Перейти к публикации
Сям

Рекомендую доктора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.
    07.06.2019 в 18:49, Акимыч сказал:

    Был опыт. Болели очень колени, без помощи рук ни мог ни встать ни сесть. Поясница, нагнуться не мог. Мучился 5 лет. Врачи  кололи уколы, массажи, таблетки. 3 года лечился, в итоге  встал на костыли, ходить уже не мог. Ездил на грязи, Белокуриха, Соликамск,  много куда. На мертвое море ездил, израэль, бесполезно. Случайно попал в Башкирии деревня Якут. Там грязевое озеро, 500 х 500  метров. Сказали что больше 15 минут нельзя находится в грязи. 3 раза в день окунался, 4 дня были там. На второй день поясница и колени начали просто гореть. Через 2 дня встал сам на ноги без костылей. Через неделю уже ходил без боли. Через 2 недели побежал.  Прошло 16 лет даже не вспоминаю про спину и ноги.  По дереву постучал, 3 раза плюнул.

    Побывал в деревне Якут неделю назад ,было прохладно поэтому только один день повалялся в грязи ,вроде сильная вещь эта грязь соленая ! Рука прошла пока ,но пока ехал боль ушла в кисть (левую) пока ехал до Каспия через день ушла полностью.

    Буду наблюдать за состоянием (своим) . Только могу посоветовать другим клиентам,не купаться в грязи дольше 20 мин. (там написано 15 мин.) ,я полностью весь вдобавок густой грязью  обмазался и плавал 20 мин.потом смылся,часа через 2 после окунаний заметил .что мне тяжело в душе (как после коньяка бутылки  поутру)ничего не болит но тяжесть во всем теле)Утром следующего дня тоже было тяжело,к обеду все прошло.

     Вывод - считаю полезная штука эта грязь.Кости неделю не болят!Отмыться от грязи сложно под душем еле смывается,  рядом маленькое озерце есть там остатки смылось. Заметил чуть ниже  этого участка есть дикие озерца ,где местные и рыбачат и купаются ,видимо тоже грязь целебная .

    Хотя 100 р. в сутки цена более чем адекватная у предпринимателя !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: ТЛК-80GX HZT 93г.

    Музыкантов Михаил Константинович, ортопед, травматолог.

    Клиника спортивной медицины. Москва, улица Земляной Вал, 53с1 (м. Чкаловская 0.5 км,м. Курская 0.6 км)

    В 1989г он прооперировал мне правое колено(мениск).

    Ровно через 25 лет пришлось прооперировать второе колено(мениск). И только к нему!!!

    Доктор от бога, поистине золотые руки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Между севером и западом Москвы
    • Машина: prado 150'15 3.0D

    Если кому понадобится кoлoпрoктoлoг в ФГБУ Минздрава России (в Москве), пишите в личку. Сам там работаю:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    А логопеда - афазиолога для взрослых не посоветуете, у отца после инсульта нарушена речь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80

    Вот ведь жизнь выкручивает...

    Нужен мне спинальный нейрохирург. Срочно понадобился, с утра ходил, а в обед только с палками, левую ногу вообще почти не чую(.

    Мож есть проверенный волшебник в Москве?

    Тот, о котором я в первом посте говорил, ныне не практикует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 80

    В общем сегодня прооперивал меня Кащеев Алексей Алексеевич. Что главное, хуже не сделал (ухмылачкам тут места нет!!!). Верхняя часть грудного отдела. Честно предупреждал, что состояние может и ухудшится. Повторю, хуже не стало, но опасность ухудшения ушла. Далее восстановление.

    По ОМС, ни рубля никто не спрашивал. Новая клиника при МГУ. Одноместная палата.

    Не дай Бог кому понадобится, имейте ввиду, на данном этапе жалоб нет)

    Ещё один добрый совет. Не жалейте немного денег на МРТ хотя б раз в год, нынче это не ах какие великие деньги, я как свалился за 2700 отдел , все три сделал. Ну и что мне мешало так же поступить раньше? Я б хоть понимал какая там засада сидит и с этим учётом планы строил, в том числе и по лечению или операции... А тут и ходить толком не получается и искать срочно надо было. В общем кроилово и попадало рядом всегда).

    Не болейте.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: ланд-круйзер 80 араб 97 г. 4.5 л. мех.Приус 08 г.

    Ну вот  и чувствуется позитив у Вас ,рад за ВАС.!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург-МСК-Орел-Коломна
    • Машина: TLC 80 1997г. VX- было. Стало TLC 72. 2LT. Теперь 5L.

    Может кому поможет. Имею шейный остеохондроз, грыжа в шее и спондилоартроз шеи. Поясничная грыжа. Боли просто достали. Ни лекарства ни массаж ни физиокабинет толку надолго не давали. Очередной массажист сказал, что надо растягивать позвоночник для улучшения кровоснабжения.

    Купил на валдберисс / Петля Глиссона/ пользую две недели. Это супер. Боли ушли после первой недели. Но надо регулярно заниматься.

    Фото из интернета.

    512d54ce8e38b6f253e25db6a185efb8.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.