Перейти к публикации
Filin72

Трубки тормозные Toyota Hilux Pick Up

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Hilux LN105 35MT, Lockright, TG5.29, Extracab, 2winch, Кунг

    Трубки тормозные Toyota Hilux. Toyota 47315-35040, Toyota 47322-35380. Стояли на мостовом пикапе 1994 года. Пара, идут на задний мост. Одна целая, вторая требует пайки в одном месте. Протерлась немного о раму. 3000руб.  Отправлю, упакую. Продаются парой. Тюмень. Тел 8929200910Восемь

    20190604_103434.jpg

    Изменено пользователем Filin72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Б/у тормозные трубкида еще и с дырками?! вы серьезно? на метраж можно купить либо медь либо сталь фитинги все в продаже в любом городе страны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Hilux LN105 35MT, Lockright, TG5.29, Extracab, 2winch, Кунг

    Никакого хитро-мудрого умысла я не имел. А про фитинги, метраж.... Хорошо жителям мегаполисов, да еще если и машина не единственная, а что делать на селе? Сам прошел эту проблему: ехать в город 200 км, там искать трубки, свое добро снимать, подгонять размер, гнуть. Где это делать? Какой то мелочи не нашлось, не машину же бросать без тормозов. Закупиться и делать дома, а чего то не предусмотрел, в город гнать опять. Вообщем я заказал себе новые трубки, благо интернет доступен. Приехал в пункт выдачи забрал, дома уже поставил. Был бы вариант запаять - паял бы. Но дырочка не большая, позволяла ездить, чуть жидкость подливая. Я думаю мое предложение подойдет человеку в похожей ситуации. С ценой да, возможно погорячился... Исходил из стоимости новых по 4000 и ожидания месяц. Пусть будет по 1000р за трубку, ну и продам по отдельности.

    Изменено пользователем Filin72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.