

    Изменено пользователем z00

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    11 минут назад, z00 сказал:

    По-моему этот двор не закрыт 55.757545, 37.644640 

    Заезд с Хохловского. Одностороннее движение в сторону бульвара.

    там дальше шлагбаумы стоят . На крузаке тяжело будет))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    по Покровке - В этом районе, даже платную не найдёшь ... Дворы закрыты шлагбаумами ... Ну местные многие знают где в заезде к подвалу или магазину какому приткнуться и что б не эвакуировали... Там "пятерочки" или макдональдсы ищи, небольшие бесплатные парковочки около них бывают... но опять же - не в рабочее время... На мой взгляд - вариант только в районе измайловского парка приткнуться... и ... на метро потом ... Или вдоль железки крутиться, там бывает место на въездах в промышленныенные зоны... Ну и вопрос по времени парковки ... вокруг метро обычно все после 8-9 утра забито всегда... пешком от места парковки далеко идти ... на долго там надо парковаться?

     

    это ж всё рядом в принципе. На территории больнички, если не афишируешь, что ты не к больному, то за 300-500 рублей запустят... Но ясно, что до вечера, до конца времени посещения - её выгнать полюбому надо будет, а то гимор с выездом устроят ...

     

    Ближайшее где я знаю, это по рогожскому валу слева есть парочка домов не закрытых шлагбаумами, где после 9 утра можно вдоль дома иногда поставить , но тееесно там, конечно ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tlc80

    Ставите "яндекс навигатор" на телефон и приложение "парковки москвы" на всякий случай.В навигаторе есть функция показать парковки рядом,платные и бесплатные,с приложения "парковки москвы" на край можно легко и быстро оплатить,если других вариантов не найдете,только заранее машину там создайте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    2 минуты назад, ОвЦеВод сказал:

    по Покровке - В этом районе, даже платную не найдёшь ... Дворы закрыты шлагбаумами ... Ну местные многие знают где в заезде к подвалу или магазину какому приткнуться и что б не эвакуировали... Там "пятерочки" или макдональдсы ищи, небольшие бесплатные парковочки около них бывают... но опять же - не в рабочее время... На мой взгляд - вариант только в районе измайловского парка приткнуться... и ... на метро потом ... Или вдоль железки крутиться, там бывает место на въездах в промышленныенные зоны... Ну и вопрос по времени парковки ... вокруг метро обычно все после 8-9 утра забито всегда... пешком от места парковки далеко идти ... на долго там надо парковаться?

     

    это ж всё рядом в принципе. На территории больнички, если не афишируешь, что ты не к больному, то за 300-500 рублей запустят... Но ясно, что до вечера, до конца времени посещения - её выгнать полюбому надо будет, а то гимор с выездом устроят ...

     

    Ближайшее где я знаю, это по рогожскому валу слева есть парочка домов не закрытых шлагбаумами, где после 9 утра можно вдоль дома иногда поставить , но тееесно там, конечно ...

    У нас там запись на 16,00 в клинику с ребенком, а на сколько там получится, не известно. Вариант еще такой: жену высаживать а самому ехать куда нибудь к макдачке. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG
    16 минут назад, Дмитрий 62 сказал:

    Вариант еще такой: жену высаживать а самому ехать куда нибудь к макдачке. 

    так и надо, что б не переживать ... там сразу на проезд с охраной потихоньку попробуй договориться ( не знаю как там с местом на территории) , ну а нет - потом уж ищи хоть платную хоть бесплатную ... в 17:00 с платных начинают потихоньку уезжать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    5 минут назад, ОвЦеВод сказал:

    так и надо, что б не переживать ... там сразу на проезд с охраной потихоньку попробуй договориться ( не знаю как там с местом на территории) , ну а нет - потом уж ищи хоть платную хоть бесплатную ... в 17:00 с платных начинают потихоньку уезжать ...

    :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    59 минут назад, Дмитрий 62 сказал:

    по 2 адресу, там, я думаю на территории клиники есть парковка, более менее понятно все. Но первый для меня полный лес))) 

    где нашел, ткни пальцем на карте!

    На территорию клиники точно не пустят, если в машине не инвалид. И то, на въехать и тут же выехать. А чем платная не устраивает? Там копейки, вроде

    Ааа, Покровку пропустил :) Там не копейки нифига, но мест не будет Можно часами кружить...

    Вариант: ставишь на втором адресе и до первого на такси. Тоже недорого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"
    2 минуты назад, электроник сказал:

    На территорию клиники точно не пустят, если в машине не инвалид. И то, на въехать и тут же выехать. А чем платная не устраивает? Там копейки, вроде

    Ааа, Покровку пропустил :) Там не копейки нифига, но мест не будет Можно часами кружить...

    Серег, да больше за Покровку головная боль....НА метро не вариант, ребенку то 9 месяцев. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Это мАсквА, детка =)
    • Машина: была Toyota land-cruiser 2UZ-FE, а ща Skoda Kodiaq 2.0T 7DSG

    не знаю... за 500 я парковался в боткинской... за 100-200-300 на любое кладбище заезжал включая ваганьковское ( ну в новодевичий разве что не пробовал...) ... ну и т.д. В Храме у меня друган на отпуск парковалипо знакомству... но в храмах чопов нет )). А там где есть охрана, там она завсегда денег зарабатывает... Вопрос тока - когда и кого ... бывают неудачные моменты... Главное - в сторонке поначалу на авариечке встать, что б не светиться на камеры... подойти, отозвать и спросить  возможность и таксу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    3 минуты назад, Дмитрий 62 сказал:

    Серег, да больше за Покровку головная боль....НА метро не вариант, ребенку то 9 месяцев. 

    Тогда и мой не вариант. Глянул, до твоей точки 1,5 км., ещё и тропинки знать надо. Я, реально, случайно приткнулся. Думаю, и тебе повезёт. Высаживай жену с дитём, и покружи, обязательно найдёшь место. Только точку поставь, где бросил ласточку(я про машину), я сегодня улицей промахнулся, когда обратно шёл, перетрухал малёха. 

     

    4F9328D9-A64B-4FAB-9953-7FDFC0F9D08E.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Рязань
    • Машина: Тойота LC 80 4.2TD VX лифт 2" 1992г 1HD-T "Слоник"

    @Ermak.S хороший вариант. посмотрел, там двор есть. спасибо. учту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    5 часов назад, Ermak.S сказал:

    Мин 10 искал бесплатную парковку во дворах, в 1 км от точки нашёл.

    Мы с Бировым тоже однажды решили в Мюнхене возле Хоффброухауса припарковаться ... ага ... навигатор нас привел к главному входу, вот мы потом возле пивнухи то круги нарезали :ph34r2: не то , что бесплатной, платной в радиусе 1 км не было в помине ... километрах в полутора увидели выезжающую с платной парковки машину ))))) удача .... успели припарковаться ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Дим, приезжай в Новокосино, парковок, как говна за баней. На метро 15 минут и ты центре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
    5 часов назад, Дмитрий 62 сказал:

    Серег, да больше за Покровку головная боль....НА метро не вариант, ребенку то 9 месяцев. 

    Ребенка же скорее всего еще на переноске повезешь? У нас за последние годы действительность стала такая ("спасибо" Собянинской команде), что такси туда-обратно от удобного и бесплатного паркинга может оказаться бюджетнее, чем пара часов платной парковки в центре. Яндекс-такси, какой нибудь скачиваешь на телефон - вуаля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.