Перейти к публикации
Сыктывкарец

Дорога Унежма (станция) - Сегежа

Рекомендованные сообщения

• Машина: 100,78

Здравствуйте.

карелы, поморы, подскажите- как там грунтовка? Трал шоссейник пройдёт? Или вездеход нужен? 

Или вообще зиму ждать? 

Поделиться сообщением

• Машина: LC 100 FJR 1300

Ездил туда, пройдёт даже пузотёрка, дорога конечно хлам, но участками - 5 км асфальт, 5 км валуны и ямы, лесовозы сильно мешают и пылят. Сегежа конечный пункт? Я ездил на Лексозеро, дорога "стиральная доска", внедорожных качеств не требуется, в одном месте глубокая лужа, жигули не пройдут, на джипе без шноркеля проблем нет.

Поделиться сообщением

• Машина: 100,78

Спасибо за отзыв. Мне надо с унежмы вывезти форвардер, хочу в хозяйство себе. Вот и думаю как и чем проще. Говорят трал в паре с тягачом шоссейником не пройдёт, нужен батыр. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.