Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dimarik TLK 80

Land cruiser prado 120 2009 год 1kd-ftv АКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    В продаже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Вверх

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120
    11.06.2019 в 07:26, dimarik TLK 80 сказал:

    Вот мне интересно, кто сказал что никто не звонит? Если нет сообщений в теме, это не означает что нет интереса к машине. Конкретно заинтересованные люди звонят и предлагают что-либо. Пока меня эти предложения не устроили. По поводу цены, я знаю что продаю и какие машины представлены на рынке. И поверьте мне, то что стоит дёшево, там смотреть не на что. Практически все прадики которые я смотрел были с изрядной ржавчиной, практически без порогов. Здесь же состояние авто очень и очень достойное. Плюс полностью честный автомобиль с двумя хозяевами и историей обслуживания. Все торги и разговоры о цене после осмотра машины. Автомобиль в продаже. Супруга в декретном отпуске. Машина почти не эксплуатируется. Ждёт нового хозяина.

    Видно желания продать машину вообще нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Если авто в отличном состоянии, то выложи фото рамы сзади во всех местах, спереди под капотом правый брызговик, крепление порогов. и дело пойдет, правда скинуть придется)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Спасибо конечно за дельные советы. На машине изредка ездит супруга, возит детей. Автомобиль есть, пить не просит, состояние соответствует описанию. Цели срочной продажи нет. Кто смотрел машину, всем понравилась. То на что предполагали меняться, меня не устраивает. По поводу фото: ее хоть раком сфотай, ничего от этого не изменится. Будет реально заинтересованный человек, с ним будем разговаривать. Согласен на абсолютно любую диагностику с любым специалистом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0

    На самом деле дорого! есть еще лучше авто с меньшей ценой. Знакомый ЛХ570 2008г с одних рук взял за 1,2млн.

    Но ваше желание продавать когда-нибудь да окупится желающим его купить! Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)
    3 часа назад, GORODOK сказал:

    На самом деле дорого! есть еще лучше авто с меньшей ценой. Знакомый ЛХ570 2008г с одних рук взял за 1,2млн.

    Но ваше желание продавать когда-нибудь да окупится желающим его купить! Удачи в продаже!

    У Лексуса аппетит хороший и налог не маленький. Купить не проблема, а вот эксплуатировать и платить за то что в бумажке написано больше 250 л.с. не каждому по карману.

    Спасибо на добром слове.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0
    4 минуты назад, dimarik TLK 80 сказал:

    У Лексуса аппетит хороший и налог не маленький. Купить не проблема, а вот эксплуатировать и платить за то что в бумажке написано больше 250 л.с. не каждому по карману.

    Спасибо на добром слове.

    Что есть, то есть! Налог он не маленький, а расход по трассе не большой, в городе до 30л. Но с учетом ГБО расход моего лексуса 570-го на уровне вашего если пересчитать в рубли! По трассе 350-450р/100км, в городе 700-800р/100км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)
    16 минут назад, GORODOK сказал:

    Что есть, то есть! Налог он не маленький, а расход по трассе не большой, в городе до 30л. Но с учетом ГБО расход моего лексуса 570-го на уровне вашего если пересчитать в рубли! По трассе 350-450р/100км, в городе 700-800р/100км.

    Каждому своё. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал
    4 часа назад, GORODOK сказал:

    На самом деле дорого! есть еще лучше авто с меньшей ценой. Знакомый ЛХ570 2008г с одних рук взял за 1,2млн.

    Но ваше желание продавать когда-нибудь да окупится желающим его купить! Удачи в продаже!

    В Сургутнефтегазе? Там один собственник )))  За 1,2 это или труп или неопознанный труп после ездока на ГБО )  

    Хороший Прадо, грошей просто не у всех хватает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    19 часов назад, COOLIO 1 сказал:

    За 1,2 это или труп или неопознанный труп после ездока на ГБО ) 

     

    25.12.2019 в 18:03, GORODOK сказал:

    Знакомый ЛХ570 2008г с одних рук взял за 1,2млн.

    прям фантастика какая то. летом искал себе, кучу пересмотрели, дешевле 2-2,5 лимона 2008-2010 годов не было во Владивостоке, или убитые или ржавые или с доками проблемы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0
    20 часов назад, COOLIO 1 сказал:

    В Сургутнефтегазе? Там один собственник )))  За 1,2 это или труп или неопознанный труп после ездока на ГБО )  

    Хороший Прадо, грошей просто не у всех хватает

     

    48 минут назад, Goorik сказал:

     

    прям фантастика какая то. летом искал себе, кучу пересмотрели, дешевле 2-2,5 лимона 2008-2010 годов не было во Владивостоке, или убитые или ржавые или с доками проблемы.

    Не, вполне приличный вариант, ни разу не конченный, не ржавый, не убитый. Взял с фирмы товарища!

    Я себе ЛХ570 2011г с пробегом 173ткм (вполне реальный) взял за 1,950тр, состояние вообще огонь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: LX 470, официал

    1 950 и 1 200 несколько разные суммы. 1 950 найти на рынке живой - проблема, но с "фирмы товарища", "машина друга" - вполне возможно. Тут скорее влияет круг знакомств и общения. Можно и даром получить, но это не показатель рынка. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0
    5 часов назад, COOLIO 1 сказал:

    1 950 и 1 200 несколько разные суммы. 1 950 найти на рынке живой - проблема, но с "фирмы товарища", "машина друга" - вполне возможно. Тут скорее влияет круг знакомств и общения. Можно и даром получить, но это не показатель рынка. 

     

    Я за 1950 купил через Дром, ездил за ним 1000км в одну сторону. Продавался 2недели. Видимо меня ждал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    4 часа назад, GORODOK сказал:

    Я за 1950 купил через Дром, ездил за ним 1000км в одну сторону. Продавался 2недели. Видимо меня ждал.

    поздравляю, я тоже 460 го взял и ни грамма не жалею что 570 не попался ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ХМАО
    • Машина: LX570 2011г, WV Tiguan 2.0
    13 часов назад, Goorik сказал:

    поздравляю, я тоже 460 го взял и ни грамма не жалею что 570 не попался ;)

    Отлично! Мне просто после секвойи 460-й очень маленький показался, ездил на таком, едет достойно! Но до 570-го чуть чуть не дотягивает! Строго имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    В продаже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)
    2 часа назад, Ka3anostra сказал:

    АП

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.