Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ОЛЕГ800

13.06.2019. Две 80ки дорейстал 1HD-T с Японии в разбор

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: SAFARI Y61. PRADO 151
    8 часов назад, bek-2003 сказал:

    Добрый день! Сколько стоит калитка запаски со всеми креплениями? У меня 80-ка с распашными дверями, подойдет ли ко мне ваша калитка? 

    Добрый! нет, не подойдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БЕЛАРУСЬ
    • Машина: Toyota 80

    Какой лифт комплект на 1й и 2й

    Калитка запаски цена

    Тросик спидометра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: SAFARI Y61. PRADO 151
    2 часа назад, Ravin сказал:

    Какой лифт комплект на 1й и 2й

    Калитка запаски цена

    Тросик спидометра

    Вот с этой машины 4" комплект 45000

    калитка 5000

    трос спидометра 2000

     

    https://www.land-cruiser.ru/index.php?/topic/271331-27062019-hdj81-konstruktor-s-yaponii-v-razbor/&tab=comments#comment-4486721

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Беларусь
    • Машина: hj61-1988(12HT), fj60-1989(2H), hj61-1988(SD33)

    Добрый день, интересует полный комплект стабилизаторов (перед/зад) со всеми тягами и креплениями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: SAFARI Y61. PRADO 151
    46 минут назад, kossav сказал:

    Добрый день, интересует полный комплект стабилизаторов (перед/зад) со всеми тягами и креплениями.

    Добрый! 4000 за все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    Олег, у меня на 105-ке стоит свап (ДВС-HDT, АКПП безмозглая, раздатка, оба кардана) от 80-ки 91-92 года. Задний мост на своей машине не менял (стоит родной со 105-ки).

    На сегодня имеем довольно сильный люфт в шлицевой заднего кардана. Вопрос: что можешь предложить (кардан(ы)) задний и передний - нужно только отличное или очень хорошее состояние от машины (80-ка, HDT, c безмозглой AКПП) с малым пробегом?

    Спасибо, жду ответ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: SAFARI Y61. PRADO 151
    4 часа назад, Caribi сказал:

    Олег, у меня на 105-ке стоит свап (ДВС-HDT, АКПП безмозглая, раздатка, оба кардана) от 80-ки 91-92 года. Задний мост на своей машине не менял (стоит родной со 105-ки).

    На сегодня имеем довольно сильный люфт в шлицевой заднего кардана. Вопрос: что можешь предложить (кардан(ы)) задний и передний - нужно только отличное или очень хорошее состояние от машины (80-ка, HDT, c безмозглой AКПП) с малым пробегом?

    Спасибо, жду ответ!

    На 105ку я тебе ничего предложить не могу.  от 80ки по 8000 карданы. Но по длине я думаю они тебе не пойдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез
    9 часов назад, Caribi сказал:

    Олег, у меня на 105-ке стоит свап (ДВС-HDT, АКПП безмозглая, раздатка, оба кардана) от 80-ки 91-92 года. Задний мост на своей машине не менял (стоит родной со 105-ки).

    На сегодня имеем довольно сильный люфт в шлицевой заднего кардана. Вопрос: что можешь предложить (кардан(ы)) задний и передний - нужно только отличное или очень хорошее состояние от машины (80-ка, HDT, c безмозглой AКПП) с малым пробегом?

    Спасибо, жду ответ!

    Просто купи у Олега пару карданов автоматных, от 80. По раздатке только смотри- короткая или с вискомуфтой. Хвостовики мостов по болтам одинаковы - 80/105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)
    3 часа назад, Nail ufa сказал:

    Просто купи у Олега пару карданов автоматных, от 80. По раздатке только смотри- короткая или с вискомуфтой. Хвостовики мостов по болтам одинаковы - 80/105

    Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.