Перейти к публикации
V06

Мультируль с подогревом

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"

Приветствую! Очень много было разных магнитолок, но наконец то остановился на alpine ute92, вполне осознанно отказался от сд привода в пользу современных носителей - голова читает флэшки, имеет аукс, работает с айфоном как айпод, воспроизводит потоковое аудио по блютус ну и конечно телефонная громкая связь. Про технические характеристики не буду, их полно в интернете, а вот про особенность башки управляться с резестивных кнопок на руле скажу отдельно. Это то о чем я мечтал в Крузаке - мультируль с управлением музыкой, телефоном и подогревом, урррра я его получил...

Поделиться сообщением

• Машина: HILUX SURF 60 МОСТЫ и LC PRADO120 2R теперь еще и 4 Ранер 185 Лимитовый

Руль от маджесты?!

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser - продан Runx - есть
1 час назад, miroha сказал:

Руль от маджесты?!

Это руль от Crown 180.

Поделиться сообщением

• Машина: HILUX SURF 60 МОСТЫ и LC PRADO120 2R теперь еще и 4 Ранер 185 Лимитовый
В 24.05.2019 в 04:08, V06 сказал:

Приветствую! Очень много было разных магнитолок, но наконец то остановился на alpine ute92, вполне осознанно отказался от сд привода в пользу современных носителей - голова читает флэшки, имеет аукс, работает с айфоном как айпод, воспроизводит потоковое аудио по блютус ну и конечно телефонная громкая связь. Про технические характеристики не буду, их полно в интернете, а вот про особенность башки управляться с резестивных кнопок на руле скажу отдельно. Это то о чем я мечтал в Крузаке - мультируль с управлением музыкой, телефоном и подогревом, урррра я его получил...

Улитка подошла?!

Поделиться сообщением

• Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
2 часа назад, miroha сказал:

Улитка подошла?!

У меня же простой крузак, я поставил гитару и шлейф от lx450

Поделиться сообщением

• Машина: Пешком хожу :)
В 25.05.2019 в 23:24, V06 сказал:

У меня же простой крузак, я поставил гитару и шлейф от lx450

А мог и электро колонку от кроуна целиком поставить, добавилась бы регулировка вылета руля

Поделиться сообщением

• Машина: Тойота ленд круизер 80

Стоит точно такая же магнитола, и поставил руль от свежего прадика вместе с гитарой и шлейфом. 

Так же перетянул кожу и внедрил подогрев. 

Жутко доволен. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.