Перейти к публикации
AZIAT

Сьездил в город по делам ...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Поехал сегодня в город и в очередной пробке меня догнал китайский грузовик . Млять новая машина (20т.км всего ) ... и у неё отказали тормоза blink.gif ...

    [attachmentid=28355]

    И как обычно в нашей б@@@ской стране целый день пришлось провести в ожидании пока гайцы соизволят все оформить mad.gif .

    У меня из повреждений (чего то в суматохе одну фотку и сделал ) замят борт задний и видимо поврежден стеклоподьемник , потому как стекло не опускается . Но самое обидное что виновник заплатил штраф 500 р и покатил в свой город , а мне теперь две недели бегать с бумажками .

    Пока гайцев ждал вспомнил такую закономерность : В 2002 году 14 февраля мне в бочину вьехала 99я (у меня тогда ММС галант был ), я машину еле на колесах удержал . В 2003 году и опять 14 февраля ( уже в Паджеру ) дедок на шестерке опять же мне в бок вьехал , да так что я в кувет свалился . С тех пор я решил что это не мой день и в этот день даже во дворе своем за руль машины не садился . Блин но сегодня же только 13е ph34r.gif ?!

    post-1040-1202934660_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Нах этот день влюбленных епть focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: G-класс

    Саша полностью согласен! Да и не нашенский это праздник! Так дань моде! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Не знаю какая там у Вас мода но в списке я тебя видел tongue.gifbiggrin.gif

    friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Не знаю какая там у Вас мода но в списке я тебя видел 

    +1. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Land Cruiser Prado 95

    Праздник бабский. А во всех несчастьях виноват кто? Правильно.

    14 февраля, 8 марта, годовщину свадьбы и т.п. необходимо отмечать только бабам. Нам - одни несчастья и убытки. По этому поводу я стараюсь например 6 марта ссориться со своей и дабы не накалять обстановку на фоне ссоры уехать куда-нибудь к маме (рыбкалка, охота и т.п.). ну а 9-10 если приехать , то подарок дарить не актуально уже, да и несчастья обошел стороной:))))

    ДР - праздновать надо. С этим не поспоришь.

    P.S. Для протестующих девочек сразу уточню. Мы от вас не требуем нам в 8 утра беать за цветами 23февраля и завтраки готовить. И сами можем отметить прекрасно. Так что мужскими праздниками, которых и так мало, кроме пятницы, нас тыкать не надо!:)

    С любовью,

    Валера:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Я вчера отстрелялся за день влюбленных, а сегодня...мы всем клубом идем в баню!!! Уже получил список желаемого к 8 марта, ужос!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Land Cruiser Prado 95

    Напиши список вдвое больше, что желаешь ты на 23 февраля. и требуй, чтобы он был выполнен не с твоих денег, а с денег её мамы. При возражениях согласись на вычеркивание по очереди пунктов по одному из твоего списка и из её. В результате согласись, чтоты ей ничего не даришь, а она - хрен с ним, дарит тебе зажигалку. Больше все равно не дождешься, зато цветы не надо будет дарить за три цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Нах этот день влюбленных епть  focus.gif

    346107[/snapback]

    У AZIATа день влюбленых в его авто получается! biggrin.gif

    .....6 марта ссориться со своей и дабы не накалять обстановку на фоне ссоры уехать куда-нибудь к маме (рыбкалка, охота и т.п.). ну а 9-10 если приехать , то подарок дарить не актуально уже, да и несчастья обошел стороной:))))

    ДР - праздновать надо. С этим не поспоришь.....

    С любовью,

    Валера:)

    346157[/snapback]

    Очень выгодная позиция!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    14 февраля дурацкий праздник. если хорошо относишься к человеку, то делаешь это круглый год, а не из-за даты в календаре

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    У AZIATа день влюбленых в его авто получается! 

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Уф-уф ohmy.gif Лучше бы я день валентинок справлял с любимой... Башка раскалывается, помылся в баньке, блин... Джипперы, джипперы... алкашня мы голимая, зачем столько брать с собой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Уф-уф ohmy.gif  Лучше бы я день валентинок справлял с любимой... Башка раскалывается, помылся в баньке, блин... Джипперы, джипперы... алкашня мы голимая, зачем столько брать с собой...

    346998[/snapback]

    biggrin.gif Был бы повод!!! А если нет такового, то и без него buzz.gif

    P.S. AZIAT, сочувствую sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***

    Если на день Святого Валентина тебя в Ж поцеловал голубой азиат (я про китайский грузовик)- это что то да значит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    Ты это сейчас про что ?

    Сразу правильно писать надо

    Да что то медленно меня отпускает, туплю sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    У меня вот сегодня весёлый день - выезжая со стоянки оставил без целого заднего бампера припаркованную Camry Solara.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: Land Cruiser Prado 95

    он тебя обидел чтоль?smile.gif)) Дай угадаю, а у тебя никаких повреждений?smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Да нет, вообще глупо получилось.

    Ждал водителя, сдавал назад - в зеркалах ничего не было, в камеру не посмотрел и удар... Думал, урну какую-то сшиб.

    Выхожу, стоит чумазая Solara (вроде в довольно редком у нас кузове CF22P), принявшая на себя клык заднего бампера 80ки.

    Часов в 5 утра дело было, хозяина так и не увидел - оставил записку под дворник с визиткой и координатами. Так никто и не позвонил, буквально только что приехал на место происшествия, машины нет... Записку, судя по всему, хозяин прочитал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Да ладно вам!Я вот за две недели два колеса на выброс плюс одно потерялось в дороге,со всеми вытекающими последствиями!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.