Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест

    я третий участник.началось с того что тот который Котдиванный в ответ на поставленнй мной 1(один ) минус поставил мне 20 минусов сразу

    я обратился к администрации на что получил ответ что все нормально.это если коротко.также предложено было ответить ему тем же.

    вот так и пошло.мне на самом деле всеравно на эти минусы.но просто откровенно неприятно когда тебе просто срут сверху.

    если на этом форуме это считается нормальным.то он не для меня.

    делайте что хотите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    1 час назад, водительНЛО сказал:

    я третий участник..........мне на самом деле всеравно на эти минусы.но просто откровенно неприятно когда тебе просто срут сверху.

    если на этом форуме это считается нормальным.то он не для меня.

    делайте что хотите.

    Странно. Всё равно - неприятно - я устал,я ушёл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    1 час назад, водительНЛО сказал:

    делайте что хотите.

    Спасибо за разрешение. Хотя администрации форума толстокожая и циничная, но всё равно приятно. А вот неравнодушные и более опытные форумчане отреагировали на отвратительную ситуацию с минусиками и создали тему в соответствующем разделе. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

     Срасти то какие...  Даже представил накал бородьбы дизлайков на Кухне. Вот это было бы рубилово, судя по количеству лайков у некоторых завсегдатаев. Битва за Москву померкла бы.  :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Койота TLC-100 VX 1HD-FTE

    По мне дак, пресекать такое рубилово нужно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC200
    4 часа назад, водительНЛО сказал:

    я третий участник.началось с того что тот который Котдиванный в ответ на поставленнй мной 1(один ) минус поставил мне 20 минусов сразу

    я обратился к администрации на что получил ответ что все нормально.это если коротко.также предложено было ответить ему тем же.

    вот так и пошло.мне на самом деле всеравно на эти минусы.но просто откровенно неприятно когда тебе просто срут сверху.

    если на этом форуме это считается нормальным.то он не для меня.

    делайте что хотите.

    По поводу  20ти  к одному минусу ты прав,  тем более что хронология это подтверждает- на каждые  20 твоих минусов, я поставил лишь один. Да и то только после того как ты и еще один "гхерой" поставили мне по 20 минусов подряд. 

    Я проигнорировал ваши детские  поступки,  тогда начали писать в личку и оскорблять, провоцируя  к ответным словам (модератор может проверить -перлы подписаны Fobosom35. На то что этот типок не прав-я тактично и вполне цензурно без встречных оскорблений ему ответил. После чего он попрощался в личку, примерно так же как и здешний жалобщик ("все прощайте...")  ... Как говорится- уходя уходи...мужик сказал, мужик сделал.

    Но ребята не простили  всем, обиделись (на весь мир и на себя, не сохранив достоинства...) и начали минусовать , заслуживая соответственного звания "матерый тролль" !)

     

    Так что  извиняюсь за то, что отвлек внимание реально уважаемых и не причастных  к данной хохме  форумчан, но что сделано, то сделано

     

    С уважением

     

     

    Изменено пользователем Котдиванный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    2 часа назад, Mif 59 сказал:

    По мне дак, пресекать такое рубилово нужно. 

    Как?  Если им действительно не нравится все,  написанное оппонентом :)

    В любой системе рейтингов случаются такие эксцессы.  А если ее мродерить,  то это будут уже не рейтинги,  а модерские оценки.  Что совсем другой коленкор,  согласитесь. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    1 час назад, Котдиванный сказал:

    По поводу  20ти  к одному минусу ты прав,  тем более что хронология это подтверждает- на каждые  20 твоих минусов, я поставил лишь один. Да и то только после того как ты и еще один "гхерой" поставили мне по 20 минусов подряд. 

    Я проигнорировал ваши детские  поступки,  тогда начали писать в личку и оскорблять, провоцируя  к ответным словам (модератор может проверить -перлы подписаны Fobosom35. На то что этот типок не прав-я тактично и вполне цензурно без встречных оскорблений ему ответил. После чего он попрощался в личку, примерно так же как и здешний жалобщик ("все прощайте...")  ... Как говорится- уходя уходи...мужик сказал, мужик сделал.

    Но ребята не простили  всем, обиделись (на весь мир и на себя, не сохранив достоинства...) и начали минусовать , заслуживая соответственного звания "матерый тролль" !)

     

    Так что  извиняюсь за то, что отвлек внимание реально уважаемых и не причастных  к данной хохме  форумчан, но что сделано, то сделано

     

    С уважением

     

     

    то что здесь написано касаемо меня-наглая ложь.которую я не собираюсь комментироать.

    когда мне этот гаденыш на один мой минус поставил 20 я сразу написал администрации.реакция нулевая.

    ТОЛЬКО после этого ему в ответ было отправлено столько же.

    все это проверяется .модераторы могут

     

    Просто для всех заслуженных и не очень посетителей форума хочу сказать-любой новый зарегистрированный может легко Вашу репутицию обнулить и Вы ниче не сделаете.Я считаю это ненормально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    1 час назад, водительНЛО сказал:

     

     

    Просто для всех заслуженных и не очень посетителей форума хочу сказать-любой новый зарегистрированный может легко Вашу репутицию обнулить и Вы ниче не сделаете.Я считаю это ненормально.

    Прикольно. На украинском ресурсе Off road master.com у меня под этим же ником репутация ( не помню) -  минус охуилиард. 

    А ещё есть Друзья  ....и на Ту ,,репутацию,, я клал большой болт и живу счастливо. Главное--- по жизни оставаться ЧЕЛОВЕКОМ . 

    Чего и Вам желаю .

    P.S. Кстати ,с того ресурса у нас тут присутствует замаскированнный  МУДАК под ником ХОРЁК.  Даже у себя на ресурсе имел 2 аккаунта ,и с одного сам себе ставил плюсики. А мне минусики. Тем самым нагло обманывая своих же одноклубников. Щирый украинец...хуле.

     

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC200
    8 часов назад, водительНЛО сказал:

    то что здесь написано касаемо меня-наглая ложь.которую я не собираюсь комментироать.

    когда мне этот гаденыш на один мой минус поставил 20 я сразу написал администрации.реакция нулевая.

     

    Как минимум ложь началась когда человечек написал всем что ушел, а сам наивно думая, что после того как заявил что ушел с форума-может "инкогнито" ставить минусы- и этого никто не заметит.

     

    Вторая ложь-это то что ты заявляешь что не будешь комментировать, начинаешь здесь комментировать, обсуждать действия/бездействия модератора и самое главное-продолжаешь необоснованно оскорблять собеседников.

     

    Обрати внимание на те минусы которые ты поставил мне в технической ветке, если тебе что то не понятно по техническому вопросу, так ты смело по мужски напиши об этом, а не шкодничай как дитя-невидимка(из нэзалэжной который гадил на красной площади, но чтоб не спалится делал-это не снимая своих штанов...)))

    . Я в техветках своими постами ни как не задевал тебя лично ни других, а ты по тихому -со всеми простившись,  ставил мне минусы , неистово полагая что  мстит тут за что то понятное лишь тебе и еще одному аналогичному как ты "майдановцу"

    Изменено пользователем Котдиванный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: LC200 4.5D рест
    1 час назад, Котдиванный сказал:

    Как минимум ложь началась когда человечек написал всем что ушел, а сам наивно думая, что после того как заявил что ушел с форума-может "инкогнито" ставить минусы- и этого никто не заметит.

     

    Вторая ложь-это то что ты заявляешь что не будешь комментировать, начинаешь здесь комментировать, обсуждать действия/бездействия модератора и самое главное-продолжаешь необоснованно оскорблять собеседников.

     

    Обрати внимание на те минусы которые ты поставил мне в технической ветке, если тебе что то не понятно по техническому вопросу, так ты смело по мужски напиши об этом, а не шкодничай как дитя-невидимка(из нэзалэжной который гадил на красной площади, но чтоб не спалится делал-это не снимая своих штанов...)))

    . Я в техветках своими постами ни как не задевал тебя лично ни других, а ты по тихому -со всеми простившись,  ставил мне минусы , неистово полагая что  мстит тут за что то понятное лишь тебе и еще одному аналогичному как ты "майдановцу"

    ты.гаденыш мне не интересен.вообще.я в срач нискем на форуме никогда не вступал.

    дело не втебе.а в том что на форуме любой может поставить 100 минусов и это не пресекается.

    если ты адекват то удали свои минусы .а я удалю свои.

    а если продолжишь то пойдешь на отдых месяцев на 6.как написал модератор.

    выбор за тобой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Очень весело пятница началась.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    10 часов назад, Архип сказал:

    Кстати ,с того ресурса у нас тут присутствует замаскированнный  МУДАК под ником ХОРЁК.  Даже у себя на ресурсе имел 2 аккаунта ,и с одного сам себе ставил плюсики. А мне минусики. Тем самым нагло обманывая своих же одноклубников. Щирый украинец...хуле.

    Да и пусть будет со своими минусиками, если кастрюля вместо башки это на всю жизнь и минусы он же не тебе ставит, а только дурость свою на показ выставляет. В детстве как было - что с дурака взять, кроме анализа, а сейчас оказывается ещё можно и кастрюлю отобрать... похатый пошёл дурень нынче, да и бог с ним.

    2 часа назад, Arapov I сказал:

    Очень весело пятница началась.

    Это же замечательно! Весело два раза так как цирк бесплатный. Оно ведь как, если бы на провокацию не ответили, то и всё - уехал цирк, а так нашли друг друга:applaude::party:

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC200
    2 часа назад, водительНЛО сказал:

    ты.гаденыш мне не интересен.вообще.я в срач нискем на форуме никогда не вступал.

    дело не втебе.а в том что на форуме любой может поставить 100 минусов и это не пресекается.

    если ты адекват то удали свои минусы .а я удалю свои.

    а если продолжишь то пойдешь на отдых месяцев на 6.как написал модератор.

    выбор за тобой.

    Для начала научись адекватно вести себя на форуме, особенно когда подписываешься под моими сообщениями, ведь я тебя не оскорблял, да и повод не подавал, а ты продолжаешь оскорбительно здесь себя здесь вести.  

    Попробуй хоть на минуту стать порядочным и честно подтвердить то, что ты поставил ничем не обосновывая под моими сообщениями в тех.ветке несколько десятков минусов их в период с 30 мая по 10 июня,  я же тебе не поставил ни одного на тот период.

     После 11 июня ты получил их назад и начал жаловаться даже тем с кем уже попрощался.

     

    Поэтому-начни с себя, а не диктуй здесь всем условия как модерировать и как тут адекватить.

     

    С уважением к порядочным форумчанам

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    А вот интересно!, модераторам тоже можно минусы лепить?, ну я так , чисто теоретически.:popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    3 минуты назад, tlk-72 сказал:

    А вот интересно!, модераторам тоже можно минусы лепить?, ну я так , чисто теоретически.:popcorn:

    Конечно можно! Давай пробуй, а месяцев через 6 (или 4 по УДО) расскажешь. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    @Архип 

    А тебя на том форуме ещё не отправили  баню???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    нервы.PNG

    Выбирайте.

    Ну или клиника.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    6 минут назад, Arapov I сказал:

    нервы.PNG

    Выбирайте.

    Ну или клиника.

    Или я не взрослый или одно из двух:think:. Что-то таблетки не впечатляют, я ими давлюсь(с). А вот рыбалка там или пивасик прямо успокоительное во:focus:. И этта:rolleyes:, войну репутациий не прекращать, пятницу не портить, дополнением к пивасику пойдёт.

     

    33a016d6b661bd5c4041572166c2c3ca.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    17 минут назад, Казак-берег сказал:

    @Архип 

    А тебя на том форуме ещё не отправили  баню???

    Нет. Адекватных там больше, но они ...эээ...стесняются публично выражать свое мнение.

    Кстати,требования ,,,активных кастрюль,, забанить меня были.

    Но не срослось у них

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.