Перейти к публикации
Андрей Новиков

Подскажите, когда на Кольском заканчивается сезон комаров?

Рекомендованные сообщения

• Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, 2 стропы, бывают весла, пила, топор, пропеллера - нет, гусениц тоже. Эх.

Парни, тут не от месяца зависит, а от : жара - дожди. Жара, солнце - оводы, слепни, мошка, гнус, нет комаров. Чуть спряталось солнце - комары полезли, другие потихоньку сваливают. Дождь - комары, мошка. А про OF забыли, зеленый с оранжевым колпачком. А еще лучше OF из Финляндии, размер в два раза меньше и пахнет как дезик, ну и цена 6 эвро.

Поделиться сообщением

• Машина: лютая вражеская "анти-таета"
08.07.2019 в 22:12, Sonny сказал:

От красного я и сам чуть не сдох, когда в машине напрыскал ....но то в машине/палатке, на открытом воздухе к сожалению деньги на ветер ...

Индивидуальные особенности организма) Я вот, бывает, сижу в шортах и майке - и меня никто не кусает, а родственница вся одета, еще в накомарнике и все-равно жрут)

В машине тоже набрызгиваю заранее, чтобы они там передохли.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.