Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Abadd0N

Москва продам TLC Prado 120 4.0 2008 года

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC Prado 120 + Toyota IQ

    Всем привет!

    продаю свой авто (птс оригинал, я - 4ый хозяин, владею авто > 3 лет). Цена - 1 100 000 рублей

     

    Ключевое: 

    Машина покрашена в чёрный раптор с проемами с полной подготовкой. Фотографии процесса имеются. Год выпуска 2008, двигатель 4.0, АКПП. Пробег 283к, оригинальный. Машина в семье с 40к, до 190к доездил мой отец, я проехал ещё почти 100к. Машина много ездила по трассе (70% пробега как минимум), я гонял на ней в Европу неоднократно, и по России. Это все подтверждается записями в ПТС, имею в наличии даже чеки о ТО у дилера до момента покупки отцом. Далее обслуживалась во многим известном клубном сервисе, который сначала был на Вавилова, а теперь на Нагатинской.

     

    Детали: 

    в машину вложено много сил и денег (есть профиль на Д2):

    - шумоизоляция дверей

    - передние сидения комфорт от БМВ Х6

    - полная перетяжка салона в чёрную кожу с алькантарой

    - фары линзы ксенон, покрашены маски

    - и т.д. и т.п., проще смотреть фотки

     

    по технике:

    новые стартер и генератор, радиатор, кардан, ребилд суппортов, мойка радиаторов раз в год, замена жижи в АКПП раз в 60к, трапеция дворников новая, короче, сделано вообще все. Рекомендации сервиса - замена задних колодок на следующем ТО (290к, ТО рад в 8-10к). Номер на раме читается идеально, раму ничем специально не обрабатывал, так что ее состояние легко оценить лично. Любые проверки приветствуются.

     

    связь в личку или +7 (9I6) 6I6-I6-Ч6

    Никита

     

    FA63C3AE-65AB-4449-9AE4-F3380963B037.jpeg

    686F9202-6F4F-4976-B05E-9BE1DA7DD062.jpeg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC Prado 120 + Toyota IQ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC Prado 120 + Toyota IQ

    Забыл дописать - все крепления порогов целы и на месте, почему-то об этом часто спрашивают. 

     

    А, и да, автомобиль официально ввезён в Россию дилером, не араб или европеец, у меня есть оригинальные документы о покупке у дилера в Москве. 

     

    В ПТС есть ещё одно место, кстати. Так что у нового владельца будет все ещё оригинал. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC Prado 120 + Toyota IQ

    Поднимемся. 

    Торг возможен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC Prado 120 + Toyota IQ

    До конца июля цена 1 млн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Татарстан
    • Машина: 4x4

    для чего машину было в Раптор обливать? по мне лично это только удешевляет цену. Во первых это кузову билет в один конец, во вторых конечно же подозрения у людей - облили, значит скрыли что то ( ржавчина, битая и т.д. ), тем более городской 120ый Прадик. Ладно бы боевой УАЗ был, другое дело ...

    Пришлите пожалуйста в личку фото задней части рамы и полости вокруг бензобака, пороги внутренние.  Если адэкватно готовы к торгу - предложу вашу машину местным рыбакам-охотникам.

    С ув.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC Prado 120 + Toyota IQ

    Если бы за каждый ответ на вопрос про раптор платили бы 1000 рублей, я бы уже озолотился. Обливают известно чем, я нормально покрасил машину с полной подготовкой и т.д. у, пожалуй, лучшего спеца Москвы по этому покрытию. Просто мне нравится раптор, пусть даже и в городе. Отлично подходит автомобилям типа Прадо, 100, и так далее. Киа сид красить в раптор было бы странно, тут согласен.

    Для реальных покупателей имеются фотографии процесса подготовки и покраски где видно, что весь кузов целый. 

     

    спасибо за предложение, рыбаки-охотники пусть ездят на чем ездят. 

     

    Торга от 1 млн нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC Prado 120 + Toyota IQ

    Продано, закройте, пожалуйста 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80
    23.07.2019 в 12:30, Abadd0N сказал:

    Если бы за каждый ответ на вопрос про раптор платили бы 1000 рублей, я бы уже озолотился. Обливают известно чем, я нормально покрасил машину с полной подготовкой и т.д. у, пожалуй, лучшего спеца Москвы по этому покрытию. Просто мне нравится раптор, пусть даже и в городе. Отлично подходит автомобилям типа Прадо, 100, и так далее. Киа сид красить в раптор было бы странно, тут согласен.

    Для реальных покупателей имеются фотографии процесса подготовки и покраски где видно, что весь кузов целый. 

     

    спасибо за предложение, рыбаки-охотники пусть ездят на чем ездят. 

     

    Торга от 1 млн нет.

    А где лучшие спецы по раптору в Москве? Куда обращаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC Prado 120 + Toyota IQ
    1 час назад, polkinrv сказал:

    А где лучшие спецы по раптору в Москве? Куда обращаться?

    Raptormania.ru, но они сейчас не красят. А так - в AMDTech.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.