Перейти к публикации
Сям

Рекомендую доктора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80

    А давайте делиться контактами и сведениями о проверенных лично или близкими докторов, чья помощь была результативна. 

    Я долгие годы, со студенческих лет, мучился грыжей диска, порой с кровати сползти не мог, куча неврологов из именитых клиник, всяких карипозимов, мильгам, дикдофинаков и пр. примочек и ужимок результата не давали.

    Меня долго уговаривали сходить к одному остеопату, дорого, и в чудо врачей я не верил и не верю, но тут все же сходил и лет 10 жил без болей. Клиника доктора Кузнецова. Сам Кузнецов Н.В. - главврач.

    Грыжу конечно не убирает, иллюзий нет, но болевой синдром и воспалительные процессы снимает.  Не надо ходить 10 сеансов, раз в полгода достаточно, ну может пару раз с интервалом в месяц.

    Помогает не всем, из всех близких, друзей и знакомых, кого отправлял к нему, помог где то половине, остальным никак. Но всегда есть шанс. 

    Потом пришло время и до нейрохирурга. 

    Юндин Сергей Викторович. Оперировал меня и маму по ОМС. Операция конечно это последнее дело в борьбе за спину, но когда уже приперло, то деваться некуда. Мне лично стало легче с фиксацией позвонков. Контакт в личку если кому надо.

    Оба в Москве

     

     

    Изменено пользователем Сям

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ТЛК 80, HDT, АКПП.

    Рекламу ты толкаешь или нет?! Но у меня это больной вопрос.  Щас гонят на операцию у нас в ДВФУ, на москоу не рекомендуют...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80

    Вот мое нынешнее состояние. А там сам решай реклама и желание поделиться накопленным.

    25 минут назад, Varyag_25 сказал:

    Рекламу ты толкаешь или нет?! Но у меня это больной вопрос.  Щас гонят на операцию у нас в ДВФУ, на москоу не рекомендуют...

    Конечно из Владивостока в Москву по этому поводу вопрос неоднозначный, технологии то одни. 

    Первый поддерживал лет 10, пока ноги не онемели и на толчок в последний момент, не чувствовал необходимости, и вдруг хоп, понимаешь, что до горшка можешь и не добежать.

    Второй уже скальпелем пошурудил.

    IMG_20161018_102051.jpg

    Изменено пользователем Сям

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLG 80
    1 час назад, Varyag_25 сказал:

    Рекламу ты толкаешь или нет?! Но у меня это больной вопрос.  Щас гонят на операцию у нас в ДВФУ, на москоу не рекомендуют...

    От Вас до Китая не ближе ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    А хорошая тема!

    Со своей стороны врач-травмотолог-ортопед Лазко Федор Леонидович http://gkb-buyanova.ru/personal/lazko-fedor-leonidovich/

    Работает в ГКБ Буянова (бывшая больница завода ЗИЛ, та что в Царицыно). Мне сделал коленку так, что она работает лучше той которую не делали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    И я тоже напишу.У меня грыжа 5 позвонков из 7 на шее,боли практически были каждый день причем руки не подымались месяцами .Из ездил пол Страны интересовался народными средствами(массаж помогает ,но недолго).

    Так вот на Алтае бабушка мазь сделала,один раз помазал боль снимает за 20 мин.(на кедровнике делает живет В Чамале) Купил 5 баночек вот уже 4 года иногда мажу.

    В карачаево Черкесии (Шамиль наш форумчанин недалеко живет)под Эльбрусом источник есть термальный полежал в нем 4 дня по 20 мин. 2 раза в день,почти на год хватило жить без боли(правда очень трудно доступный на пониженной пол дня подымался.)В прошлом году не смог добраться мосты смыло.И вода там холодная терпеть надо .

    На границе алтайской и Казахстана г. Яровой ,Славгород, есть мертвые озера круглые как колесо тоже сильно помогают снять боль(грязь лечебная). Остальные бывал во многих местах не помогали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: TLG 80

    Такое ощущение, что мы все грыжами в позвоночнике страдаем. Меня лечили и продолжают, массаж и медвежий жир.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    5 часов назад, Saimak сказал:

    Мне сделал коленку так, что она работает лучше той которую не делали.

    В армии (75г.) раздробил коленку (левую) пролежал в госпитале 4 месяца. Операци делал военврач ..копия Доктора Айболита.:). Перед выпиской спросил у него как дальше будет нога - он ответил - к пенсии вспомнишь. Но вот уже  на пенсии, а коленка как новая, не оперированная правая - уже давно дает о себе знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    12 часов назад, Сям сказал:

    ожет пару раз с интервалом в месяц.

    Помогает не всем, из всех близких, друзей и знакомых, кого отправлял к нему, помог где то половине, остальным никак.

    Дураки может и не все, а может и 50 % процентов, а может и все е#####е!

    • :party::buzz:
    Изменено пользователем piv
    матом тут нельзя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    С детства Айболита уважаю.

    Рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: ТЛК 80, HDT, АКПП.
    8 часов назад, UTTAGI сказал:

    От Вас до Китая не ближе ?

    Не выездной я(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    5 часов назад, videlka сказал:

     

    Так вот на Алтае бабушка мазь сделала,один раз помазал боль снимает за 20 мин.(на кедровнике делает живет В Чамале) Купил 5 баночек вот уже 4 года иногда мажу.

     

    ну а чего бабкины контакты не пишешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    20 часов назад, UTTAGI сказал:

    Такое ощущение, что мы все грыжами в позвоночнике страдаем

    Не только..............:)

    в 2017 году и ко мне пришла неприятность  ...... онкология щитовидки. Пошел на консультацию к врачу - а он "предложил" как можно быстрее  лечь на операцию. Через 2 дня я уже был в больнице. Но возникла проблема - анестезиолог запретил общий наркоз(болезнь сердца)- сказал не проснешься.:sorry:. В итоге операция под местным наркозом. Делал  Врач про которого внизу видео. Его сын (КМН)- ассистировал.  Прошло 2 года - пока все отлично.

    Рекомендую. Вполне простой человек. Приятный собеседник, возможно к нему попасть на консультацию, что важно - бесплатно!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.
    В 01.06.2019 в 03:08, crush сказал:

    ну а чего бабкины контакты не пишешь?

    Адрес точный не знаю (товарищ сем ко мне в машину ,и мы петляли по переулкам объехали дом отдыха и уперлись в её домик) посмотрела меня и 2-3 дня варила мазь ,потом я забрал .

    Тел. друга могу дать кто поедет в ту сторону мимо Чамала ,вопрос думаю можно решить ,тем более у него дом 3 этажа ,сдает комнаты на берегу Катуни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: тойота 4 раннер

    Со спиной, гимнастику бубновского кто нибудь пробовал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80
    13 часов назад, harrper сказал:

    Со спиной, гимнастику бубновского кто нибудь пробовал?

    Регулярно ЛФК и плавание неплохо помогают. Мышечный корсет поддерживать в тонусе. Только плавать тоже правильно надо, брасом с вечно задранной головой можно шею повредить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пос. Рускинские
    • Машина: Rav4, LC105

    Был опыт. Болели очень колени, без помощи рук ни мог ни встать ни сесть. Поясница, нагнуться не мог. Мучился 5 лет. Врачи  кололи уколы, массажи, таблетки. 3 года лечился, в итоге  встал на костыли, ходить уже не мог. Ездил на грязи, Белокуриха, Соликамск,  много куда. На мертвое море ездил, израэль, бесполезно. Случайно попал в Башкирии деревня Якут. Там грязевое озеро, 500 х 500  метров. Сказали что больше 15 минут нельзя находится в грязи. 3 раза в день окунался, 4 дня были там. На второй день поясница и колени начали просто гореть. Через 2 дня встал сам на ноги без костылей. Через неделю уже ходил без боли. Через 2 недели побежал.  Прошло 16 лет даже не вспоминаю про спину и ноги.  По дереву постучал, 3 раза плюнул.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: TLC 100, 1HD-FTE, АКПП, 2007

    Попелышева Анна Эдуардовна https://prodoctorov.ru/krasnoyarsk/vrach/224728-popelysheva/

    три месяца назад при общем осмотре заподозрила онкологию и отправила меня на эпр-тест, который подтвердил начало ее развития. Это еще на той стадии, когда резать еще нечего у " хороших докторов." и когда эти доктора говорят, что пшикай ингалятором и все рассосется.

    Три месяца диеты без глюкозы, куча витаминов с айхерба, чемодан, не помню названия, за 600р, чтоб дышать с гипоксией тренироваться и сегодня получил результаты, альбумин вырос с 0,87 до 0,99. на прием только 25-го и боюсь сглазить, но ,кажется, на сколько я понимаю, результаты обнадеживающие.

    в любом случае доктора рекомендую, также очень рекомендую беречь здоровье и не жалеть ресурсов на профилактическую диагностику, так намного дешевле, чем когда вас по о  будут кромсать чудесные дешевые доктора.

    так что , похоже, как сказал любимый поэт: "не волнуйтесь, я не уеду и не надейтесь, я не уеду!")

     

    Изменено пользователем Pavlik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LX470

    Добрый день. Не знаю насколько мо инфа будет полезна, но возможно кому-то поможет. 

    Пару лет тому назад начал бегать. Ну бег и бег. Но тут капец как начали болеть колени. И бегать бросил, а колени вообще не проходят. Уже и колес переглотал с добрый килограмм и мазями мазал всякими. И ничего не помогает, дает только временный эффект. Уже думал все, с палочкой ходить буду. И тут наткнулся на лекцию доктора по фамилии Демченко на ютубе, он спортивный врач и невролог. И рассказал он что нужно в таких случаях делать хитрую растяжку, что-то среднее между йогой и лфк. И за пять минут у меня перестали болеть и колени и спина и вообще любые мышцы и суставы.  И уже два года чувствую себя как будто снова 17. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Аллерголога в Москве посоветуете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.