Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 80

    Добрый вечер ребят подскажите. Не включается задняя передача прям вот как в стену. Причина скорее всего в вилке переключения. Я ее сломал ее заварили но видно не на долго. Но вопрос вот в чем мне кулибыны наши говорят что вилка одна и на 5ю и на заднюю. Правда ли это. Потому что 5я залетает без проблем а задняя ни в какую. И еще вопрос с 3й не могу переключится на вторую или первую уперлась и все. Нужно полностью остановится и тогда просто идеально. Заранее болагодарю за помощь. В этих машинах пока чтл слабенько поэтому прошу Вашей помощи. На фото сломанная вилкаIMG-20190516-WA0088.thumb.jpg.6cc15c9ad1b1371438f6fd4ff26caeac.jpgIMG-20190516-WA0087.thumb.jpg.700a34b07f6a84d6c071b8fd97db6828.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Рускинские
    • Машина: Rav4, LC105

     с дуру можно и пипирку сломать.  Синхронам кирдык. Капитальный ремонт коробки. Позвони сулейману, и купи у него с разбора. дешевле выйдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.