Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Петр...

Продаю 35.11.5 R16

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: НИСАН ПАТРОЛ

    Продаю пять колес с дисками резина износ 50% Точно запаска новая гудрич АT  За все хочу 25тр торг . Отправлю транспортной. тел 89287787041

    Screenshot_20190719_091634_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190719_091647_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190719_091655_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190719_091704_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190719_091713_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190719_091720_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190719_091726_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190719_091735_com.whatsapp.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: НИСАН ПАТРОЛ

    Резина в отличном состоянии 55тр тел 89287787041

    Screenshot_20190722_105556_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190722_105608_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190722_105616_com.whatsapp.jpg

    Screenshot_20190722_105625_com.whatsapp.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Не советую связываться с данным продавцом

    присылает товар который не соответствует описанию, потом начинает морозиться и проблему не решает

    выслал сразу не все запчасти, потом отправил через пол года !!! недостающие детали за мой счет, хотя постоянно кормил завтраками что отправлю завтра или уже отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol

    Не советую связываться с данным продавцом

    присылает товар который не соответствует описанию, потом начинает морозиться и проблему не решает

    выслал сразу не все запчасти, потом отправил через пол года !!! недостающие детали за мой счет, хотя постоянно кормил завтраками что отправлю завтра или уже отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: НИСАН ПАТРОЛ

    Объясню ситуацию с моей стороны. Тот что тормоза точнее машинки были типа не рабочие  и на то чтобы прислать их фото я х не получил ,клиенту было предложено чтобы он их выслал и мы переберем на что не получили ответа . За пыльник который был порван так как мосты не новые и прочие и цена за них была с скидкой. За то что диски тормозные были не новые а езженые он должен был понимать. Если не устраивал износ диска то это товар б.у. За то что он кипишует и пишит .... Отвечу так . Мы предложили перебрать машинки он не прислал не фото не их самих.Только предлагал чтобы мы ему компенсировали это деньгами.  За то что забыли положить шланги да презнаю наш косяк. Но по факту мосты он получил как договаривались, мосты все целое и рабочие .как и говорили. Проблему с тормозными машинками предложили решить но он так и не прислал их.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: nissan patrol
    3 часа назад, Петр... сказал:

    Объясню ситуацию с моей стороны. Тот что тормоза точнее машинки были типа не рабочие  и на то чтобы прислать их фото я х не получил ,клиенту было предложено чтобы он их выслал и мы переберем на что не получили ответа . За пыльник который был порван так как мосты не новые и прочие и цена за них была с скидкой. За то что диски тормозные были не новые а езженые он должен был понимать. Если не устраивал износ диска то это товар б.у. За то что он кипишует и пишит .... Отвечу так . Мы предложили перебрать машинки он не прислал не фото не их самих.Только предлагал чтобы мы ему компенсировали это деньгами.  За то что забыли положить шланги да презнаю наш косяк. Но по факту мосты он получил как договаривались, мосты все целое и рабочие .как и говорили. Проблему с тормозными машинками предложили решить но он так и не прислал их.

    Вы правда считаете что на мостах заявленные как исправные и после переборки: рваный пыльник, заклинившие суппорта которые наверно только на выброс, проточенные под спорт для облегчения тормозные диски (хотя предупреждал что машина не в спорт и будет ездить по дорогам) которые имеют толщину меньше допустимой для эксплуатации по данным производителя. И все это норма? Тогда я даже боюсь представить что нас может ждать внутри, по вашим суждениям если в дифе будет каша то это норма, ведь они б.у.  а то что заявлено они после дефектовки, вовсе не значит что они впорядке, еще раз перебрать и можно будет ездить.

    Вы детали отправляли мне с ноября 2018 года и отправили только в середите марта 2019 года. Четыре !! месяца вы кормили обещаниями по отправке, два !! раза забыли про отправку, пять !! раз обещали завтра и не отправляли, два раза говорили что отправили и не отправляли. Итого девять пустых обещаний, очень бы хотелось услышать мысли на этот счет. После этого вы отправили забытое отправить сразу за мой счет!! Сейчас предлагаете отправить вам суппорта, сколько их ждать? У меня машина висит на подъемнике в сервисе, тут есть тема про ее постройку на форуме. Очень бы хотелось услышать комментарии по последнему обзатцу, что вы на это скажете.

    если что вся переписка есть в телефоне, могу сюда выложить скрин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.