Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рыбинск
    • Машина: ТЛК 60

    А что должно лопнуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: магадан
    • Машина: GAZ21,HJ61 13BT,HJ62 12HT A440F+H55F,NG5.29,49" ,HDJ81 HDFT ,NISSAN DIESEL TADANO 504,T DYNA UNIC 220

    Оптический обман. Порог там торчал просто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Находка
    • Машина: Тойота Фортунер 2018 г Тойота Фж крузер 2007г, бенз 4
    27.06.2022 в 00:57, Kurta сказал:

    новых рессор на 60ку нет. 

    https://www.imp-ress.ru/ 
    Года три  назад заказывал у этих ребят, по цене стоили в районе 10 труб за пакет. На пару лет мне хватило , потом продал авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горы
    • Машина: Cruiser 200 '11 1VD, Cruiser 100 '03 2UZ, Cruiser 60 '89 2H
    7 часов назад, fsb-34 сказал:

    https://www.imp-ress.ru/ 
    Года три  назад заказывал у этих ребят, по цене стоили в районе 10 труб за пакет. На пару лет мне хватило , потом продал авто.

    Ваш отзыв единственный хороший) Скрипят, трескаются, дубовые, много чего слышал, но возможно и положительный опыт есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Находка
    • Машина: Тойота Фортунер 2018 г Тойота Фж крузер 2007г, бенз 4
    11 часов назад, Kurta сказал:

    Ваш отзыв единственный хороший) Скрипят, трескаются, дубовые, много чего слышал, но возможно и положительный опыт есть

    Да нормальные Рессоры не Япония конечно, но за свои деньги вполне. Лучше б/у однозначно. Б/у устал менять( типа контрактные) по два раза в год

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    11 часов назад, fsb-34 сказал:

    Б/у устал менять( типа контрактные) по два раза в год

    А что с ними происходило?

    Непонятно тогда. У меня рессоры установлены +2. Как взял в 12-м году эту машину, так и ходят эти рессоры. Не просевшие, никаких изменений. Ну, пару раз амортизаторы менял. Втулки рессор раз 5 все по-кругу (всегда меняю сразу все). Изначально на правый борт машина наклонена была немного - подложил под заднюю рессору отрезок от какого-то толстого куска листа рессоры с помойки (видимо от грузовой) - машина встала ровно. И все.
    В остальном никаких проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Находка
    • Машина: Тойота Фортунер 2018 г Тойота Фж крузер 2007г, бенз 4
    05.07.2022 в 21:13, Ivanida сказал:

    А что с ними происходило

    Ломались. Один раз коренной лопнул в тайге за 200км от цивилизации. Хорошо всегда с собой на дальняк электроды беру- от Аккумов сварили и получилось доехать. У меня Правда Рессоры поверх мостов стояли. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Ленд Крузер 200 продан,куплен 60 серии

    С год назад или чуть больше поменял на шестидесятке ресоры и аморты в круг. Аморты все Тачдог и задние рессоры Тачдог.Передние рессоры заказывал в Чусовом. Передние пришли и при установке выяснилось,что нижний прямой торчит вперед,поэтому пришлось их развернуть( прямой лист) назад по ходу движения.Или я не прав? После установки рессор авто поднялся и стал идти собрано. Хотел и передние купить Тачдог,обзвонил всю Россию,но увы. В начале 2021 года заказал передние во Владивостоке ,заказ приняли и даже не взяли предоплату. Заказывал 8 листовые Т53. В августе 2021 года поступления еще небыло,а после я уже и забыл. Недели три назад списался с нашим коллегой Юрием с Сахалина и он мне сообщил,что выкупил во Владивостоке передние рессоры Тачдог Т53н и поделился со мной координатоами продавца,за что Юрию большое СПАСИБО! Оказалось ,что этому продавцу Александру я и делал заказ. Созвонились и в наличии были передние рессоры Т43н,которые я купил. В каталоге они нарисованы 6 листовые ,а по факту 5 листов. На прошлой неделе получил и установил. Морда авто стала чуть ниже,но идет Крузал мягче. Если подсядут рессоры со временем,то добавлю снизу пару листов. Чусовские рессоры в принципе показали себя хорошо,но в дебри авто не лазил и пробег на них всего в районе 1500 км-так как Крузак эксплуатируется крайне редко. Скорее всего чусовские рессоры выставлю на продажу,а в запасе еще есть "солянка" рессор от прежнего владельца. Автомобиль весь почти в стоке,родной бампер чуть выдвинул и установил 24 в лебедку.

    Изменено пользователем Алексей 535
    ошибки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.